кадет

R
В процессе
63
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 656 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник

Часть 3 хрюкалка

Настройки
Примечания:
— Как ты здесь оказалась!??? — удивлёно спросил Антоша — По твою душу, шучу конечно же — на момент лицо Тоши побледнело, но потом пришло в свой первоначальный вид. — Так дети, у нас урок! — прервала нас учительница — после урока поговорите — Вдруг на меня обернулся какой-то гопник и мне сразу стало плохо Воспоминания Девочка уже лет 10ти идёт около страшных гаражей, её бабушка послала её за хлебом, а она живёт в городе и ей пришлось ехать в посёлок.Было поздно. Вот после магазина она идёт к бабушке и видит страшных гопников, её сердце начинает биться быстрее, а в голове всплывают картинки новостей, про изнасилование. Она прибавляет темп шага и старается идти быстро, чтоб эти ублюдки не заметили её. Но видимо эти твари заметили её и послышался свист. На момент она останавливается и обворачивается. Произошло, то чего она боялась. Её глаза наполняются слезами, а эти гопники начинают подходить, медленно, словно волки. слышалось позади девочки «кис-кис «, «эй, целочка «. Вдруг они подходят так близко, что могут дотянуться рукой. Её глаза наполнились слезами и опять она чувствует то самое жуткое, поедающее чувство страха. Она бежит словно это её последний шанс на спасение, словно от этого её жизнь уйдёт и никогда не появится. Ноги несут девушку куда-то, а гопники гонятся за ней, вот один мудила почти догоняет её и хватает за ткань платья и оно рвётся. Оно оторвалось в районе груди и теперь она бежит с такой скоростью, чтоб её не догнали и вот, Она видит этот злосчастный дом бабушки, которая просила её купить молока. Она забегает в подъезд и ждёт, пока эти гопники уйдут, её сердце продолжает биться, но дыхание восстанавливается. Простояв так минут пять, она смотрит на пакет, но молока уже и след простыл. Конец воспоминаний От воспоминаний девушку отвлёк плевок в тетрадь. Он расплескался по тетради, словно это мясной жир. Взяв салфетку и вытерла слюну и посмотрев на Семёна, по видимому это была его выходка. На салфетке осталось немного слюны и она кинула её в лицу свинье. — Опплюйся, Свинья грязная — шёпотом сказала я Семёну и резко встала и выдала — Извините, Лилия Павловна, а Семён плюнул мне в тетрадь! — — Ты совсем из ума выжил?! Без бабушки в школу не возвращайся! — Воскликнула учительница. И Семён ушёл. Весь день Настя бегала к той девочке, которую спасла, поэтому Семён не мог её тронуть. Но Настя не знала, как Семён издевался над Антоном.

Конец учебного дня

Настя шла к Антону. Он стоял в коридоре и разговаривал с девочкой из нашего класса. — Приветик! — из плеча Антона выпрыгнула Настя. Естественно Антон и Полина шелохнулись. — Привет —сдавлено ответили два подростка. — Меня Полина зовут — говорила девочка — Да знаю я уже — Полина шелохнулась — ты чего пугаешься? Я услышала от девочки, она говорила о тебе — — А, понятно. Мы тут с Антоном идём ко мне домой, может присоединишься? -говорила Полина Антону сразу стало неуютно и Настя решила подыграть. — Антону и мне нужно помочь его маме, так что прости, мы не можем — без единого намёка на ложь говорила Настя. — Понятно, а вы пара? — спросила Полина — Нет, мы брат с сестрой — безэмоционально говорила Анастасия. -А, понятно — смущённо повторила свой ответ Полина. — Ладно, нам пора, пока — и мы с Антоном побежали к выходу. Мы выбежали на крыльцо и возле школы меня ждала та маленькая девочка. — Антон, я потом к тебе приду, только отведу девочку, если что потом расскажу.- и умчалась к девочке.

после сопровождения девочки. В лесу.

Анастасия шла по лесу, а в голове играла песня из группы «Король и Шут " *, а точнее из песни " Дурак и молния «*. вдруг послышался треск льда и голоса, взглянув из дерева, я видела как Семён и его банда, по видимому издевалась над Тошей. Правда Семён был весь в говне и глаза были его красны. Достав из рюкзака перцовку, я подбежала к Семёну сзади, так, чтоб другие не заметили брызнула ему в глаза, он успел взять его очки и резко мальчики стали его пинать. Вдруг Семён встал и убежал. Я обернулась к Тоше. — А что здесь собственно происходит?! -чуть выкрикнула я и начала салфеткой вытирать кровь с носа Тоши Антон начал мычать про избиение и так далее. Вдруг я обернулась к другим мальчикам, при этом вытирая ладонь от фекалий Семёна. — -Может эти мудила тебя побил? — и показываю на них — Н-нет — Эй, красотка, на, это не мы его побили, а Семён, на — отвечал бурят, а русский стоял с недовольной гримасой. — Заткнись, чипиздрик, не тебя спрашиваю — и поворачиваюсь к русскому — это ты? — и тихонько достаю нож — Было бы хорошо если бы ты спросила у своего парня — всё ещё гримасой говорил русский. -Э-это Рома и Б-бяша и…- не успел договорить Антон как я взяла Рому за край его спортивки и натянула к себе — во-первых мы брат и сестра, а во-вторых я тебя спрашиваю. . — Вдруг у своего горла я чувствую холод и тёплое дыхание у своего уха. — Отпусти, красотка… -Говорил Рома и взял меня за куртку, а именно за талию, но не успев договорить я подставила нож к его горлу. — Сначала отпусти свой нож, гопник ебанный......
Примечания:
63 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)