***
Этот идиот был настолько серьезно настроен, что когда вы прибыли на место вам с Мегуми не пришлось даже ничего делать, вернее сказать вы даже не успели. — Я же говорил что ты слабачка, — говорил Годжо с улыбкой прям у твоего лица. — Годжо-сенсей, вы не честно поступили, — сказал Мегуми. — Плевать, говорите своё желание, — сказала ты. — Это мы обсудим позже. Мегуми прогрей пока машину, — сказал Годжо и кинул ему ключи. — Т/и, завязывай играть в магию. С такими способностями как у тебя сейчас директор в любой момент может тебя отчислить, — уже серьезно говорил Годжо тебе на ухо. — И мое желание на сегодня, сыграешь со мной в одну игру вечером, — сказал он и отстранился. — На сегодня? Мы же договаривались на одно желание, — удивилась ты. — Одно желание в день, я что не договорил утром? — наигранно удивленно сказал он и пошел к машине. — Можешь ругать меня уже сейчас, но я все слышу. Уже в машине Мегуми решил вмешаться и попытаться вызволить своего сенпая из цепких лап сенсея. — Т/и-сенпай обещала мне сегодня помочь, — сказал Мегуми. — Нет. Она сегодня уже облажалась перед сенсеем и будет выполнять мои желания, все твои проблемы она решит уже завтра, — сказал Годжо. — Но, — возразил Мегуми. — Никаких но, — сказал Годжо и посмотрел на заднее сиденье, где сидела ты и Мегуми. — Сенпай, по крайней мере я попытался. Не позволяйте ему себя унижать, — тише говорил Мегуми только тебе, чтобы Годжо вас не услышал. — Ээ, смеете меня обсуждать находясь со мной же? — сказал Годжо не отвлекаясь от дороги. На что вы двое лишь молчали. — Мегуми-чан, тебя отвезти в общежитие? — спросил Годжо. — Да, если можно. — Отлично. Весь оставшийся путь вы молчали. Когда Мегуми покинул машину он последний раз сказал тебе, чтобы ты в случае чего обращалась к нему, на что ты кивнула. — И что мне с тобой делать, заноза? — спросил Годжо и взглянул в зеркало заднего вида. Ты едва заметно поджала ноги и взглянула в ответ. — Никуда сходить не хочешь? — вдруг спросил он и уже обернулся на тебя. Ты удивленно распахнула глаза и лишь отрицательно махнула головой. — Тогда идем к тебе и сыграем в одну игру, — сказал он и вышел из машины. Через пару секунд твоя дверь открылась и он как джентельмен протянул тебе руку. — Что за игра? — спросила ты. — Потом узнаешь, мне нужно зайти к себе, а потом я сразу приду к тебе и не смей закрывать дверь, знаешь же что она меня не остановит, — говорит он и уходит. «Он выглядит слишком серьёзно, это даже пугает», — думаешь ты, направляясь в сторону своей комнаты. В окно ты видишь как Мегуми все еще наблюдает за тобой. У вас хорошие отношения, ты считаешь его младшим братом, ведь свою семью ты не помнишь. Кратко улыбаешься, как бы показывая что все в порядке и у тебя всё под контролем. Хотя это вовсе не так. Куда пошел этот Годжо, и когда он заявится к тебе снова врываясь в комнату ты не знаешь. Идёшь и задумываешься над тем, что Годжо все-таки прав и тебя действительно скоро могут исключить, ведь толку от тебя мало. Ходишь на задания всегда с кем-то, ибо Годжо сказал начальству что ты та еще слабачка и если они не хотят нести ответственность за твою смерть, то лучше не отправлять тебя одну. Но и ходить на задания с ним бесполезно, он будто игнорирует твои способности и вовсе не хочет содействовать в их развитии, идешь и думаешь пока не натыкаешься на это почти двухметровое тело у своей комнаты. — Ээ, и ты после сегодняшнего так устала? Да ты еле идешь, — говорит он вполне веселым голосом и ты поднимаешь на него взгляд и видишь, что он уже переоделся. Свободный верх и такое же свободное трико на парне, глаза все также спрятаны, но уже не под повязкой, а под очками. — Ничего я не устала, просто задумалась, — говоришь ты и принимаешься открывать дверь. Пропускаешь его вперёд и только сейчас замечаешь пакет в его руках. Он видя твой взгляд отвечает: — Купил нам моти, чтобы разговор лучше шёл, — улыбаясь говорит он и проходит в комнату, сам включает свет и садится на маленький диванчик. — Надеюсь хоть чай ты умеешь делать, — говорит он и закидывает ногу на ногу. Ты игнорируя его фразы проходишь в спальню и проверив точно ли ты закрыла дверь на щеколду принимаешься переодеваться. — Годжо-сенсей, — вдруг сказала ты выходя из комнаты. От того, что он был зациклен на своих мыслях, а ты судя по всему долго отсутствовала он слегка вздрогнул, но это было ощутимо лишь ему, потому что ты даже не заметила его реакции. Он лишь перевёл взгляд на тебя и стал внимательнее слушать. — Я знаю, что держусь в техникуме только благодаря вашей поддержке, но есть ли в этом смысл? Мои навыки не изменились с момента моего поступления, — говорила ты. — Милая пижамка, — сказал он, будто игнорируя все слова. Ты лишь громко вздыхаешь и идешь к этому болвану на диван, он показательно выставляет руки вперёд и мягко отсылает тебя готовить чай. — Т/и-чан, если твои кулинарные способности настолько ужасны, что ты не можешь приготовить чай, то как мне тебя замуж потом выдавать? Мне же будет стыдно! — громко говорит он, от чего тебе кажется что