Неужели я заслужил?

R
В процессе
95
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 13 922 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
95 Нравится 42 Отзывы 20 В сборник

Гонка с Адамом и её последствия

Настройки
Примечания:

— Я ненавижу эту ночь. Кто вообще тянул меня за язык?!

      Каору не был готов к этой гонке. Именно в эту ночь в его голову полезли депрессивные мысли из-за чувства, что его жизнь как сюжет фильма "День Сурка".       Пристально наблюдая за несущимся вперёд Адамом, Каору не планировал отставать от этого напыщенного павлина. Сакураясики наблюдал не только ради того чтобы не пропустить очередной заход в поворот или не налететь на наблюдающих за ними людей, но и ради того чтобы Адам не исполнил на нём свой трюк.       Почему именно сегодня в его голову влезли мысли что он проживает один и тот же день? Почему именно сейчас Каору чувствует что всё как на повторяющей одну мелодию пластинки? Почему он чувствовал что живёт зря?       Именно из-за этих мыслей Черри не заметил как Адам исполнил свой знаменитый "Love Hug" и понесся прямо на парня с розовыми волосами широко разведя руки в стороны. Мгновение спустя Вишня оказывается в опасной близости к Адаму.        — Милая Вишня, позволь станцевать со мной! Наш танец будет умопомрачительным! — радостно и громко проговорил скейтбордист заключив только что очнувшегося от своих мыслей Каору который был явно против этого "танца" с Айноске.       То и дело пытаясь выбраться из хватки Адама и тихо оскорбляя его всеми словами которые Сакураясики помнил - он осознал что пропустил тот момент когда они были у поворота рядом с финишем. Айноске резко отпускает парня в надежде что Каору упадёт, но парень удержал равновесие. Гонка продолжалась.       Через некоторое время воспользовавшись тем что Черри Блоссом перестал быть бдительным к каждому их движению, Адам буквально слетает со скейта, хватает его и сиганув прямо на Черри, сильно ударяет противника своим скейтом. Пропустив момент когда Айноске замахнулся, Черри тяжело кашлянул и хрипло вдохнул получив сильный удар прямо в спину, этот удар заставил парня потерять равновесие и больно упасть со скейта под возгласы толпы.       За этой гонкой всё это время следили Мия, Ланга и Рэки. Первый отреагировал очень бурно боясь что этот синеволосый убил Черри, Рэки и Ланга смотрели на поражение Каору через большой экран. Джо уже подбегал к упавшему и потерявшему сознание Каору и медленно притормозившему Адаму. Зеленоволосый присел рядом с Каору и положил руки на друга сначала попытав удачу привести друга в чувства. Когда у него ничего не получилось, Коджиро слабо нахмурился и посмотрел на синеволосого.       — Чертов Адам...Это через чур! Грёбанный..— вновь посмотрев на Сакураясики, Джо заставил себя замолчать.       Через не которое время подъехала машина которую вёл Шадоу.       — Наплюй на него! Нужно доставить Черри в больницу! — громко проговорил тот, сжимая в руках руль машины.       Голос Шадоу заставил Коджиро подняться и подняв на свои руки пострадавшего стиснуть зубы и понести Каору к машине. Потом он будет разбираться с Адамом и разбрасываться оскорблениями в сторону матадора любви. Сейчас нужно удостовериться что Вишня будет в порядке.
Примечания:
95 Нравится 42 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)