Часть 2
15 мая 2021 г., 23:46
И так вот что они за дебилы,не годовалова ребенка решили подержать один день в больнице,ну хоть АНБУ поставили.(пропустим его детство,оно скучное учится писать читать, и он тренировался)И так пора заглянуть в характеристики Сила +3 Ловкость +5 (забыл про удачу удача:3) интеллект +7 и +4 к скорости,ну не то чтобы хорошо но не то чтобы плохо, так скоро откроется чакра если сегодня третье ноября значит ещё месяц и чакра открыта,решил я пойди в магазин,купить Кунаев и еды а точнее рамен,зачем кунаи? Я нашел заброшенный полигон и начал тренироваться и вот что нашел в инвентаре свиток с техниками барьера времени и барьер тренировок, я их не мог использовать чакры та нету и надпись на свитке от шинигами и смайлик в конце,так а что там у нас по канону, канона пока нет значит можно своими делами позаниматься так а что там с уровнем, уровень 3,опыт 100/500,ну надо больше крыс(и ограничения в чакре стоит чтобы не началась дичь)опа Саске с братом куда то идут интересно,проследил и уведет письмо от системы
получен новый навык скрытность
Скрывает вас на %30 процентов уровень 1 из 10
Ну что сказать хоть что то из навыков,и я тупой я забыл про лес смерти, я же мог тренировался там,и вот я вспомнил про шисуи, надо его поискать,ну что сказать успех нашел шисуи на улице и я сказал
-можете меня потренировать?(а почему бы и нет) система прислала письмо с навыком
Глазки котика
Даёт +30% к милоте
Человек не может сказать ложь или нет
Уровень 1 из 10
Он отвечает
-как зовут?
-Наруто Узумаки
-ну пошли
-шли мы не долго 10-15 минут,вот он привел нас к полигону и сказал нападать
-я прыгнул на него с Кунаем сам кинув ещё 3 в полёте
-он увернулся,и он взял меня за ногу иза того что я хотел ударить ногой по челюсти
-он просто увеличил дистанцию и кинул кунаи от которых я не смог увернулся они прибили меня к дереву
-ну неплохо Наруто,как для того кто ещё не генин ты очень сильный,советую тебе узнать свою стихию, и пробеги 5 кругов 35 отжиманий и 35 приседаний, полз я домой через силу заварил рамен и спать...