Ещё одни сутки проходят напрасно, И время все больше ускоряет свой бег. А я всё жду... Жду прихода ненастья, Может оно оборвёт жизни век! Проходят года, осень сменится летом, Ещё один круг пробегает Земля. А люди всё так же движимы "ветом", И злобою вечно живут их сердца... Зависть и гнев в круговороте порока Движут по жизни умами людей, Добротой прикрывается корысть... Немного Сострадания ты найдешь, хоть убей! Да, я не спорю, есть добродетель! В человечестве живы благие дела! Но это капелька мёда в мазуте... В пасмурной ночи одна лишь звезда... Нет, не призыв это к действиям разным, Роль я мессии на себя не беру. И пусть монолог этот своеобразен, Пророком не видел себя и в бреду... Просто слова, очередная писулька... Вера... Безумие... Пепел... И мгла.
Мысли о людях
16 мая 2021 г., 07:00
Примечания:
Как то так всё вышло. Это не первая моя работа, но я решил сначала на обозрение её выдать и уже потом остальные, возможно...