...и слово было:
– Блять! Это я. В данный момент я нахожусь в какой-то кромешной тьме. Последнее что помню, как меня сбивает автобус на полной скорости. Помню, как почувствовал дикую боль и услышал хруст костей. А вот ни имени, ни то, кем я был - не помню. И сейчас я просто левитирую в кромешной тьме. Пытался хоть что-то или кого-то найти, но… Ничего. Пусто. Спустя неизвестное количество времени, тьма меня окончательно доконала, и я, потеряв терпение, выкрикнул: – Заебало! Выпустите меня отсюда уже! Вмиг передо мной возникла табличка:
Добро пожаловать в Систему!