кадет

R
В процессе
63
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 656 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник

Часть 2 (школа )

Настройки
Примечания:

Утро . 6:40 утра .

Прозвенел противный звон , который предвещал пиздец .Настя Встала и пошла на кухню , на которой не обнаружила маму . Девушка проверила , её мать всё ещё спала .Опять же девушка сделала все процедуры в ванной .Подойдя к зеркалу с косметичкой , девушка начала краситься . Она чательно замазывала мешки под глазами и красила короткие ресницы . одевшись и взяв рюкзак я вышла из дома . Вдруг из окна дома послышалось - А завтрак !!!???- это был мамин крик . - потом !!!- кричала девушка . После она уже шла по лесу где-то там шуршали монстры , а где-то летала Олина сова и бегали дикие животные.Где-то слышались шаги , а где-то журчание птиц .Вдруг в лёгкие перестали работать , а разум погрузился во воспоминания воспоминания Девочка бежит по лесу . Вся в слезах , в поте и вся в грязи . В первый раз она настолько испачкала кадетскую форму , которую она будет стирать своими слезами и извиняться перед мамой , а папа опять будет ругать , потому , что сама виновата , "не ударила первой " . А за ней бегут три мальчика и девочки . Всем по семь-восемь лет и те , что на противоположной стороне кричали не лестные слова . Пока злобные дети кричали , до девочки доходили обрывки "-нья" "- басина" и так далее .Она знала какие слова доходили до её слуха . Она старалась убежать от этих детей , потому , что знала когда они её догонят , ей будет ой , как плохо ...... Конец воспоминаний Она бежала со всех ног к свету который грел её надежды на спасение . Это чувство надежды подкрадывалось медленно и так сладко , как будто ты пьёшь тот самый напиток "Yupi"* . Пройдя через лес наконец прошёл этот дикий страх , что так и норовил тебя забрать в свои лапы и никогда не отпускать , а воспоминания начинали утихать . Сердцебиение начинало нормализоваться , а адреналин тоже перестал выбрасываться в кровь. Вот та дорога , что редко освещается фонарями и что была так желанна перед входом на дорогу , сейчас же она была такой длинной , что хотелось телепортироваться к школе и наконец испугать Антона , который боялся каждого шороха .Вдруг она увидела Антона , который стоял ко ней спиной и смотрел куда-то в верх . Настя тоже пыталась всмотреться в эту даль , но ничего не замечала . Она решила подождать и испугать его позже , поэтому она побежала дольше в школу .

Спустя некоторое время . Уже в школе .

В какой раз она убеждалась ,что идти зимой одной - это плохая идея , ведь все эти люди , что стояли вокруг школы были до ужаса грязными .Кто-то курил , кто-то обсуждал новые сплетни .Вдруг я увидела девочку , которую зажимали в углу восьмиклассники . Ей было по моему сколько и мне . Гнев начал полыхать , почему никто не подходит . Я подбежала к ним и услышала такие мерзкие подкаты по типу " эй , малышка , посексим " или же " твои родители не пекари , тогда почему у них такая булочка ?" а после этого послышалось " для таких булочек у меня есть сосиска". Пока девочка дрожала , её окружили мерзкие птицы , что так хотели искусить мяса маленького зайчонка . Настя подбежала к тем мальчикам и резко оттянула за локоть какого-то здоровяка . - Эй , малявка , что тебе надо !?- откликнулся громила - Ничего , мерзкая свинья , если продолжите приставать к девочке я вам ваши причиндалы и языки оторву - Говорила злобно Анастасия - Если хотите завтра проснуться в кровати , то валите отсюда , пока я ещё добрая .- Настя вытащила нож - карточку и развернула его , так профессионально , как могла . У тех пацанов сразу расширились глаза и читались слова " да как девчонка может так управлять ножом " и так далее. - Пацаны , валим - кричал их , видимо , главарь .И они умчались , словно их не было . Настя обернулась к девочке , что всё ещё дрожала от страха , явно не от холода . - Эй , ты в порядке , тебя нигде не поранили ?- Осторожно спрашивала Настя- конечно же что нет - думала Настя - Д-да - еле слышно отвечала девочка . - Да, блять , видно же , что нет - яростно думала девушка . -Что случилось , расскажешь ? -осторожно спрашивала Настя , чтоб не испугать девочку . И тут начался рассказ о девочке , что просто шла в школу , как вдруг её прижали к стене эти долбоебы и начали молоть чепуху о дырке , шлюхи и тд . В общем неприятные вещи . Настя провела девочку в её третий класс , а сама побежала в свой класс 6 Б. Конечно же она опаздывала и не особенно хотела приходить туда последней , но ей пришлось переломить свой страх и войти в свой класс с поднятой головой . Класс сразу затих и весь класс уставился на девочку , которая стояла возле дверного проёма . - Чего вам ?- противным голосом сказала учительница . -Здравствуйте , я новенькая - - Новенькая ?-что-то пробормотала учительница - И как же тебя зовут ? - Иванова Анастасия Павловна - гордо отвечала Настя . - Они ,что опять ошиблись !? - яростно ругалась учительница - сейчас , подожди , пожалуйста .- и опять она начала свою тираду о бессовестных работниках школы и даже позабыла о моём опоздании , а хотя оно было довольно мелким , ибо я опоздала на три минуты .

опять же спустя десять минут .

Учительница сидела за своим столом и приглашала меня войти . Уже записав новое имя ученицы , она предложила представиться . Настя встала возле стола учительницы и гордо протянула : - Я - Анастасия , теперь буду учиться с вами - и на мгновенье девушка заметила на себе два тяжёлых взгляда . Это был прыщавый жирдяй и до ужаса красивая русоволосая девушка с косичкой . - Садись возле Антона - и учительница указала на последнее место рядом с Антоном , а он явно не изменился , всё те же очки . Когда - то и я носила их , но почему-то сейчас нет ,а он в свою очередь меня не узнал . Смотрел на меня , боясь , что я ему что-то сделаю . я села и представилась . - Можешь звать меня Настей - и его глаза расширились - Настя !????.......................................
Примечания:
63 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)