БОША И ОДНА ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА

PG-13
В процессе
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 142 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

УЗНАЛ

Настройки
Примечания:
После последней странице я забил писать в дневник. Но я продолжу... Как бы да , лес , мужик похожий на педофила. Ладно продолжу. Ты кто нахуй? - сказал про себя кхммм. Вы кто такие кстати? Сказал я Мысленно думая что это было очень грубо и низко с моей стороны. Так же грубо как издеваться над больным бедным и вдобавок без какой либо конечности ребенком, который просто спросил у вас сколько времени. Ну я это... Кхм тут как бы директор... Меня звать , это директор Рогачь. Пхах, директор ебач. Так же мысленно подумал я. Боже, этот лес делает из меня какого-то ужасного человека. Ужасного как педофила, который уже как 35 минут не действует, ну или человека который пишет фанфики. Впринципе равносильно Директор? Значит я в каком то , кхмм, школьном участке? Ну можно и так сказать. Ты вообщем находишься около поля где наши ученики, остаются на отработках. Как же ? Это же Лес Ну смотри эээ, ты не совсем около Поля для отработок, это можно сказать лес сквернодушья. Ну или как его называют Бухой лес Ува. Мне постоянно казался этот мужчина, большим, угрожающим, будто он бухает все время. Но в тоже время и добрым что ли? А почему сквернодушья? Спрсил я , как бы на отъебись. Будто я волнителным тонном спросил о успеваемости в школе. Знаешь ли ты выражение? Время деньги , деньги время, а время не деньги Ну вообщем , это можно сказать закрытое место , тоесть его нельзя посищять , темболее такими как ты. Появляешься невидаль от куда, говоришь какой то бред. Ууу сука, директор Галавач Лена. Загадочно ты говоришь, будто незнаю, Гендальфа замешапели с Дамблдором и появилось вот это чудо. Ладно давай нам пора идти, выяснять кто ты и что ты делаешь? С этими словами мы двинулись в какие то заросли лобковых волос, которые магическим образом раздвигались под нами. Будто мы похавали говно и решили пройтись около толпы людей нихуево так рыгая. Спустя минут 10 блужданий в лобковых зарослях. Назовем их так. Мы вышли на холмик который мне лень описывать , но он был какой то необычный что ли ? Там был очень красивый вид на острова , которые мне очень лень описывать , но я все же это сделаю. Вся растительность была желтой , с чудными деревьями хуевой формой, серьезно они были как мужской настоящий хуй. И скелет огромного гиганта. Который возможно тоже был в недоумении от этого острова и решил рипнуться. Да странные и больные у меня шутки. Мы направились к какому то городу который был такой же странный и непонятный как и его жители Ну ладно, продолжу рассказ вскоре. А вообще кому я обращяюсь? Кто будет это читать?. Может спустя года , а то и столетия, а может даже века? Кто то возьмет мои текста, и решит узнать как там жили наши предки... И увидит вот это? Какие его будут эмоции? Что он решит, насчет нас? Насколько странным будет его решение? А может.....
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник