ты обещал вернуться!..

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
10 страниц, 2 058 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

one

Настройки
Заранее хочу извиниться,если я буду торопить как-то события.. ————— Парк.Он полон пустоты и заблужденности.Невероятно длинный и не единой души. Идя по этому парку,Шастуну вновь,влетают лишь лучшие воспоминания из детства.Да–жизнь стала явно сложнее в последнее время,и справляться со всеми трудностями было не так и легко. Но все же вспоминая то время,улыбка,наполненая неким счастьем,появлялась на лице. В поле зрения Антона,резко входит мужчина,лет так 30. Тот идет с некой пустотой в глазах,уже не ища чего-то лучшего на своем пути. В голове Шастуна все ещё крутятся сюжеты детские,а этот мужчина явно напоминал кого-то близкого,кто был рядом тогда,в прошлом. Двоя уже пересеклись,шли за спиною друг у друга. *POV:Арсений.* Знакомая личность.Будто недавно видел.Хотя это было не недавно.. Отказываюсь верить в то,что это Антон.. *Конец POV:Арсений.* Вдруг на плечо кто-то ложит руку,слегка уж сжимая, старясь не причинить боли.Будто хочет укрыть от злого мира. [Аш-Антон Шастун Ап-Арсений Попов] Аш-Извините за беспокойство..Вас случайно не Арсений зовут? Момент когда сербце замирает.Слышишь тот родной голос,те родные ощущения.Что-то теплое внутри стало петь.Те тысяча вопросов,что пролетают в голове: |Это он? Не может быть,сколько лет прошло? Антон,это правда ты? Как ты узнал?| Ап-Да,Арсений Попов. Аш-Да ну нахер.Арс.. Ап-Шастун,ты же?..-у того будто сердце разрывалось. Аш-Я..Это я..-слезы.Снова слезы,которые он уже был не в силах сдерживать. Старший широко раскинул свои руки,на что резко получает объяться со стороны Шастуна.Слезы да радость.Но..Непонимание–как все могло так сложиться,в голове не представляли. Столько лет прошло. Ап-А ты..Обещал вернуться тогда!.. ВОСПОМИНАНИЯ [от лица Арсения] Холодный декабрь на улице за окном.Сижу ем манную кашу,что только что приготовила мама.Слышу какой-то крик с улицы, похожий очень на мое имя."Ар-се-ниий!" медленно и громко тянул кто-то. Я встал и подошел к окну,убирая занавеску.Антоша!Только вчера от дядь Коли бегали вместе! Я открыл форточку,начал кричать. Ап–Что такое? Аш–Выйди разговор есть один!Скорее всего быстро, много времени не займет. Шастун явно был не в духе на прогулку,и выглядел подавленно.Мне стало тревожно,но я махнул ему головой, мол "сейчас выйду, быстро."
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник