Изменяя судьбу

NC-17
В процессе
65
автор
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 9 033 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 14 Отзывы 28 В сборник

Часть 7

Настройки
У Айлы случился выкидыш, но она в хорошем состоянии. - Фюлане, всё не может быть так просто. У Айлы выкидыш, Хюррем в ссылке. Махидевран потеряла второго ребёнка. - Госпожа, главное помнить, что Айла Хатун всё ещё во дворце. Она может оказаться той ещё змеёй. - Ты права. Можешь идти. - Акриме, принеси фруктов, мне захотелось. Она принесла мне фруктов и я спокойно сидела и ела. "Целых 9 месяцев другие наложницы смогут бывать в покоях у Султана. Надо узнать, кто пойдёт сегодня ночью. Лишь бы не Айла, лишь бы не Айла..." - Госпожа! - Да, Акриме? Что ты хотела? - К вам Фюлане пришла, говорит, очень срочно. - Зови её. - Айше Хатун, я случайно узнала, кто сегодня ночью пойдёт к Повелителю. - Ну, и кто? Не томи! - Сегодня пойдёт Махидевран, Султан позвал её. - Я рада за Махидевран, она побывает в покоях Султана. Их прежние отношения не вернуть. Наверное, сейчас она поливает меня грязью и называет змеёй, но это мы ещё посмотрим. - Вы правы. Махидевран хоть и мать наследника, а всё давно забыта Султаном. - Можешь идти, Фюлане, я хочу побыть одна. - У вас всё хорошо? - Да...да, всё хорошо. - Хорошо, я уже ухожу. Я осталась одна и у меня ужасно заболела и закружилась голова. "Почему я не позвала лекаршу?" - это была моя последняя мысль, пока я не потеряла сознание. Пролежала я так больше трёх часов. Мои глаза открылись. Тело ужасно болело. Это была белая комната, стояла капельница. "Неужели, я в больнице? Но как?" После этого я увидела странную фигуру. Это была женщина в непривычной для меня одежде. Хотя, это была обычная одежда женщины из 21 века. "Это же моя мама! Только из 21 века... Но как я тут оказалась?" - Мм.. - Дочка! Мои глаза вновь закрылись. - Ааа! Я вновь в своих покоях. И на том же месте стоит женщина... Но это - Эсма Хатун, просто служанка. - Госпожа, что с вами случилось? - Кошмар приснился, сон дурной. - С вами всё хорошо? - Да, только голова болит сильно. Зови лекаршу. Спустя 10 минут лекарша пришла и начала обследовать меня. Я была очень уставшей. Всё было хорошо, Эсма заварила мне чай из трав и я спокойно отдыхала. На следующий день пришла ещё одна неожиданная новость.
Примечания:
65 Нравится 14 Отзывы 28 В сборник