Часть 1
16 мая 2021 г., 01:42
Примечания:
Просто есть
В здании ВДА было тихо уже давно не было нормальных заданий и вдруг прибегает Дазай радостно выкрикивая что-то невнятное но все сразу собрались рядом с ним так как уже умирали от скуки а Осаму хоть и напрягал всех однако с ним скучно не было, но шатен вдруг пробегает мимо всех на него смотрящих и направляется прямиком в кабинет директора.
Через пять минут вылетает от туда буквально впихивает в руки Ацуши какую-то бумажку и говорит адрес. Накаджима удивленный что его отправляют на задание в одиночку все же идет в назначенное место. Стоя среди старых двухэтажных домов, он оглядывается и все же решает прочитать написанное на листке.
Его трясёт, дрожь в коленях заставляет буквально упасть на стоящую рядом скамейку, дыхание перехватило
<<Почему мне?>> С этим мог справится Джуничиро или Кенджи, но почему он? На самом деле ответ был прост, но понять и угадать его было сложно. Не проходит и часа как над Ацуши нависает чья-то тень. Длинный черный плащ, серые, цвета метала глаза, тигру показалось, что его сердце остановилось. В душе раздался крик наполненный печалью, болью и страхом, но страх этот был не из-за того что Рюноске может его убить, нет. Его сердце разрывалось от скрытой и неменуемо тщетной любви к Акутогаве. Почему этот человек - мафиози и безжалостный убийца завладел его сердцем? Слишком больно, знать что он никогда его не обнимет, никогда не поцелует... Ведь если бы он узнал о его чувствах то почувствовал бы к Ацуши ещё большее отвращение, ненависть и желание убить.
- Бам!
В глазах потемнело и тигр упал. Как и ожидалось его убьют, так и никак иначе думал тигр. Открыв глаза он почувствовал холод. Было ужасно холодно и в воздухе стоял знакомый запах, так что пробуждение, Накаджиме, показалось даже приятным, это был запах яблок, сладких, свежих и только что порезанных. Казалось что он наполнил всю комнату, это был любимый фрукт Ацуши. Распахнув глаза по шире он увидел темную фигуру, сидящую напротив, это был Акутогава, а в руках он держал дольку зелёного яблока. Тигр боялся произнести хотя бы звук, было страшно ведь обладатель Расёмона, мог догадаться о его чувствах, если тот будет неосторожен в своих эмоциях.
Акутогава встал перед Ацуши и оставил на его шеке красную отметину, звонкий шлепок разлетелся эхом по комнате в которой почти ничего не было. Это была небольшая комната. Голые, серого цвета, стены, в углу стояли кожаный диван и стол, на удивление слишком близко друг к другу, хотя наверное это было из-за того что в помещении и так было тесно. По середине комнаты был единственный стул к которому был привязан молодой парень, на лице которого все ещё не было видно ни тени эмоции. Он сдерживал себя. <<Это было быстро, ещё бы чуть-чуть и я бы потерял контроль>> Рюноскэ присел на диван, такой же черный как его плащ.
- Для чего тебя нам подбросили?
Ацуши оставался безмолвен, громкое и недовольное << Тц >> Прошло по всему телу Накаджимы мелкой дрожью от кончиков пальцев до кончиков волос. В низу живота вдруг распространилось приятное тепло, он пытался сдержать тяжёлое дыхание, но не вышло. Он, заметил. Позади раздался холодный смешок. Акутогава встал и резко схватил Ацуши за горло слегка приподнимая его вместе со стулом.
- Неужели испугался?
Но увидев красное лицо тигра и опустив взгляд, он испытал смешанные чувства. Тут же отпустив его горло, Рюноске снова сел на диван, а Накаджима упал на бок вместе со стулом, слегка подрагивая, и все ещё ощущая на себе его холодные пальцы. Он пытался скрыть, но эта затея была провальной ещё с самого начала. Прошло больше получаса, Ацуши все ещё лежал на полу, а Акутогава уже заканчивал свои раздумья. Конечно в его голове уже были некоторые мысли по поводу случившегося. Первая версия была в том что Ацуши мог быть любителем боли, мазохистом, но в прошлых боях такого не было, так что эта версия пошла в корзину. Второй вариант тоже отпал, так как он думал что это ловушка подстроеная членами ВДА, чтобы он соблазнил его и тот выведал секреты портовой мафии, но этот вариант показался ему самым обсурдным, или возможно что... Нет это не годится точно. Больше ничего в его голову не приходило. Он разрезал Расёмоном веревки на теле тигра и потащил к стене, откуда то он вытащил душ и включив воду направил на Накаджиму. Через какое-то время он вновь бросил его, но на этот раз на диван и направился к выходу. После такого Ацуши быстро уснул.
