Часть 9 : несколько лет спустя (Лео лет 20)
13 июня 2021 г., 21:37
*У т р о *
— Доброе утро! — Проговорил Лео проснувшемуся Эксатону.
— Доброе, нахал, доброе, — ответил Эксатон своему нахалу, и поцеловал его в лоб. — Как спал? Ничего такого не снилось?
— Неа, — ответил Лео и чмокнул Эксатона в губы. — Эксатон, а что там за коробочка у тебя на столе?
— Это подарок для тебя.Не бойся, иди и открой свой подарок.Я ОЧЕНЬ долго искал его!
— Спасибо! — Проговорил Лео и ещё раз поцеловал Эксатона в губы.Подбежав к столу, Лео быстро взял коробочку и нырнул под одеяло. — Эксатон, а что в ней?
Спросил Лео и посмотрел на мужчину.
— Открой её, — лаконично ответил Эксатон.Открыв коробочку, Лео увидел красивое… Нет… САМОЕ красивое кольцо в своей жизни! — Нравится? Это обручальное.Намёк понятен?
— ДА! — Крикнул Лео и обвил шею мужчины руками так сильно обнял мужчину за шею, что Эксатону пришлось чуть отодвинуть мальчишку от себя. — Извини…
— Ничего, так, ты согласен стать моим мужем? Ты извини, если я тороплю события…
— Н…Ничего такого!
который вдруг вильнул попкой и потёрся щекой об щёку мужчины. — Ты что, заигрываешь со мной, зайка?
— Может быть, — проговорил Лео и протянул Эксатону коробочку с чем-то. — А что в ЭТОЙ коробочке?
— Презевативы, — лаконично ответил Эксатон и чмокнул мальчишку в губы. — Но если хочешь, то можем завести ребёнка…
— А может подождём, пока я закончу обучение? Мне всего 3 месяца осталось и обучение будет закончено! — Проговорил Лео и посмотрел на мужчину умоляющим взглядом, показывая как ему важно закончить это обучение. — Эксатон, а ты правда не против моего пребывания здесь? Просто…
— Конечно нет! Лео, ты моя омега, а это значит, что ты имеешь ПОЛНОЕ право быть рядом со мной, быть в моей пирамиде, постели, любой комнате, и самое главное под боком! Понял? — Проговорил Эксатон и поцеловал парнишку в губы. — Лео, скажи, КАК? Как ты смог занять ТАКОЕ важное и особенное место в моём холодном, разбитом, наполненным ненавистью, чёрствым сердце?
— Эксатон, не говори так! — Осуждающе проговорил Лео. — У тебя ОЧЕНЬ доброе сердце! Рядом с тобой так тепло, уютно, спокойно и хорошо.Так и хочется что бы это длилось вечно.
— Лео, ты ж мой ангел, — ласково проговорил Эксатон и прижал Лео к себе так крепко, как только мог. — Не хочешь попить со мной чай? Мумии сегодня так старались над тортом и пирожками для тебя.
* З а * С т о л о м *
— Лео, если бы тебе дали выбор какой пол будет у ребёнка, какой бы он был? — Спросил Эксатон и посмотрел на омегу.
— Ну… Может девочка? — Неуверенно проговорил Лео и посмотрел на Эксатона.
— Девочка? И почему же? — Спросил Эксатон и отхлебнул чай из кружки.
— Ну… Не знаю… Просто… Ну представь, вот бегает маленькая девчушка со звонким смехом, длинными косичками и просит поиграть с ней… Как она будет умилять одним своим видом…
— Да уж, прям картина маслом. — Согласился Эксатон и поцеловал Лео в губы. — Но ведь мальчишку тоже хочется… Наследник всё-таки…
— Ну… Мальчишка тоже прекрасный вариант… А ты чего это вдруг такой вопрос задал?
— Просто так… Лео, ну может сейчас ребёнка заведём? Я очень хочу малыша! Ну или малышку! — Проговорил Эксатон взяв руки Лео в свои. — Лео, пожалуйста! Я обещаю, что буду заботиться о нашем ребёнке!
— Эксатон… К рождению ребёнка нужно готовиться! Я тебе это говорил полтора года назад! — Ответил Лео и опустил глаза в пол. — Я…Я недавно был у земного врача… И…И он…
— Что он? Он тебя обидел? — Спросил Эксатон и прижал парня к себе. — Лео, что он тебе сказал?! Или он тебе что-то сделал?!
— О…Он сказал, что мне опасно рожать… Есть риск получить осложнения или родить инвалида! — Разревелся парнишка и прижался к мужчине ещё сильнее.
— Ох, Лео, может этот врач ошибся? Давай пойдём к Сехмет и она тебя осмотрит? Давай, Лео, пошли, — проговорил Эксатон и повёл Лео к Сехмет в лабораторию.
* У * С е х м е т *
— Что ж, риск родить инвалида есть, но он меньше чем тот, который тебе сообщил ТОТ доктор.Он сказал, что шанс родить ТАКОГО ребёнка равен 50-ти %, так? А вот и нет! Он равен 25%! то в 2 раза меньше! Но ты молодец, что рассказал всё сразу! — Проговорила женщина и погладила, сидящего на коленях Эксатона, Лео по голове. — Но повод для страха у вас есть.
— Спасибо, Сехмет, — проговорил Лео и он с Эксатоном пошёл в их спальню.Ему нужно было выспаться.