его последнюю фразу услышал весь техникум, ты лишь закатываешь глаза и идешь на кухню со своим чайником, ведь этот от тебя не отстанет. Да и облажаться второй раз за день перед ним не хочется, поэтому ты изо всех сил стараешься приготовить свой самый лучший чай в жизни, будто действительно собираешься им поить свою будущую свекровь. Возвращаешься и видишь что он вовсе не скучает изучая пространство твоей комнаты. — Аа, Т/и-чан, ты настолько медлительна, — проговаривает он и усаживается обратно на диван, вовсе не оставляя место для тебя. — Что за игра? — наконец спрашиваешь ты и протягиваешь ему чашку горячего чая. — Спасибо, — проговаривает он, принимая из твоих рук горячий бокал и мило улыбается. — Правда или действие. Знаешь такую игру? — говорит он и смотрит на тебя. — Да, — с осторожностью отвечаешь ты и поднимаешь взгляд на его довольное лицо. — Кушай, — проговаривает он и пододвигает к тебе коробочку моти разного вкуса. — Спасибо, — в ответ говоришь ты и смущенно улыбаешься. Вы двое безумно любите сладкое, но ты это хорошо скрываешь, но похоже он видит тебя насквозь. Он начинает говорить о том, чтобы ты начала первая. — Хорошо, сенсей, — говоришь ты и прожевываешь приятную сладость. Он смотрит на тебя с умилением, стакан в его руках постепенно пустеет. — Только это ваше единственное желание, — говоришь ты и поднимаешь на него взгляд, на что он смеется. — Хорошо. Т/и, это был твой первый вопрос, теперь моя очередь, — говорит он не переставая смеяться. — Вы жульничаете! Так не честно! — говоришь обиженно ты и собираешь руки на груди перед собой. Он пихает тебе в рот очередное моти и задает вопрос. — Правда или действие, — проговаривает он, не переставая смотреть на тебя. — Действие, — решительно отвечаешь ты и смотришь на него исподлобья. — Смело с твоей стороны, — говорит он и усмехается. — Поцелуй меня, — без какого-либо смущения говорит тот, пока ты пытаешься остановить свой чай во рту, чтобы он не вышел наружу. — Могу я поменять своё решение? — спрашиваешь ты. — Без проблем, — отвечает он. — Тогда правда. — Тебе кто-нибудь нравится на данный момент? — снова говорит он и следит за твоей реакцией. Ты долго молчишь, но не от того, что вспоминаешь всех, кто тебе нравится, а от того, что думаешь стоит ли говорить ему о твоей симпатии в его сторону. — Сенсей? — спустя время говоришь ты, он переводит на тебя взгляд и ты смотря в эти глаза совершенно теряешь голову двигаясь вперёд. Всем корпусом тянешься к нему, через журнальный столик. — Вы снова жульничаете, — говоришь ты рядом с его лицом и уже чувствуешь его дыхание своей кожей. — Почему? — удивляется он. — Потому что я отвечаю сразу и на вопрос и на действие, — говоришь ты и касаешься своими губами его губ прикрывая глаза. Несколько секунд и ты отстраняешься. — Моя очередь, — говоришь ты и снова садишься в своё кресло, ровно напротив его. — Правда или действие? — решительно задаешь ты. — Зная тебя, ты всегда хочешь все знать. Правда, — решительно произносит он, не отрывая взгляда от тебя. — Почему вы держите меня в техникуме? — спрашиваешь ты. — Потому что ты слабачка, — начинает смеяться он, но после перестает. — Поэтому я и хочу держать тебя рядом, — говорит он смотря в глаза. — Ну я пойду, уже достаточно поздно, — проговаривает он и встает с дивана.Игра.
15 мая 2021 г., 16:29
— Проблемный ребенок, ты до сих пор спишь! — проговаривает Годжо с ходу открывая дверь в твою комнату.
— Сенсей! Нельзя врываться так в комнату девушки! — возмутилась Нобара, которая проводила с тобой время.
— Прости-прости, я думал это комната Мегуми.
— Она вообще находится в другой стороне, — продолжает возмущаться Нобара, пока ты смотришь на все это с удивлением. Буквально минуту назад, до того как дверь открылась и в неё бесцеремонно ворвался Годжо ты была лишь в нижнем белье и показывала платье Нобаре, которое только купила.
— Да какая разница, мне все равно нужен что этот проблемный ребенок, что второй проблемный ребенок, — отвязался Годжо и начал звонить Мегуми. — Подойди в комнату т/и. Нобара, оставишь нас? Нам нужно обсудить наше совместное задание.
— Хватит звать меня проблемным ребёнком! — наконец возразила ты.
— Задание? А почему без нас с Итадори? — спросила Нобара, но Годжо не хотел перед ней оправдываться и лишь выставил её за дверь, впустил Мегуми и закрыл дверь.
— Т/и, потому что ты и есть проблемный ребенок, — проговорил Годжо и подошел к тебе. — В общем-то, обратное ты сможешь доказать на нашем совместном задании. Изгнавший меньше всего духов, выполняет любое задание того, кто изгнал больше.
Мегуми стоял не сдвинувшись с места и не мог понять что происходит.
— Я согласна! Вы пожалеете о своих словах! — сказала ты и встала напротив сенсея сверля взглядом его маску.
— Вот и отлично. Собирайтесь, скоро зайду за вами. До встречи, слабачка, — сказал Годжо и вышел улыбнувшись.
— Сенпай, зря вы это затеяли. Кто знает что у него в голове, — сказал Мегуми.
Примечания:
Если вам интересно развитие данной истории дайте знать и автор сразу же напишет продолжение)