почему он не выходит у меня из головы?

NC-17
В процессе
264
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 390 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 45 Отзывы 32 В сборник

Часть 2 ✓Ну Рома пытался✓

Настройки
Примечания:
"Все ,Оль,прощайся с мальчишками и спускайся.Мальчики,я закрою вас.Антон,ключи твои в кухне на столе,не потеряй!"-тетя Карина прокричала снизу. Послышался топот Оли,лестничные дощечки громко скрипели.Внезапно топот прекратился,а спустя несколько секунд снова послышался.Звук удара ножек о половицы приближался к комнате Антона.Когда девочка открыла дверь Рома сидел на кровати,а Антон за столом,рисовал что-то странной формы. "Ну что,Тош,закончил?"-девочка стала дергать брата за рукав,пытаясь заглянуть и узнать,что нарисовано на листке:"Ну,мы уже выходим,Тош!" Антон развернулся и аккуратно отдал рисунок. "Спасибо!"-девочка быстро побежала к матери. Зайчик вышел за ней. Тетя Карина стояла у двери с двумя большими сумками:"Все! Мы ушли" Дверь захлопнулась. "Ром,чай будешь?"-парень спустился на кухню,положил ключи со стола на полку и поставил на плиту разогреваться чайник.Вновь послышались шаги:"Ещё спрашивает он, конечно буду". Спустя несколько секунд на кухню зашёл Рома.Он сел за стол,за окном начинало темнеть. Зайчик медленно разливал чай. Он был одет в тусклую футболку зелёного цвета и серые спортивки. Маленький,ростом чуть доставал до подбородка Ромы,успевшего вырасти за это лето,да и весь прошлый год. "Вот,приятного",- зайчик сел за стол,смущённый прямым взглядом Ромы.Он подвинул к Роме чай:"С сахаром и лимоном,как ты любишь". "Спасибо.Тох, что делать то будем?"-Рома чуть наклонил голову и улыбнулся. "Что? Ты о чем?"-Зайчик покрылся румянцем Рома чуть приподнялся из-за стола и наклонился ближе к смущённому:"Ну как что,Тох?Что ты покраснел,как помидор?Может фильм какой посмотрим,ужастик?" "А... Ну давай",-смущенный Зайчик выглядел изумительно,этого Рома и добивался. "Тогда допивай и пошли",-Рома выпил остатки чая и стал подниматься наверх. Фильм был пугающим,но вовсе не страшным,хотя Зайчик пугался каждого действия главного героя и жмурил глаза. Было скучно,Рома то ли почувствовал прилив смелости,то ли выжил из ума,решив,что уже достаточно скрывал свою привязанность и чувства,начал действовать. Зайчик почувствовал,как чья-то,даже не чья-то,а Ромина рука приобнимает его за талию.Он залился краской, но не оттолкнул,ему было интересно,что будет дальше.Они встретились глазами и минуту если не больше смотрели друг на друга. Рома хищно улыбнулся,грубо взял Зайку за подбородок и накрыл его губы своими. Тепло. Фильм ушел на задний план. Спустя несколько минут Антон нехотя оттолкнул друга:"Разве это по понятиям?Что скажет Бяша?" "Мне все равно",-отчеканил второй. Грубым движением он посадил его на колени.Заяц стал вырываться,он резко встал,отошёл на расстояние:"Мне не все равно!Я не могу так,спи здесь,я буду у Оли в комнате" "Анто.."-послышался громкий хлопок двери:"Блять,ебаный кролик" Рома укрылся одеялом. Антон не закрыл глаз.
Примечания:
264 Нравится 45 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (8)