спустя пятнадцать минут. У дома Насти.
Мы уже подходили к моему дома. Так как мы уже разговорились и было уже веселее. Открыв калитку мы вошли на крыльцо. Встав в позу дворецкого, я открыла дверь. — Прошу, дамы — всё ещё на веселе пошутила я — Благодарю — Антон прошёл, а Бяша с Ромой стояли у двери. — Эх, видимо другие не понимают моего юмора — и сделав жест рукой будто мне плохо я удалилась в коридор. — Просто мы не дамы, на, мы мужчины, на — с усмешкой говорил Бяша. — Ну, опустим -послышалось из коридора. Все вошли в коридор, разделись и уселись за стол. Заварив чай и подав несколько самодельных печенек, я села на стул и пододвинулась столу. Вдруг мы все подумали о очках Антона. — Антон, а тебе так нормально, может я тебе свои дам? — проговорила Настя — у тебя какое зрение? — Да нет, всё нормально — — Не ломайся, антошка, тебе же лучше — и я посмеялась — Что смешного?! — покраснел Антон.Посмотрев на часы он испугался, которые были на моей руке.На часах было шесть часов — Мне пора, мне мама сказала в пол шестого быть дома. — промолвил Антон. — Подкаблучник, хахахаха- осудил Рома — Заткнись, ромашка, он не подкаблучник, а правильно воспитанный мальчик — пофилософствовала Настя. — Ладно, бяша, отведёшь малого, а мы тут с Настюхой побазарим- сказал рома — Не Настюхой, Настей — более ласково сказала я — Ну можно и так. — Нуууу Рома, на — -Не ной как девчонка, иди провожай — подтвердил Рома свои слова. Рома и Антон ушли и мы остались вдвоём.Среди безмолвной тишины было слышно лишь сюрпанье чаем и тихие вздохи. Как вдруг Рома начал разговор. — А где родители? — Да так, мама на работе, до среды, а папа почти не появляется. — и пожала плечами я. — И кстати, хотел спросить, чё ты так на меня пялилась почти весь урок? — Просто один раз плохая история произошла с гопниками, а ты был похож на них — а ну-ка, расскажи Начинался рассказ с пустым взглядом в чашку, а потом вспоминая как она убегала, слёзы посыпались градом. Рома подсел ко мне и начал успокаивать, чуть приобняв.После душевных разговоров.
— Ну ты это, прости меня — За что? — Ну напомнил тебе про этих мудаком и…- не успел он договорить как Настя обняла его. — Прощаю… Теперь они не были просто знакомыми, теперь в их сердцах стало рости семя чувств.....