Это был прекрасный сон .Он. сидит за столом и что то пишет, вокруг такая спокойная атмосфера и такое странное чувство в груди, лёгкость и радость. Его переполняли эмоции, Накаджима испытывал счастье и... Любовь? По отношению к тому кто сидел за тем столом, почему-то .он. направился прямо к нему и подарил нежный поцелуй, но для того Ацуши из сна это было обычным делом. И в какой-то момент, этот кто-то отталкивает его и идёт к выходу сказав какое-то слово которое он не услышал а внутри тигра что то щёлкнуло, это разбивает изнутри, пол в комнате рушиться он падает, и пугает не столько падение как тишина, (треск) это стекло. Накаджима и сам не замечает как идёт по пустынной дороге, вокруг темно и невероятно тихо, в голове пусто, ему казалось что он умер, перед ним резко появляется свет фар, такой яркий...
Ацуши просыпается от того что хлопнула железная дверь, в воздухе до сих пор витает приятный запах яблок, и все так же холодно. Обладатель Расёмона, подходит к нему с каким-то пакетом, и кидает его на стол. Одним движением он поднял Ацуши этими черными нитями смерти.
- Всё-таки очнулся, одевайся.
Он отпустил его, сел на диван и стал наблюдать за ним, а точнее сказать пялиться на него. Тигр начал медленно раздеваться, заметив что тот смотрит, немного покраснел. Смущение накатило неожиданно, но все же продолжил переодиватся. Накаджима делал все свои движения плавными, как будто соблазняя, но может это только казалось, Рюноске не выдержав вышел за дверь и через минуту вернулся с тарелкой супа и поставил ее на стол, снова удоьно усевшись на диван. Ацуши, сел на пол возле стола и взял тарелку в руки, осмотрев стол ещё раз, он посмотрел на Акутогаву.
- Что? Столовых приборов нет.
Накаджима посмотрел на тарелку и приподняв выпил немного, похлёбка была теплой, именно по тому ее стоило съесть всю. Но в процессе он заметил что тот кто сидел на диване стоял уже подле него. Ацуши замер, холодные руки резко подняли его за талию. Он отодвинул стул и тарелку. Акутогава положил тигра на стол и слегка придавил его рукой в спину тем самым говоря ему не двигается и замереть в таком положении, последний послушно лежал и казалось даже не дышал. Рука Рюноске скользила по всему телу и медленно подходила к ягодицам Накаджимы и остановив палец между ними резко поднял его вверх надавив на мышцы колечка, это заставило его издать громкий стон. По всему телу вновь накатила сильная дрожь, и в этот раз было уже отчётливо видно его возбуждение. Слегка стянув с него штаны Акутогава ещё долго игрался с ним пока за окном не стемнело, и вот наконец он остановился. Накаджима все ещё бился в конвульсиях от наслаждения, это даже немного пугало, все это время хотелось чего-то большего, но чего именно... Он так и не решался подумать над этим. Дверь снова хлопнула, натянув штаны обратно, тигр свернулся клубком на диване и уснул.
Он с криком подскочил, чуть не упав, и попытался отдышаться, в этот раз это были кошмары из прошлого. Когда он успокоился, то вновь сел на диван обняв колени и попытался уснуть. Но уже светало и в комнату вновь вошёл человек в черном плаще, держа в руках лапшу и палочки, опять поставил еду на стол и направился к дивану. Ацуши пошел к столу и сел уже на стул, но к еде не притронулся.
- В чем дело?
Накаджима глубоко вздохнул и посмотрел прямо в глаза Рюноске
- Акутогава...нет, Рюноскэ я...люблю...тебя
Сказав это он резко опустил глаза и продолжил
- После вчерашнего...я думаю нет смысла скрывать.
- Я тебе не верю
- ...
Тигр сжал пальцы в кулак так, что ногти сильно врезались в ладони
- Докажи
- Мх..
Он немного помялся и подполз к ногам Рюноске, начав целовать внутреннюю часть бедра, подбираясь к месту на штанах которое было сильно напряжено, Ацуши расстегнул ширинку и был немного ошарашен, и даже слегка напуган, и все же продолжил. Слегка посасывая головку он старался взять его глубже но у него не получалось, и он стал помогать руками. Акутогава напрягся и с силой вогнал его в горло тигра полностью, у последнего даже выступили слезы. Пробыв так секунд 7 он позволил Накаджиме отстраниться, тот слегка покашляв поднял взгляд наполненный покорностью и готовностью на все лишь бы Рюноске не останавливался. Он поднялся с колен и лег на диван, обладатель Расёмона, поднял его ноги вверх, с помощью своей способности снял с него одежду и не стал его растягивать, ещё со вчерашнего дня, там было достаточно мягко. Пристав головку он сделал первый толчёк, от чего у Ацуши появились искры в глазах, ещё пара движений и он полностью был в нем. Хоть это был и довольно жёсткий секс, но он оказался необыкновенно приятным, ведь Акутогава был так удивительно нежен.
