Утро.
Из окна на девочку тянулись омерзительные зайчики, которых она так яростно ненавидела. Еле-еле разлепив глаза из кухни повеяло запахом тёплых блинов, которые она так любила и только это заставляло её встать с такой блаженной кровати и встать на такой холодный пол. Из-за того, что её тело было укутано в тёплое одеяло было не так холодно, но холодный пол так и норовил взять тебя за ноги и утащить тебя в холодное царство. Вдруг снизу послышались крики женщины. — Анастасия Павловна, вам пора вставать — шутливо кричала мама — блины уже горячие, иди умойся и за стол. Не став ничего отвечать, девушка пошла в ванную и сделав всё туалетные процедуры, Настя отправилась есть такие желанные блины. — Анастасия, чего это вы не переоделась, прям как бабка! — всплеснула женщина руками. Настя была одета в длинную бабушкину ночнушку, которая грела её щиколотки. — Потом…- немного лениво ответила Настя Сев за стол, девушка начала трапезу.спустя время.
— Спасибо за завтрак — более бодро сказала Настя и зашагала в комнату. Взяв блокнот, который был весь в записях, рисунках глаз и решениях задачей, она начала рисовать ещё один глаз. Это было что-то типа хобби. Дорисовав очередной глаз, девушка взглянула на форму кадета, на ручке двери. Воспоминания нахлынули: