Вся наша жизнь похожа на картон - Мы сами из него вырезаем фигуры. И будет ли наша жизнь похожа на страшный сон... А может у нас всё будет в ажуре? Возможно, однажды, жизнь станет оригами И для тебя больше не будет преград. Твою фигуру не затопчут ногами, А бережно унесут её любовать в дивный сад! Великий ты мастер, создатель от бога! Твои все фигуры восхищают сердца! Но жизнь, ведь, идёт... Она длинная дорога, Всё что имеет начало - дойдёт до конца.. И вот бога ставленник - новенький мастер, Его ярко светит славы звезда! А у тебя остался один лишь фломастер И призрачный шанс дойти до конца... Вся наша жизнь - фигуры оригами: Как под дождём плавится картон, Так рушатся мечты, стираясь небесами И не властен над ними даже фараон...
Оригами
17 мая 2021 г., 13:45
Примечания:
Очередной старенький стих, имеющий правки от оригинала ( что был написан мною в 2016 году!?)