Пробуждение Ацуши было очень приятным, на столе была пара яблок, в душе он ощущал полное удовлетворение, но рядом не было того кто подарил это приятное ощущение. Он взял одно яблоко и надкусив, стал ещё счастливее. Теперь он мог думать только о Рюноске. Был уже вечер, он увидел что дверь открыли, и тут же подскочил в ожидании. Акутогава вошёл и направился к Ацуши, тот стоял смирно, подойдя ещё ближе он захватил его в глубокий поцелуй.
- Любишь меня значит?
- да...
Тихо прошептал тигр
- а если я захочу тебя убить?
Тот покачал головой
- Значит ты не против?
Он схватил его за горло, но не слишком сильно
- Ну?
- Люблю...
Он кинул его на диван и вжал, головой так что ему было трудно дышать
- Что ж давай проверим на сколько тебя хватит
Он резко вошёл и начал бешеные движения, через некоторое время он обратил внимание на то, что тигр трясся и издавал какие то звуки. Немного испугавшись, что он переборщил он приподнял его за волосы вверх. Ацуши захлёбываться слезами и все бормотал
- Люблю...Люблю...
- Черт!
Он поднял его и посадил на колени лицом к себе, хотя на лицо это было мало похоже, все зареванное, и красное. Акутогава обнял Накаджиму и стал успокаивать. Через некоторое время он уснул, а Рюноске ушел.
Проснулся Ацуши от сильной головной боли, и сам не понял зачем направился к двери. Не заперто. Открыв ее, его ослепляет яркий свет. Вокруг был сплошной снег и холод не было даже деревьев. Вдруг он услышал звук это был вертолет, приземлившись из него вышел Акутогава. Твердой походкой он направился прямиком к тигру и накрыл его теплым пальто. Они вновь зашли в дом, Рюноске положил на стол теплую одежду.
- я отпущу тебя
Но Ацуши был не согласен, ведь если он уйдет то все это закончится. С серьезным лицом он помотал головой
- Я тебя не спрашивал
Тигр подошёл к нему в плотную и толкнул его в сторону дивана тот упал в намеченную точку Накаджимы и последний стал раздевать Акутогаву
- Стой придурок!
- ...
Он мотал головой и продолжал раздевать его
- Я не собираюсь тебя бросать.
Тигр остановился, он сел к нему на колени и зарылся лицом в его плече.
- Только учти скрывать такие отношение от двух организаций ненавидящих друг друга, будет сложно
- Угу...
- И ты переедешь ко мне.
Ацуши улыбнулся
- Угу...
- И...я тоже..ну.. испытываю к тебе.. что-то
Накаджима обнял его ещё сильнее
- Угу!
Ацуши поцеловал его шею
- ...
- хочешь что-то сказать?
- Я... Кажется, что это все сон.
Акутогава схватил его за талию и поставил на колени задом повернув к себе
- Рю...
В миг стянув с него штаны он сам опустился на колено и притянув его за ноги к себе нежно стал ласкать дырочку Накаджимы, пока тот тихо стонал.
- Рюноскэ!
В этот момент он протолкнул язык глубже в него. Тигр извивался под ним, словно размотавшаяся из клубка нить, умоляя войти в него. Акутогава услышал его мольбы. До глубокой ночи они сгорали в страсти друг друга.
Открыв глаза Ацуши будучи в полудрёме не понял где он находится. Лиш через время до него дошло он дома. В квартире которуюему дало агентство ВДА.
-Неужели сон? Как же так...
Раздался звонок в дверь
- Дазай, если это ты, уходи. Я нехорошо себя чувствую, побуду сегодня дома.
Теперь же в дверь уже стучали и очень настойчиво. Ничего не остаётся придется открыт, может случилось что-то серьезное. Открыв наконец дверь, он замер.
В дверях стоял человек в солнечных очках и с очень злым лицом.
- почему ты не отвечаешь на мои звонки, где твой телефон?
- кажется... Кажется я его потерял...
- в принципе как и ожидалось.
- ... Аку..
Он не успел договорить, как его затянули в долгий и полный нежности поцелуй.
Ацуши переехал к Акутогаве, они много сорились, но в итоге всегда мирились, хоть это было и не просто... Но так уж получилось что портовая мафия и агенство ВДА узнали об их отношениях, было много скандалов и разногласий, но в итоге они на все плевали.
Забудьте о плохом, вы можете сделать плохое хорошим а хорошее плохим, одно лишь слово, одна лишь мысль, то что тебе не под силу на самом деле лишь временное препятствие.
Примечания:
Хочу написать о соре этих двоих