невероятно красивая особь

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 747 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
я макс, мне 15 и мне чертовски нравится одна девушка. эта девушка невероятно красива и я готов пойти на что угодно ради неё. я делал всё что мог и даже были не долгие отношения, но я не выдерживал, изменял или пытался развести её. потом в исходе я узнал что у меня есть преграда- мой лучший друг Витя. были моменты когда он мог подкатить к моей возлюбленной и я еле выдерживал. я не понимаю зачем он это делал. зачем он так делал если его не интересуют девушки? дада он гей. нет, я не осуждаю его, но всё же не обычно. однажды он даже приставал ко мне как бы это не звучало. вернёмся к тому, почему он моя преграда? мою любовь зовут Вера и ей нравится мой друг гей точнее витя. она не знала что он гей и я решил ей это сказать. -вера, пойми не нужно гоняться за Витей. -Эм и почему же? - понимаешь, он гей -АХАХАХ что за шутки, макс? -можешь не верить но это правда -Конечно не верю после этого мне стало стыдно, из за того что она могла рассказать это всем и все бы думали что я сумасшедший. однажды, одним днём я не выдержал. я увёл веру и витю в ближайшую заброшеу, посадил веру на лавочку. шепнул ейска на ухо -«сейчас смотри внимательно и не уходи» она меня послушала и не задала лишних вопросов. я начал нежно раздевать витю и целовать его всё ниже и ниже... через минуту мы были полностью голые перед верой. она была в ахуе, но не шелохнулась. витя не был против, наоборот накинулся так, как будто ждал этого всё свою жизнь. он без долгих решений начал сосать мне член, он встал. он встал не из за вити, а из за веры всё ещё сидевшей и наблюдавшей за всем этим. витя сосал с таким удовольствием как будто сосал чупа чупс. было необычно, но повторять я этого больше не хотел. я не кончал, так как я не получил удовольствия и делал это ради выгоды. потом витя перестал сосать и я кинул его на ближайший стол и вошёл в него. я начал делать всё очень быстро. через час мы закончили. вера была не в состоянии что то сказать и просто ушла. витя сказал что ему понравилось. я дал ему в ебало и ушёл. ночью я написал вере и всё объяснил. она сказала что всё сразу поняла и не будет его осуждать. мы договорились о завтрашней встрече и я лёг спать. заснуть я так и не смог, так как осознавал что поебался с лучшим другом. на утро я умылся, собрался и пошёл на встречу к вере. мы встретились и она резко повела меня к своему дому. она нежно на ухо шепнула -у меня нет никого дома...) я понял её намёк и мы пошли к ней. она кинула сеян на кровать и села на меня сверху. она начал елозить на моём члене, меня это сильно возбудило. я скинул её с себя и начал быстро раздевать так как я ждал этого очень долго. она опустилась к моему члену и начала его сосать, сосала она так себе, но я ей решил помочь и немного забредил ей хуём по самые гланды. она стонала от удовольствия. а я про себя думал что хочу чтобы это никогда не кочалось. она сосала и через некоторое время я кончил ей в рот. она сглотнула. потом я кончил ей на лицо и киску. потом я нежно вошёл в неё и начал ебать её как никого раньше. я чувствовал всё её тело и это были необычно и классно. я быстро двигался и она стонала громко и это возбуждало ещё сильнее. через часа 4 мы закончили и договорились что это останется между нами. мы разошлись. несколько дней мы отходили от этого всего и через 4 дня она мне пишет -макс, я беременна У меня онемело тело, я был в таком ахуе. мне 15, ей 12. я даже не думал что у неё есть месячные. я написал ей чтобы она никому не рассказывала, но было уже поздно. она рассказала своим родителям и они не орали, они просто позвонили кому то и прозвучали несколько ужасных слов «нашей дочерни нужно сделать аборт» вера быстро собрала вещи и ушла к максу, через 3 месяца нужно было говорить и моим родителям. они адекватно отреагировали и решили поговорить с родителями веры. на этих сроках уже нельзя было делать аборт, так что это было такое облегчение. спустя время у нас родилась девочка, назвали оливия однажды ночью во мне проснулся не человеческий голод. я не помню как это произошло, но я съел свою дочь
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник