Fairy tail

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 087 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На улице давно ночь, на небе светят сказочные звёзды и висит молодой полумесяц. В семье Ли отец пытается уложить свою проказницу дочь, которая не в какую не хотела ложиться. -Ага, попалась- схватив малышку на руки, отец понёс её на кровать - принцесска, уже очень поздно, давай спать. -Папочка, я ещё хочу поиграть, я совсем не устала- села на кровать девочка и надула губки. -Дорогая, ты же знаешь свою мать, она отругает нас обоих- и он стал аккуратно укладывать дочь в постель, укрывая её тёплым и мягким одеялом- а мы не хотим, чтобы нас ругали, правильно? -Хорошо- она грустно вздохнула- но только, если ты расскажешь мне сказку! -Ах, ты, хитрая лисичка- улыбнулся отец, потрепав её по волосам- хорошо, я расскажу. -Правда?- у девочки округлились глаза, ведь она так любит папины сказки, они такие интересные. -Правда, давай, я начну- девочка положительно кивнула, и он начал. -Сказка называется "Две яркие звезды что, счастливы вместе". Давным-давно, в нашем городе жил один парень, он был необычаянной красоты. У него были светлые блодинистые волосы, милая улыбка, при которой закрывались его невинные глазки, что аж выступали морщинки- после этих слов господин Ли улыбнулся- а его веснушки на миленьких щечках и маленьком носике были, как отдельный вид искувства. -Ваа, он прям, как какой-то сказачный персонаж- восхищалась девочка. -Да.. он и вправду был похож на маленького эльфа с ростом 171 сантиметров хах.- господин Ли опять улыбнулся- У этого парнишки было много талантов, что не осталось не замеченным. Семья им гордилась, а старший брат вообще млел, что у него есть такой братишка- улыбка стала немного грустноватой- Этот паренёк любил гулять по лесу, не далеко от города, танцевать там и петь. И в этом лесу он встретил свою первую любовь. -Ух ты, а как выглядела его любовь? Как они встретились?- девочка завораженно смотрела на отца. -Ох, слишком много вопросов, ты такая нетерпеливая- он задел пальчиком её носик. -Ладно, я продолжу. Однажды, он в выходной он пошёл в тот лес, что полюбился ему с детства. Он как всегда гулял по нему, напевая свои любимые песни, и подтанцовывая на шагу. Почти дойдя до своего любимого места возле речки, он услышал очень красивое и нежное пение. Подойдя ближе, он заметил темную макушку выглядывающую за стволом одного из деревьев. Ему стало любопытно, кто же это, и он спрятался за то же дерево, чтобы разглядеть облядателя ангельского голоса. -И что же было дальше? -Он случайно наступил на сухую ветку, хаха- немного усмехнулся господин Ли и за ним его дочь- И, конечно же, привлёк к себе внимания. Тот парень обернулся и посмотрел на нашего милого эльфика, который стоял в растерянности, на что тот парень посмеялся. -Кстати пап, а как звали эльфика? -Феликс. Его звали Феликс- немного погрустнев сказал господин Ли. -Красивое имя- девочка мило улыбнулась. -Слушай дальше. Когда Феликс поднял свой взгляд на того парня, то его как будто ударило током. Этот парень обладал не только ангельским голосом, но и прекрасными чертами лица. У него были тёмные немного отросшие волосы, пухлые розовые губы, милые глаза, под одним из которых была маленькая родинка, он был красив, как принц из сказки. -Привет, я Хёнджин Сказал тот парень Феликсу -Аа.. привет, я Феликс. Кстати, ты очень красиво поёшь. -Спасибо. Он мягко улыбнулся Феликсу и подошёл к нему, чтобы предложить прогуляться и узнать друг друга получше так, они и подружились. Феликс познакомил этого парня с братом, и они часто вместе собирались, но чаще они гуляли вдвоём. С каждым днём они влюблялись в друг друга всё больше и больше, но не один не решался на первый шаг. Но вскоре это случилось, они сидели в том же лесу и говорили ни о чём, как вдруг они замолчали, смотря друг на друга. Они невольно начали сокращать расстояние между лицами, и вот их первый поцелуй. Они сразу отстранились друг от друга и немного покраснейли. Лучшее признание без слов, не так ли? -И правда- улыбнулась девочка- но что же было дальше? -Они стали парой и были очень счастливы, но их счастью помешали их родители. Они были против нестандартных отношений и приказали им расстаться. Как они только не боролись за свою любовь, но всё безуспешно, даже старший брат Феликса не смог повлиять. Родители Хёнджина решили отправить того в другую страну на учёбу, чтобы он больше не видел Феликса, чему он был не рад. "Почему все против нас?" Думали парни. В тот день, когда Хёнджин должен был уезжать родители Феликса сказали, что он его бросил и уехал сказав что между ними всё кончено. От этой новости ему стало очень больно, и он со всех ног побежал на то самое место, где они впервые встретились. Прибежав, он увидел там сидещего Хёнджина, который сидел и плакал. Он подошёл к нему и обнял со спины. -Ликси? Ты.. цел? -Да, а ты не бросил меня? -Мне сказали, что ты покончил с собой. -А мне, что ты меня бросил. После они крепко обнялись. Они решили сбежать от всех, улетев в другой мир где их никто не разлучит. Они забрались на скалу в том лесу и держась за руки взлетели в небеса. Видела две После они крепко обнялись. Они решили сбежать от всех улетев в другой мир, где их никто не разлучит. Они забрались на скалу в том лесу и держась за руки взлетели в небеса. Видела две яркие звездочки над лесом, когда мы ходили туда в поход? -Да, они очень красивые! -Это и есть наши сказочные Феликс и Хёнджин, они ярче всех, потому что они счастливы. Счастливы, что они вместе и видят счастливых близких, которые их всегда помнят и ходят в лес чтобы навестить. Они простили своих родителей увидев их страдания, они пришли сказать им эти слова, чтобы те не венили себя в их побеге из этого мира, а затем вновь отправились к звёздам. -Какая чудесная история- с заметным восхищением проговорила девочка и в конце невольно зевнула. -Да.. А теперь давай спать- господин Ли поцеловал дочку в лобик и встал выключая светильник- Спокойно ночи. -Спокойно ночи, пап. Уже выйдя за дверь, у господина покатилась слеза от нахлынувших воспоминаний о его младшем брате. Он так по нему скучал и правда верил, что те звёзды в лесу это они Феликс с Хёнджином. -Минхо, милый, что с тобой- увидев это, госпожа Ли сразу подошла к мужу. -Да так.. сказка про две звезды снова была очень трогательна. -Оу..- она не слова больше не сказала, только обняла своего мужа, ведь знала эту сказку наизусть и знала, как Минхо грустно её вспоминать, но он всегда хранит её в памяти, как нечто сокровенное. Уже в спальне госпожа давно спит, а господин стоит возле окна и с мокрыми глазами смотрит на две яркие звезды. Он не может заснуть от нахлынувших воспоминаний. -Ликси и Хённи, я вас никогда не забуду...
Примечания:
19 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)