Конец учебного дня
Настя шла к Антону. Он стоял в коридоре и разговаривал с девочкой из нашего класса. — Приветик! — из плеча Антона выпрыгнула Настя. Естественно Антон и Полина шелохнулись. — Привет —сдавлено ответили два подростка. — Меня Полина зовут — говорила девочка — Да знаю я уже — Полина шелохнулась — ты чего пугаешься? Я услышала от девочки, она говорила о тебе — — А, понятно. Мы тут с Антоном идём ко мне домой, может присоединишься? -говорила Полина Антону сразу стало неуютно и Настя решила подыграть. — Антону и мне нужно помочь его маме, так что прости, мы не можем — без единого намёка на ложь говорила Настя. — Понятно, а вы пара? — спросила Полина — Нет, мы брат с сестрой — безэмоционально говорила Анастасия. -А, понятно — смущённо повторила свой ответ Полина. — Ладно, нам пора, пока — и мы с Антоном побежали к выходу. Мы выбежали на крыльцо и возле школы меня ждала та маленькая девочка. — Антон, я потом к тебе приду, только отведу девочку, если что потом расскажу.- и умчалась к девочке.после сопровождения девочки. В лесу.
Анастасия шла по лесу, а в голове играла песня из группы «Король и Шут " *, а точнее из песни " Дурак и молния «*. вдруг послышался треск льда и голоса, взглянув из дерева, я видела как Семён и его банда, по видимому издевалась над Тошей. Правда Семён был весь в говне и глаза были его красны. Достав из рюкзака перцовку, я подбежала к Семёну сзади, так, чтоб другие не заметили брызнула ему в глаза, он успел взять его очки и резко мальчики стали его пинать. Вдруг Семён встал и убежал. Я обернулась к Тоше. — А что здесь собственно происходит?! -чуть выкрикнула я и начала салфеткой вытирать кровь с носа Тоши Антон начал мычать про избиение и так далее. Вдруг я обернулась к другим мальчикам, при этом вытирая ладонь от фекалий Семёна. — -Может эти мудила тебя побил? — и показываю на них — Н-нет — Эй, красотка, на, это не мы его побили, а Семён, на — отвечал бурят, а русский стоял с недовольной гримасой. — Заткнись, чипиздрик, не тебя спрашиваю — и поворачиваюсь к русскому — это ты? — и тихонько достаю нож — Было бы хорошо если бы ты спросила у своего парня — всё ещё гримасой говорил русский. -Э-это Рома и Б-бяша и…- не успел договорить Антон как я взяла Рому за край его спортивки и натянула к себе — во-первых мы брат и сестра, а во-вторых я тебя спрашиваю. . — Вдруг у своего горла я чувствую холод и тёплое дыхание у своего уха. — Отпусти, красотка… -Говорил Рома и взял меня за куртку, а именно за талию, но не успев договорить я подставила нож к его горлу. — Сначала отпусти свой нож, гопник ебанный......