кадет

R
В процессе
63
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 656 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник

Часть 1 ( знакомство с персонажем )

Настройки
Примечания:

Утро.

Из окна на девочку тянулись омерзительные зайчики, которых она так яростно ненавидела. Еле-еле разлепив глаза из кухни повеяло запахом тёплых блинов, которые она так любила и только это заставляло её встать с такой блаженной кровати и встать на такой холодный пол. Из-за того, что её тело было укутано в тёплое одеяло было не так холодно, но холодный пол так и норовил взять тебя за ноги и утащить тебя в холодное царство. Вдруг снизу послышались крики женщины. — Анастасия Павловна, вам пора вставать — шутливо кричала мама — блины уже горячие, иди умойся и за стол. Не став ничего отвечать, девушка пошла в ванную и сделав всё туалетные процедуры, Настя отправилась есть такие желанные блины. — Анастасия, чего это вы не переоделась, прям как бабка! — всплеснула женщина руками. Настя была одета в длинную бабушкину ночнушку, которая грела её щиколотки. — Потом…- немного лениво ответила Настя Сев за стол, девушка начала трапезу.

спустя время.

— Спасибо за завтрак — более бодро сказала Настя и зашагала в комнату. Взяв блокнот, который был весь в записях, рисунках глаз и решениях задачей, она начала рисовать ещё один глаз. Это было что-то типа хобби. Дорисовав очередной глаз, девушка взглянула на форму кадета, на ручке двери. Воспоминания нахлынули: воспоминания Вот Настя идёт в голубой рубашке и синих штанах и разговаривает с одной из её одноклассниц на урок Военной истории, на которой они опять будут маршировать. Но её это не заботило, она лишь думала как успеть дописать русский за перемену. конец воспоминаний Вдруг она вспомнила про Антона и что пора собирать портфель. Собрав портфель, Настя спустилась на кухню, к маме. Сев за стол и положив на руки голову, девушка начала разговор: — Маааам, а когда папа приедет? Со стороны мамы послышался фырк. — Не знаю, этот урод шляется опять где-то.- У мамы и папы были плохие отношения и они были в разводе, но жили вместе, так как им всё ещё надо было заботится обо мне. И мы с мамой начали жаловаться на то, что нам завтра на работу и в школу. После разговора с мамой, я начала задумываться о том как я встречу Антона. Я Антону была сестрой, поэтому мы часто виделись. Я его любила, как брата, но мой папа был против нашего общения и поэтому мы перестали общаться. Так я и провела день в раздумьях и под музыку из " сектор газа ", которых мама так ненавидела, но она этого не слышала…
Примечания:
63 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)