БОША И ОДНА ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА

PG-13
В процессе
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 142 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Я УЖЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ГЛАГОЛЫ ПОДЗАБЫЛ!

Настройки
Примечания:
Девид Копрофил: - сейчас эта огромная кучка говна окажеться у меня в желудке Ранее утро. Примерно 12 часов. Тонкие лучики солнца попадают в мою комнату. Стук в дверь. Хорошо что мое окно выходит прямо на дверь у дома. Это была опять та девочка. Что ей нужно? Лаадно пойду открою. Как странно родителей нет. А еда есть. Ладно -Оууу привет Боша! Ну что отсыпаешься? И правилно делаешь. Ну что еще чо нибуть помнишь? Сегодня Гром! Знала да? Ой , я так хочу туда? Знаешь кто меня позвал? а -Ну нез.. -Вообщем это очень круто, но меня знаешь кто позвал? -Кто? -Блин короче, их было много, но кто-то согласился. Вообщем да. А ты пойдешь на гралль? -Всмысле гралль ? А гром что? -Ой да неважно! Гром гралль? Главное что там будет! Ой капец? А знаешь как он меня позвал? -МММ ну не.. -Вообщем к нам подъехал врач, типо знаешь который лечит? У него еще маска была. Он типо такой подошел к ниму. Блин я даже имя не спросила. И говорит такой... Ну вообщем я не помню что он говорит. Но в итоге мы с ним идем на гралль? - С кем? С доктором? Девочка ниггерс засмеялась - Ой боша! ты такая юморная сегодня! Долгий сон залок юморности! - Ну ты все таки пойдешь на гром? Ой да конечно! Ты точно пойдешь! Пускай там эта будет, ты пойдешь! Сначало наряд выбери. Типо чтоб красивой быть. - Ладно тогда. Пойду на этот ваш гром. - Ой Боша ! Ты меня радуешь седня! Ладно давай , на громе встретимся! Девочка ниггерс ушла! А я пошел выбирать себе наряд. Всегда было интересно увидеть женский шкафчик. Сколько всякого барахла можно там найти? Но у меня в шкафчике, была только спортивная форма, да странная футболка. Очень много футболок. Все одного цвета. Ладно пойду в этом, но пока мне надо покушать. Хоть и выбор был не густ. Чай да что то хлебное. Симбиоз бубликов и пряников. Спустя минут 30 блужданий я таки нашел школу. Не сказал бы что она была прям очень волшебной. Поле для какой-то игры и сама школа. Внутри школы было все разукрашенно. Шарики ну и все такое Я шел вернее шла по каридору школы. Почти небыло учеников. Только редкие пары проходили мимо меня. Кстати многие со мной здароволись. Видемо в этой школе я была довольно популярно. Так я дошел, до кабинета директора. А зачем я вообще сюда шел? - О Боша ты пришла как раз вовремя! Кстате интересное имечко у меня было. Боша. На немецком это обозночает ругательство. Типо как у нас Чурка. - Иди сюда, у меня тут очень важный с тобой разговор. Я пошел до кабинета директора. Чертов педофил, в шутку подумал я. А может и не в шутку. В каридоре пусто, в кабинете тоже. И на зло окна были закрыты шторками. - Присаживайся. Чаю? Нестисняйся это лучший чай в лучшей школе. Собирался школьниками лучшей школы, на лучшем поле около лучшей школы - Нет спасибо - Это было очень странно для меня. Всегда любитель чая. А тут такое. - Вообщем, я тут решил , кхм, точнее узнал как вылечить твой недуг. Потеря памяти, искажение ее. Ты веть считаешь себя дугим человеком. Будто жила где то в другом мире. Дак вот. Это все чушь. Ты всегда жила тут. Начала учиться, затем получила первую свою награду. - Вообщем тебе сегодня надо проследить за ученицой. Она человек , но умеет колдовать с помощью пентограмм. Ну впринципе неважно. Вот держи фото, вот держи перышко, просто потри ею об свою руку и ты станешь частично невидемой. Только тень будет виднеться около тебя. Но буть осторожна, она вызывает привыкание. - Ладно профессор директор.. ой тоесть директор рогач. Очень странно. Директор предлагает мне совершить что-то незаконное и ради чего? Ради выздоровления? И как вообще это связанно. Шпионить за девочкой и выздоровиться.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник