Исповедь

NC-21
Завершён
6
автор
dazzz.sss бета
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 31 601 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Начало раскаяния

Настройки
      Верите ли вы в справедливость? В то, что человек, сделавший зло, всегда получает то же самое? Карма, как её называют в буддизме. Я — Жан, обычный, на тот момент, парень 17 лет — тоже верил в неё. Ну, как верил, вернее — начал после одной истории, произошедшей со мной и моими друзьями в 11-ом классе.       Это был самый обыкновенный, ничем не выделяющийся класс, коих по всей Франции тысячи, если не десятки тысяч, — со своими ботаниками, "любимчиками" учителей, не делающие примерно ничего, но получающие хорошие оценки, задиры, одним из которых я являлся, и, как мы их называли, молчуны — те, кто и становился жертвой для хищников, вроде меня. Иногда их даже сравнивали с зебрами, а нас — со львами, что, на мой взгляд, абсолютно неверно — зебры, хоть и являются жертвами львов в дикой природе, имеют шанс на спасение при нападении льва. К слову, а вы знали, что зебры способны дать отпор льву при встрече 1 на 1? И такое действительно возможно — для этого у них даже имеются клыки, а копыта? Удар зебры копытами — один из сильнейших в природе. А что, если хищник нападает не один? Всегда есть шанс убежать и спасти свою жизнь. У наших "молчунов" не было ни возможности дать отпор, ни убежать — куда он денется в школе? Спрячется в туалете на перемене, или, может быть, не будет ходить в местах, где нет учителя? Бесполезно. Везде достанут, иногда даже учителям настолько нет дела до них, что просто уходят в кабинет, в котором будет его следующий урок, и в который жертва задир зайти не сможет. Ну, их можно понять — весь день терпеть школьников, их крики, шум, и не всегда, вернее, почти всегда за небольшие деньги, ещё и вне урока следить за детьми, не умеющими постоять за себя? Да, наверное, можно...       Такие "молчуны" обычно ничего не делали: не говорили об этом ни родителям, ни учителям, даже в случаях избиения, которые хоть и были редки, но были. Последний такой раз был весной xxxx года, в конце 10-го класса: тогда пострадал Люка — типичный робкий мальчик невысокого роста, страдавший ожирением. Прекрасно помню каждую минуту того дня. Но перед рассказом о главных событиях, давайте немного о тех, кто тогда был рядом со мной, а именно — Кариме и Луизе.       Карим — в основном такой же 17-ти летний задира, как и я, за парой различий. Лучшие друзья, как никак. Иммигрант — родился в Алжире, но в детстве вместе с родителями переехал во Францию, отсюда и идут корни его тяжёлого характера. Вспылить на учителя за замечание об отсутствии галстука? Легко. Последствия никогда не волновали его, в независимости от того, насколько серьёзными они будут. Такой уж он парень. Зато в беде друга никогда не оставит; сейчас вспоминаю несколько историй про нас из детства и даже улыбка появляется: однажды, в классе 6-ом, 2 типа из старших классов, не уверен, какого точно, может 9-ый или даже 10-ый, начали приставать ко мне. Как думаете, что сделал Карим? Со всей силы сзади влетел в одного из них, да так, что тот с ног упал. Конечно, началась драка, и, конечно, в которой нам не суждено было выиграть.       Луиза — единственная девушка в нашей компании, и пусть вас не вводит в заблуждение этот факт. Возможно, у неё и не было яиц, но дать пизды она могла любому из нас, и скорее всего, любому в школе — 7 лет занятия бразильским джиу-джитсу уже говорят о многом. Немного ебанутая, в хорошем смысле этого сло... Нет, забудьте. Сильно ебанутая и в плохом смысле. Вообще, меня немного забавляет эта фраза: "она ебанутая, в хорошем смысле этого слова" — как можно быть ебанутым по-хорошему? Что хорошего, если у человека явно не все дома? Нет, я понимаю, что люди имеют ввиду, когда говорят так, но это не подходит под определение ебанутости, серьёзно. А Луиза — подходит. Почему? Ну, однажды, во время секса с Клодом, она заставила его съесть чей-то мизинец. Человеческий. Неизвестно чей, она просто принесла с собой мизинец. Ну, она говорила, что это палец её отца, но сам отец пропал без вести ещё до её рождения, из-за чего никто ей и не поверил. Тогда мы дружно решили забыть про этот случай. А, и ещё она однажды и... Так, стоп. Ещё рано. Для понимания того, что она ебанутая, хватит факта про мизинец.       Итак, теперь можно и вернуться к избиению. Тот день начался и проходил, как и любой другой: те же нудные уроки и учителя, которых слушают только совсем отбитые ботаники; та же дерьмовая еда в столовой на перемене после 3-го урока. И те же самые, что и всегда, попытки занять себя — именно в этот момент и начинается главное событие дня. Нашей жертвой уже несколько недель неизменно становился Люка, уже вам известный. Как же он тогда привлекал нас. Из богатой семьи, но лишённый внимания родителей; с доброй десяткой лишних килограммов, не способный и слова сказать, не заикаясь, девушке, которая ему нравится. А что тут такого? У кого из вас не было такой девушки в старшей школе? Только вот Люке с этой девушкой сильно не повезло — влюбиться в Луизу, и врагу не пожелаешь. И естественно, все, включая нас и саму Луизу, понимали это, и естественно, даже шанса на взаимность этих чувств не могло быть. Наверное, и