Я просто хотел бы провести хоть одну минуту рядом с ним...

PG-13
Завершён
46
автор
Размер:
4 страницы, 1 615 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
46 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Всё будет хорошо!

Настройки
Примечания:
-Ты уверена, что нам точно надо идти туда!? -Конечно, там ведь сам знаешь кто там! Милая девушка – Каэде Акамацу пыталась уговорить своего друга – Кокичи Ому пойти с ней на вечеринку где должны были присутствовать все их одноклассники, но была проблема, что эти же одноклассники испытывали явную неприязнь к низкому парнишке, чей характер был своеобразен. Конечно, не каждый вытерпит его временами оскорбительные шутки и нелестные комментарии из его уст, но Акамацу всё понимала и не обижалась на поведение своего друга, лишь наоборот, подкалывала его в ответ, наверное, поэтому их дружба была такой крепкой. -Я знаю, что он там будет! Но помнишь, что произошло в тот раз!? -Не думаю, что он сделал это специально… Рантаро Амами… Высокий парень, что всегда был добр ко всем. Его привлекательная внешность, что была причиной, почему многие девушки хотели иметь романтические отношения с ним… Его голос, он всегда был спокойным и рядом с ним ты начинаешь чувствовать себя в безопасности, словно всё хорошо. Да, Рантаро явно импонировал сердцу Кокичи, и об этом прекрасно знала его подруга именно поэтому она сейчас и пытается уговорить Ому пойти на эту вечеринку, ведь это отличный шанс, чтобы провести время с Амами, который тоже там будет! -Не хочу, чтобы было так, как в прошлый раз… Шепотом произнес Ома, вспоминая, как один раз Рантаро пролил на него сладкий напиток и даже не заметил этого. Обычная школьная дискотека, которая никому не нравится. Все столпились в углу, распивая сок или газировку, ведь алкоголь был строго под запретом в тот день. Кокичи просто хотел подойти к Амами и поговорить с ним, но когда он подошел, то Рантаро просто «случайно» разлил содержимое своего стакана на волосы Оме. Возможно, он действительно сделал это случайно, но этот вариант Кокичи не хотел принимать. Даже после такого случая чувства Омы не исчезли. Сейчас они были такими сильными, что уже было просто невозможно сдерживать их в себе. Конечно, было глупо просто так влюбиться в человека, которого Кокичи толком не знал, вовсе нет, они часто переписывались, кидали милый фотографии, но в реальной жизни они словно избегали друг друга, будто даже не знакомы. -Всё будет хо..! Не успела договорить девушка, как её перебила вибрация. Вибрация телефона, когда приходит уведомление. -Кх, скорее всего опять спам… Произнёс парень и полез в карман, чтобы достать своё телефон. -Хах, как не иронично, но это Рантаро, он обычно не пишет мне первым, тогда что ему сейчас нужно? «- Ты пойдёшь на вечеринку сегодня вечером?» Рантаро 14:58 -Он…он что? Он вроде же никогда не интересовался, пойду я куда-то или нет, как думаешь, может он действительно хотел бы провести время со мной? -Да что тут думать! Пиши, давай, что пойдешь! -Каэде, не дави!... Ладно, я пойду! -Сразу бы так «Да, пойду, а что такое? Ты обычно не интересуешься такими вещами, что на тебя нашло?» Кокичи 15:00 «Я подумал, что мы могли бы провести время вместе, хочешь, я зайду за тобой, прежде чем мы пойдём туда? Я вроде помню твой адрес» Рантаро 15:01 -ОН ПРЕДЛОЖИЛ ЗАЙТИ ЗА МНОЙ! Воскликнул парень от радости, он представлял подобную ситуацию и всегда хотел бы, чтобы когда-нибудь он смог бы провести время с Рантаро, хотя бы минуту или пару секунд, даже просто стоять с ним рядом было прекрасно… -Тише ты, не кричи, но я очень рада за тебя! Хот я тоже хотела пойти с тобой вместе, ну что же , не теряй свой шанс и будь самым горячим парнем для Рантаро сегодня! Этот день должен стать переломный для вас двоих, я верю в это! Каэде как всегда хотела поддержать, она действительно была прекрасной подругой. -Я не знаю, что и надеть, хотелось бы как-то произвести на него впечатление. -Честно, даже и не знаю чем тебе помочь, но можешь просто одеться так же, как обычно ходишь гулять. -А не слишком ли это скучно? Ладно, буду я еще для него наряжаться, пойду в обычной одежде, размечтался он ещё тут, что я буду заворачиваться из-за него -Ему даже мечтать не надо, ведь т уже так волнуешься из-за вашей встречи С улыбкой произнесла Акакмацу и потрепала Кокичи по волосам. -Может, лучше наденешь рубашку, а поверх черный свитер? Думаю, что с джинсами это будет достаточно красиво смотреться. Достаточно просто, но зато со вкусом -Да, ты права! Спасибо тебе большое Акамацу-тян! Звонким голосом поблагодарил её Ома и направился к двери, чтобы выйти из дома Каэде и направиться к своему. Стоило бы уже начать собираться. -До скорой встречи! Попрощался Кокичи с Акамацу и перешел на бег, чтобы как моно скорее оказаться дома. Времени почти не оставалось. «-Да, конечно заходи, можешь подойти ближе к 18?» Кокичи 15:40 «-Хорошо, скоро буду!^^» Рантаро 15:45 -Где же она!? Крикнул Ома, бегая по всей квартире в поисках плойки, чтобы выпрямить свои волосы. Они вечно поднимались вверх и раздражали парня, на самом деле он искренне ненавидит свои волосы и считает, что если бы они были бы прямые, то Амами давно бы обратил бы на него внимание. -Надеюсь, что тебя не волнуют какие у меня волосы… Вздохнул Кокичи и направился в сторону ванны, чтобы помыться. Он знал, что после душа его волосы становились особенно непослушные, а отсутствие утюжка для волос сильно напрягало Ому, но уже нет выходы, не идти же с немытой головой. -Надеюсь, что в этот раз они лягут нормально, хотя когда такое было то? Бубнил себе под нос парень, закрывая дверь в ванную комнату.
Примечания:
46 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник