почему он не выходит у меня из головы?

NC-17
В процессе
264
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 390 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 45 Отзывы 32 В сборник

Часть 1✓Он верит в себя,но не в свои чувства✓

Настройки
Примечания:
Рома всегда был смелым,у него были собственные идеалы и принципы,которым он подчинялся. Даже в драках и спорах,которые зачастую также заканчивались драками,он поступал по понятиям. У него было достаточно знакомств,но всего 2 верных друга.Бяша и Антон были для него семьёй,которую так и не смогла показать мать Ромы. Они вместе решали общие проблемы, из года в год их дружба становилась крепче. Но особое место в его жизни занимал Антон,а вернее Зайчик,как прозвали его ребята после первой встречи в лесу. С того момента прошло уже 4 года,летние каникулы уже заканчивались,осталась буквально неделя,а 10 же класс,в который переходили друзья,не был последним,но нагонял тоску и неопределённость. Роме и Бяше с большим трудом удалось дойти до 10 класса,Антон подтягивал их по оценкам,и все же,несмотря на дружескую заботу возле Антона Рома становился другим,Зайчика не хотелось ранить или задеть,хотелось забрать его к себе,хотелось сделать его своей собственностью,хранить,как коллекционную фигурку или дорогой рефленный нож. Да и сейчас Роман,надев свой ещё чистый спортивный костюм шёл к дому Антона,чтобы встретить его,и пойти гулять. Уже стоя у двери скошенного дома, парень постучал несколько раз,ему открыла девочка, младшая сестра Антона,ее светлые волосы доходили до плеч,в руках она держала кассеты,наверное собиралась смотреть мультики. "Ну что,Оль,мультики смотреть собралась?",-с девочкой Рома старался общаться как можно мягче,не повышая голос,она вызывала у него ассоциации с хрупкой бьющейся посудой,такая посуда выглядит красиво,но на деле стоит сжать чашку от гнева,как она рассыпется на осколки. "Ты снова к Тоше?Он занят ,со мной мультики смотрит,пока я не уехала!"-девочка угрюмо посмотрела ,а потом рассмеялась звонким смехом:"Да проходи ты, вместе посмотрим!" Она протолкнула парня вперёд,быстро закрыла дверь,взяла за руку и повела по лестнице к себе в комнату.Нечаянно он заметил добрую улыбку на лице тети Карины после развода с мужем,она стала спокойней,она любила Рому, несмотря на то,что он был не примером ее сыну,любила как родного. Поднимаясь по лестнице под чутким руководством Оли он чуть не споткнулся,но уже перед самой комнатой,откуда звучали мультики Оля отпустила его руку и вбежала первая с громким возгласом:"Тоша! Тоша! Ромочка пришел!" Светловолосый парень в очках с светлой кожей сидел на ковре возле девчачьей кровати,ел хлеб с сгущёнкой ,смачно причмокивая:"Привет ,РомоЧКА!",-подразнил Зайчик своего хозяина. "Что сказал блять?!"-Рома сел рядом и отвесил наглому Зайцу подзатыльник.Настроение улучшилось. В комнате разрозился громкий звонкий смех,уже принадлежащий Антону.На душе стало тепло. "Вы куда-то уезжаете?"-поинтересовался темноволосый. "Только мама и Олька,к тётке едут,я тут за домом следить буду"-сказал Зайчик,попутно вытирая рот от сгущенки:"Будешь?" Ко рту Ромы медленно приблизился кусочек ,на котором неразмазаной каплей лежала белая сгущенка. Он откусил . "А может я с тобой останусь, всё-таки ночью страшно,да и лес рядом"-Рома не хотел оставлять Зайца одного ,тем более после того,что произошло 4 года назад в лесу,они с Бяшей вели Антона домой,а тот взял,вырвался,да убежал,черт знает что в голове . "Да не думаю,что мама против будет,оставайся",--Зайчик положил голову на плечо товарища,которого обожгло от действия первого,Рома смутился,виду не подал,но всё-таки умилялся действиям....друга?... Их ждала одинокая темная ночь.
Примечания:
264 Нравится 45 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (3)