Как так получилось?

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 119 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 22

Настройки
Спустя полчаса Макс закончил свою трапезу и стал дожидаться Саши, чтобы та принесла ему счёт. И как только он оплатил свой заказ, то сразу же отправился в номер, чтобы подготовить камеру и штатив для влога. Также он хотел додумать идею влога полностью, чтобы не было лишнего в видеоролике. *Время 15:30 дня* Тарасенко до сих пор сидел за смартфоном, внося маленькие коррективы в написанный план. Спустя пару минут на дисплее мелькнула смс от брюнетки. Быстро проведя пальцем по экрану, он открыл сообщение. С-у меня смена закончилась мне идти к тебе? Шатен улыбнулся и начал быстро печатать ответ. Б-да, иди жду После последней смс блоггер вновь вернулся к заметкам. План казался ему идеальным. По крайней мере он был доволен. Минут через 15 в дверь постучали, от чего кареглазый дернулся. Он совершенно забыл, что должна придти Саша. Но как только мысли собрались в кучу, с улыбкой на лице он пошёл открывать. С-ещё раз привет. сказала девушка, только только дверь открылась. Б-привет. С-ну, мы идём снимать влог? Ты же вроде говорил, что тебе помощь нужна. Б-да, пошли. Только я камеру возьму. Макс быстро направился за оборудованием и спустя минуту уже обувался. Выскочив с номера, пара отправилась на улицу, где и должен был начаться ролик. С-тааааак… Всё, погнали! Б-всем привет, друзья! С вами Брайн! начал блоггер с улыбкой. -сегодня у меня на канале влог, расскажу вам много всего интересного и расскажу, где можно будет повеселиться и просто погулять. Дуэт двинулся к парку. Саша старалась заснять как можно больше материала, чтобы было из чего выбрать, также не забывая и про Макса, на которого нужно было больше внимания. *Спустя 30 минут* Блогер увлечённо показывает достопримечательности и просто улицы Саратова, сопровождал съёмки комментариями и шутками, из-за которых Саша часто пускала смешок. Б-а сейчас мы заходим в парк! Тут можно просто погулять, подышать свежим воздухом. Также тут можно отдохнуть и полюбоваться красотами этого парка! Дальше, брюнетка снимала как парк выглядит в общем и вместе с парнем отправилась вглубь Было много людей, лёгкий тёплый ветер касался листьев, заставляя шуршать. Выйдя на небольшую тропинку, выложенную каменными плитка и, блоггер посмотрел на аккуратно выставленные скамейки вдоль дорожки и улыбнулся. Б-а это моё самое любимое место. Тут я провожу очень много времени, можно сказать, что тут ко мне приходит вдохновение. Макс ещё немного рассказал про это место и отправился дальше, проходя мимо красивых деревянных скамей. Но спустя минут 5 парень остановился. Улыбка пропала с лица, а сердце начало биться со скоростью света…
8 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник