ты обещал вернуться!..

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
10 страниц, 2 058 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

three

Настройки
Вот времени уже 22:35.Парни мирно сидят, смотрят "Форсаж 8",и что-то перерывами обсуждают.Арсений сидит,прижавшись к стенке дивана спиною,а Шастун рядом,лежа на плече старшего. Ап-Слушай.Поздно уже,у меня может останешься? Аш-Ну..Если не составлю проблем, останусь.Дома все равно не ждут.-Он прикрыл глаза,уже хотя спать. Ап-Кстати..Как по личной жизни?-на словах младшего " дома все равно не ждут",он подумал что у него никого нету. Аш-Смутно как-то по личной жизни.Никого нету,да и не было в самом деле.. Ап-А, прости.. Аш- У тебя то как? Ап-Недавно развелся.Были в браке 2 года,но ей надоело.Стандарт.. Аш-Блин..А что ее не устроило в тебе то?Ты ведь хоро..-Стыд.Стало стыдно,стах сверху. Ап-Не стыдись такого говорить.Я понимаю тебя,но не знаю.Ей как то надоел.. Аш-Найдешь лучше.. Время придет. Ап-Да..мне кажеться..Уже будто нашел.-Он покасился на того.Тот почти уснул. *POV:Антон.* Уже.. Уже будто нашел..Почему я так растраиваюсь?Я ведь должен радоваться за него.Да и у нас вообще нечего не выйте,Антон,боже!!!Вы не виделись 13 лет..13! Что за цирк ты устроил у себя в разуме.Дурак. *Конец POV:Антон.* 00:04 Антон уснул,что Арсений сразу заметил.Он аккуратно встал,и положил того на диван,сам же и лег радом.Выключив ТВ он тоже лег спать. ——— 9:48 Арсений проснулся,увидев что Шастун что-то высматривает в телефоне,и далее кладет его опять на диван,словно не увидев там ничего нового. Ап-Доброе утро.. Аш-Дообречка. Ап-Не хочешь есть?Я вот хочу,и сильно. Аш-Ну я тоже,прилично так. Ап-Давай тогда, подыматься, умываться,и готовить что-нибудь будем. Аш- Давай'давай. Парни поднялись, направляясь в ванну.Там умылись,и обоим пришлось мыть голову. Зайдя на кухню,возник вопрос,что готовить то. Ап-Так..Ну продутков то на все есть,а что готовить то? Аш-Может пасту? Ап-Ха, умеешь?Я нет. Аш-Это еще малая часть,чего я умею,Арсений!... Ап-Ну давай тогда,пасту приготовим!! Аш-come on! На всю готовку у них ушло 42 минуты.В основном готовил Шастун,но Арсений помогал,молодец. Вот и пришло время обеда.. И вновь обсуждения за столом,о детстве да о всем в общем. Аш-Слушай,я такое вспомнил!Дожуй.. Арсений быстро прожевал пищу. Ап-Что же ты вспомнил? Аш-Короче..Помнишь 21 мая,2007,как я у тебя тогда на ночувку остался..А ТЕБЯ МАМА ГОЛОЖОПЫМ ГОНЯЛА Ап-АНТОН!! Аш-УХАХАХАХА Кухня заливалась смехом ребят,что были счастливы вместе.Вроде и расходиться даже не собирались.. Ап-Как же я боюсь теперь снова тебя потерять..-Он заглянул в глубокие как океан,голубые глаза,вглядывая в душу. Аш-Я буду рядом.В это раз,я не покину тебя.Арсений.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник