three
15 мая 2021 г., 21:14
Вот времени уже 22:35.Парни мирно сидят, смотрят "Форсаж 8",и что-то перерывами обсуждают.Арсений сидит,прижавшись к стенке дивана спиною,а Шастун рядом,лежа на плече старшего.
Ап-Слушай.Поздно уже,у меня может останешься?
Аш-Ну..Если не составлю проблем, останусь.Дома все равно не ждут.-Он прикрыл глаза,уже хотя спать.
Ап-Кстати..Как по личной жизни?-на словах младшего " дома все равно не ждут",он подумал что у него никого нету.
Аш-Смутно как-то по личной жизни.Никого нету,да и не было в самом деле..
Ап-А, прости..
Аш- У тебя то как?
Ап-Недавно развелся.Были в браке 2 года,но ей надоело.Стандарт..
Аш-Блин..А что ее не устроило в тебе то?Ты ведь хоро..-Стыд.Стало стыдно,стах сверху.
Ап-Не стыдись такого говорить.Я понимаю тебя,но не знаю.Ей как то надоел..
Аш-Найдешь лучше.. Время придет.
Ап-Да..мне кажеться..Уже будто нашел.-Он покасился на того.Тот почти уснул.
*POV:Антон.*
Уже.. Уже будто нашел..Почему я так растраиваюсь?Я ведь должен радоваться за него.Да и у нас вообще нечего не выйте,Антон,боже!!!Вы не виделись 13 лет..13!
Что за цирк ты устроил у себя в разуме.Дурак.
*Конец POV:Антон.*
00:04
Антон уснул,что Арсений сразу заметил.Он аккуратно встал,и положил того на диван,сам же и лег радом.Выключив ТВ он тоже лег спать.
———
9:48
Арсений проснулся,увидев что Шастун что-то высматривает в телефоне,и далее кладет его опять на диван,словно не увидев там ничего нового.
Ап-Доброе утро..
Аш-Дообречка.
Ап-Не хочешь есть?Я вот хочу,и сильно.
Аш-Ну я тоже,прилично так.
Ап-Давай тогда, подыматься, умываться,и готовить что-нибудь будем.
Аш- Давай'давай.
Парни поднялись, направляясь в ванну.Там умылись,и обоим пришлось мыть голову.
Зайдя на кухню,возник вопрос,что готовить то.
Ап-Так..Ну продутков то на все есть,а что готовить то?
Аш-Может пасту?
Ап-Ха, умеешь?Я нет.
Аш-Это еще малая часть,чего я умею,Арсений!...
Ап-Ну давай тогда,пасту приготовим!!
Аш-come on!
На всю готовку у них ушло 42 минуты.В основном готовил Шастун,но Арсений помогал,молодец.
Вот и пришло время обеда..
И вновь обсуждения за столом,о детстве да о всем в общем.
Аш-Слушай,я такое вспомнил!Дожуй..
Арсений быстро прожевал пищу.
Ап-Что же ты вспомнил?
Аш-Короче..Помнишь 21 мая,2007,как я у тебя тогда на ночувку остался..А ТЕБЯ МАМА ГОЛОЖОПЫМ ГОНЯЛА
Ап-АНТОН!!
Аш-УХАХАХАХА
Кухня заливалась смехом ребят,что были счастливы вместе.Вроде и расходиться даже не собирались..
Ап-Как же я боюсь теперь снова тебя потерять..-Он заглянул в глубокие как океан,голубые глаза,вглядывая в душу.
Аш-Я буду рядом.В это раз,я не покину тебя.Арсений.