сам "пухляш" — самое безобидное из имён, которыми мы называли Люку— понимал это. А может, и не понимал, раз сделал такую, мягко говоря, глупость. На одной из перемен в тот день он решился на возможно самую отважную и, повторюсь, тупую вещь в своей жизни — признаться в своих чувствах Луизе. Да, он серьёзно сделал это и, похоже, даже надеялся на положительный ответ. Не знаю, к счастью или к сожалению, но Луиза была одна, когда он подошёл. Представляю реакцию Карима, если б он был рядом с ними в этот момент. Нет, всё-таки знаю — к сожалению, она была одна. Учитывая то, что с ним происходило после, пара синяков была бы лучшим исходом. Ай, опять я забегаю вперёд. Положительный ответ он, кстати, получил. Естественно, не без подвоха, но Луиза согласилась встретиться с ним в тот же день на какой-то заброшке в городе. А жили мы, к слову, в небольшом, сильно пострадавшем ещё со времен войны городе, где таких заброшек было в достатке. И нет, я не про те заброшки, про которые вы могли подумать, а про настоящие, войдя в которые действительно можно неплохо так обосраться.       Настал час встречи. Люка приехал к месту вовремя, даже на 10 минут раньше назначенного времени — видимо, так боялся опоздать. Ещё и вырядился — вылизанные волосы, смокинг, как будто они уже давно встречаются и сегодня собираются идти в ЗАГС, только без бабочки — её место занимал галстук, входивший в школьную форму, наверное, в привычку уже у него вошло. Хоть и выглядит это убого, согласитесь — какой-то заброшенный дом, смокинг, да и ещё галстук на месте бабочки. Ну, как минимум Луиза и Карим согласились со мной и дружно начали смеяться. Откуда на заброшке взялись я и Карим? Луиза не могла не рассказать нам про такую возможность. Вообще, с нами должен был быть ещё Габриэль, но он отсиживал домашний арест за разбитое школьное окно футбольным мячом на уроке физкультуры, неделей ранее. "Ну, сам виноват, что потеряет такую возможность" — сказали мы ему тогда. На самом деле, и без домашнего ареста он вряд ли присоединился бы — Габриэлю меньше всех из нас нравились драки. Кто знает в чём дело — может быть в его худощавом телосложении или личном желании не переходить за черту оскорблений на физическую силу. Суть в другом — его, единственного, кто способен успокоить Карима, тогда, к сожалению, с нами не было.       К сожалению для Люки, всё не закончилось смехом от нас. И к ещё большему его сожалению, он начал плакать. Не могу сказать, что слёз в тот момент было много, но они были, и этого факта достаточно. Помните, я рассказывал про сравнение нас с львами и зебрами? Ну, сейчас будет сравнение, на мой взгляд, больше похожее на правду. В этот момент мы превратились в акул, почуявших кровь маленькой рыбы-жертвы и готовых наброситься на неё. В самом деле, почему именно это сравнение не закрепилось в школе? Подходит же лучше... А, да, опять отвлёкся. Вам же интересно, что случилось в итоге. Мы с Каримом избили мальчика под одобрительные смешки Луизы. Сама же она, выжидая момента, когда мы достаточно сильно, но не слишком, изобьём мальчика, стояла в стороне, прекрасно понимая, что будет делать после этого.       К моему огромному удивлению, Карим остановился после знака от Луизы. К тому моменту, парню было уже очень плохо — синяки с обеих сторон лица, разодранный смокинг и галстук, валявшийся под моим ботинком. Девушка, на тот момент синеволосая, хотя один цвет долго на ней не задерживался, подошла к Люке и сделала то, чего я явно не ожидал — начала снимать его штаны. Однако, Карим не разделил моего удивления: он продолжил стоять, как и до этого, будто бы заранее зная, куда всё зайдёт.       Конечно же, Луиза не остановилась на штанах — трусы также слетели с парнишки. И в этот момент смех стал ещё более сильным, чем, когда мы увидели Люку в смокинге на заброшке — член мальчика сразу же встал даже в таком состоянии после прикосновений от своей синеволосой возлюбленной. И дело не только в том факте, что у него встал, поверьте, эта девушка одними прикосновениями пальцев смогла бы излечить от импотенции любого из вас в старости. Дело в другом, а именно — размере члена. Видимо, как раз, для этой цели Луиза и принесла с собой линейку на заброшку. И, если верить её изменениям — ни мне, ни Кариму не хотелось ни сомневаться в её словах, ни перепроверять эту информацию лично — между ног у парня были 12 с половиной сантиметров. Посчитав, что парень не достоин большего, она, не снимая даже сапогов, начала работать ногой. Работать ей пришлось, мягко говоря, недолго — парень не выдержал и трёх минут, кончив на свой смокинг, вернее — остатки от смокинга. После этого, вдоволь насмеявшись, и сделав не один десяток фотографий, мы покинули заброшку. Не знаю, через сколько он смог уйти оттуда или может, его забрал кто-то ещё. Известно лишь то, что всю ближайшую неделю в школе было видно только те самые фото и видео, но не самого Люку, а после 2-ой четверти и сам он сменил школу, вроде, даже убедил родителей переехать в другой город.       Жестоко? Скорее всего. Нет, не так. Да, жестоко. Очень жестоко. Печально, что и это — не самое жестокое из того, что мы совершали в школе. И всем из нашей компании суждено было поплатиться за эту жестокость.
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник