Полная луна за моим окном, Взошло небесное светило. Затмить пытаясь солнца луч, В своем стремлении оно неотразимо! И указующим станет она перстом Для одиноких, что в душе и сердце. Подобно звездам - пролагающим путем Откроет она для нас тайную дверцу. И пусть ее сияние будет ложно, Пусть отражением солнца будет ее путь... Пытаясь постичь то, что невозможно Узришь ты стремления истинную суть. В попытках превзойти оригинал Подделка рвется к совершенству Невзирая на "Алайи" обман О невозможности подобных благодействий.
Лунный свет
17 мая 2021 г., 11:50
Примечания:
Начинаю потихоньку выкладывать старые работы...
Немного завис с функциями сайта и в связи с этим могут быть различные казусы)
Примечания:
Написано это было пару лет назад и даже опубликовано на другом сайте, но я все же решил переместить все на фикбук т.к. не пользуюсь изначальным местом публикации