***
Девушка очнулась спустя 5 минут от того, что кто-то в нее тыкал. - Угх... Что?! - вскрикнула Люсия, а тем временем перед ней предстало странное существо: не то кот, не то собака, но только стояло оно на задних лапах, а на его голове был надет череп какого-то животного. - Как посмела ты, смертная, прервать купание Короля!, - злобно проговорил оно. Девушка была в шоке. Может от того, что она выжила после такого обстрела, может из-за летающей перед её носом двери, которая засасывает людей, а может от этого ГОВОРЯЩЕГО!!! Зверя. Хотя, скорее, от всего разом. - Окей, либо я умерла, либо очень сильно ударилась головой, - произнесла девушка протирая нос, из которого шла кровь от не очень приятного приземления об ванную плитку. - Ты жива, но скоро это может измениться, если ты не соизволишь преклониться перед королём всех демонов, смертная, - сказал разъярённый зверёныш. - Да-да... А где это я? И кто ты? А самое главное как ты разговариваешь??? - поинтересовалась девушка, начав искать то, чем можно было бы завязать рану на руке и остановить кровь из носа. - Ты на Кипящих островах, в ванной самой могущественной ведьмы. А это - Кинг. Он мой, так сказать, со-жилец и по совместительству король демонов, - проговорила неизвестная женщина, которая стояла в дверном проёме. "Что за хрень. Никогда не слышала о подобном... Но судя по разговаривающему животному и по тому, что у меня до сих пор болит рука от выстрела и раскалывается голова от не очень приятного приземления, а это значит, что я как минимум жива, то остается один вариант, что я сейчас абсолютно не на своей планете", - подумала Люсия. - Извините меня за грубость, но могу ли я поинтересоваться. Это ведь не Земля?, - задалась вопросом девушка, обрабатывая рану аптечкой, которую она нашла в рюкзаке. - Ты абсолютно права, неизвестная воровка, которая посмела прокрасться в мой дом,- проговорила седая женщина с ноткой ехидности в голосе. - Ах да, я - Люсия. Приятно познакомиться. Извиняюсь, что так внезапно, но я видимо попала в другой мир,- произнесла она тем же ехидным тоном, что и та мадам.***
Спустя какое-то время Люсия уже лежала на кровати в доме совиной леди. В комнате, в которую Ида великодушно пустила "потеряшку", но за небольшое одолжение. Теперь она будет работать на Иду - выполнять разные мелкие поручения, к примеру: доставать разные травы, находящиеся в довольно опасных местах; избивать кого-нибудь, кто задолжал Иде приличную сумму; расправляться со стражниками императорского ковена, которые так и норовят поймать Совиную леди за ее, так сказать, не очень-то и законный бизнес. Ну, для Люсии это обычное дело, так что она и не против. Но сегодняшний день ее знатно потрепал, думала девушка, вытянув раненную руку вперед пока смотрела в потолок. Она также думала о том как вернуться домой и стоит ли вообще... Но сейчас она знает наверняка, что в этом новом и необычном мире ей точно не придётся скучать. Люсия усмехнулась, опустила руку и уснула.