Амнезия.

G
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 260 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки

Всё началось с того, когда Оди принимала душ, она поскользнулась, упала ударившись головой. Сотрясение мозга последней степени. Майку сказали, что его девушка может и не выжить. Благо всё обошлось, Оди выписали из больницы. Но была одна проблема. Амнезия. Оди совсем не помнила, кто она, как её зовут, кто её молодой человек. Что тут говорить, она не помнила даже где она живёт. Майк постоянно пытался разговаривать с Оди. Она боялась с ним контактировать, думая, что это незнакомец, похитивший её. Майк при попытке обнять Оди получал взамен пощёчину и истерики, крики о помощи, чтобы её забрали обратно, так как она на полном серьёзе думала, что это какой-то непонятный человек, внезапно забравший её к себе. Уилер уже не знал, куда себя девать, ведь его девушка не доверяет ему, не разговаривает и вечно пытается как то сбежать из дома в попытках «спастись» от человека, который украл её из больницы. Майк даже подсел на курение сигарет, курение травы, так как уже не знал, как справиться с тем, что происходит с его любимой девушкой. Начал причинять себе боль, резаться, глотать таблетки, правда не понимая, что ему делать. Попытки обратиться к психологам/психиатрам были тщетными. Уже ничего, совсем ничего не помогает. Майк сдался. Через пару дней, он вышел из дома, Оди пыталась в это время сбежать. Да, у неё получилось сбежать. Ещё через пару дней тело Майка нашли в стенах заброшенного здания. А Оди серьёзно похитили. Она оказалась в лаборатории, и там над ней ставили жестокие опыты. Оди проходила через все опыты, которые над ней ставили. Но один опыт, она не смогла выдержать, и бедная, беспомощная Оди… Погибла.
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)