ты обещал вернуться!..

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
10 страниц, 2 058 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

four

Настройки
Примерно через 2 дня,они уже только разъехались.Это небольшое количество времени вместе,они провели круто.Гуляли,вспоминали прошлое. Шастун уже даже рассказал отцу,кого нашел.А тот был рад за сына,он сам в то время отлично относился к Арсению.Как никак–лучший друг сына. Ну парни собственно и дальше проводили классно время,шли по общему пути так сказать. —————— Все.Довольно таки много уже времени прошло,с той встречи в это пустом парке.Что был ярко и неожиданно наполнен эмоциями в тот день. Более 4 месяцев уже прошло,парни все еще вместе,дружат,общаються,работают вместе.Даже до сих пор часто друг у друга на ночь остаются. Но..Чувства.Оба испытывают чувство.Чувство большой любви,и комфорта когда находятся рядом друг с другом.Но признаться,стоит больших сил.На это не решаются,что и убивает их. Вот день когда Арсений на работе без Антона.Тот болеет,и сидит дома.С температурой 38.7 он явно хорошо себя чувствовать не будет. Антон уже сидит у окна,ждет Арсения.Тот пообещал приехать к нему,сразу после работы.И как раз привести лекарст. Вот уже Шастун видит знакомую машину,что подъезжает к дому,и из нее выходит Он. Шастун подпрыгивает со стула,и бежит к двери,уже даже услышав как в нее постучали. Он открыл ее. Ап-Привеет! Аш-Добречкаа! Объятья.Такие теплые,в которых чувствуешь себя так комфортно, и забывая что ты болеешь.Уже и забываешь что ты приехал к другу с работы с этими лекарствами. Ап-Как себя чувствуешь? Аш-Даа..Вроде нормально,но все же подавлено.Кашель вечный да мокрота. Ап-Я привез тебе тут АЦЦ и вот..Еще вот,анльгин.. Аш-Спасибо!! Антон постаил чайник,чтобы себе заварить этот АЦЦ,и Арсению чаю налить. Ап-Можно сегодня у тебя остаться?.. Аш-Да!Ну если не боишься вдруг тоже заболеть.. Ап-Да похую. Вот они уже сидят за столом пьют чай и лекарства.Обсудают что-то по работе,про какие-то там документы. Ап-Как день то провел? Аш-Да вполне нормально..Немного прогуляся вышел,и спал днём.Не понял даже изза чего устал,ну да ладно. Ап-Ну ты же болеешь,явно ты устанешь быстро.-Тот приложил свои губы ко лбу младшего.-какой горячий..Наверно еще неделю дома посидишь,потом уже на работу. Аш-Хорошо.Может фильм какой-ниубдь посмотрим? Ап-Конечно.Только еще хотел спросить..Можно помыться? Аш-Что ты как чужой вообще.Конечно можно,Арс.Ты тогда пока иди,я тебе найду какие нибудь вещи. Ап-Спасибо, аахах.-Тот направился в ванную комнату, где закрылся.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник