Из моих глаз льются слёзы.
15 мая 2021 г., 19:52
Я не могу поверить,
Люди причиняют себе боль.
Разрезана кожа,
И кровь по капле вниз стекает.
Я не могу понять зачем?
Что это делать побуждает?
Зачем, родная?
Что в душе творится?
Зачем?
"Чтоб успокоиться".
Пойми покой тебе -
Страдаю я,
Свои страданья и печали отдаёшь мне ты,
Успокаиваясь.
Вот в кожу твою вонзается нож.
Из свежих царапин по капле сочится кровь.
Ты мне ничего не расскажешь.
Ты просто продолжишь причинять мне и себе боль.
Вновь и вновь.
Одумайся.
Ты делаешь больно всем.
Твой нож не только тебя режет.
Из твоих рук льётся кровь.
Из моих глаз льются слёзы.