Я просто хотел бы провести хоть одну минуту рядом с ним...

PG-13
Завершён
46
автор
Размер:
4 страницы, 1 615 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
46 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Тебе больше не нужно притворяться сильным...

Настройки
Примечания:
-Ома-кун? Вот и настало это долгожданное время, когда Кокичи наконец встретиться с Рантаро и сможет быть рядом с ним… Уже от этой мысли сердце начинало биться чаще, будто желая выпрыгнуть из груди. -Да-да, сейчас! Проведя ладонью по своим волосам .Уже собранный Ома открыл дверь Амами, улыбаясь тому, немного краснея. Так сложно сдерживать свои эмоции, когда вот он, объект его обожания стоит прямо перед ним. -Ох, ты сегодня выглядишь очень мило Улыбнулся в ответ Рантаро и взял Кокичи за руку, чтобы они уже скорее отправились на это мероприятие. Ома смутился, но всё же его не устроило это прилагательное «милый» в его сторону. Он хотел выглядеть горячо, а не мило… *-Наверное он рассматривает меня, как младшего брата и не более…* Подумал про себя парень и направился вместе с Амами на эту вечеринку. По правде говоря, но Кокичи действительно не любил эти шумные места, в них он чувствовал себя дискомфортно, но ради этого высокого парня с салатовыми волосами можно и потерпеть… -Ты ведь не хочешь туда идти, да Оума-кун? -А!? С чего ты решил? -Ты весь сжался или просто меня боишься? Усмехнулся Рантаро и, взяв Кокичи за подбородок, наклонился к его лицу, чтобы видеть его глаза. Он не хотел ничего делать, просто в такой бы позе Амами смог бы легко различить ложь, что доносилась бы из уст парня. -Ч-что ты делаешь? Ома подумал…Он подумал, что его хотят поцеловать и эта мысль была настолько прекрасной, что хотелось закричать. Уже действительно ничего терять, сейчас они ушли не так далеко от его дома и в любом случае он всегда бы смог бы убежать, но так страшно делать это и так волнительно… В один миг Кокичи резко схватил Рантаро за подбородок и притянул к себе, к своим губам, вовлекая того в поцелуй. Безобидный и нежный, очень боясь, что Амами вот-вот отстраниться, но тот лишь приобнял Ому за талию, уже не давая именно Кокичи прервать поцелуй или же как-то отстраниться. Этот момент, эта секунда, как в кино… Слащавой любовной комедии, где всё хорошо, просто сложно поверить в реальность происходящего. Они люди и конечно задерживать дыхание такое долгое время, и просто поддаваться губам друг друга было очень сложно, так что уже через какое-то время их поцелуй был прерван, начиная жадно глотать воздух. -П-прости… Пробубнил Ома, осознавая, что все эмоции смещались в один момент, хотелась, кричать, плакать, прыгать от радости, провалиться сквозь землю…Эта неловкая пауза, когда они просто стараются отдышаться и пока что не могут ничего сказать, но Рантаро, будто почувствовав это напряжение, что сейчас испытывал Кокичи, нежно улыбнулся, стараясь показать этой улыбкой всё тепло, что он сейчас испытывает. Амами притянул Ому обратно к себе, утыкая того в свою грудь, легонько коснувшись губами его макушки. -Хах, я знал с самого начала про это, но не думал, что ты сделаешь подобное, ты меня приятно удивил, Ома-кун, надеюсь, что ты всегда теперь будешь меня так удивлять. Ласково, будто мурлыкая, произнес Рантаро, поглаживая волосы парня. -Всё хорошо, сейчас всё хорошо… Прошептал Амами прямо над ухом Кокичи, не желая отпускать его из своих объятий, да и сейчас нет в этом нужды. Сейчас Ома просто не мог ничего сказать, хотелось лишь заплакать от счастья или от своей уязвимости, просто не хотелось в это верить, он будто ждал, что сейчас прозвенит будильник и всё это кажется сном…прекрасным сном. Всхлип, и ты уже не осознаешь, что сейчас происходит. Момент, когда уже не ты управляешь эмоциями, а эмоции тобой. -Хей, ну ты чего..? Рантаро взял Кокичи за подбородок и поднял вверх, чтобы посмотреть в глаза того. -Хочешь, можем вернуться домой и побыть вместе, хочешь? Не зная, что и сделать, старался успокоить его Амами. Тот лишь кивнул, пока его ноги тряслись, как и всё тело. Да, это чувство, когда осознаешь, что ты не один, а рядом есть кто-то. Это чувство такое прекрасное. -Хорошо, тогда пошли, не волнуйся, я напишу, что мы не придём. Рантаро поднял Ому на руки, так как понимал, что, скорее всего ему будет тяжело сейчас идти и гораздо проще будет донести его. Тем более они не так далеко отошли, пару шагов, и они уже стоят у входной двери. -Ты мог бы достать ключи? Кокичи резко поднялся с его рук и открыл дверь. Это… Это так унизительно, когда кто-то может видеть тебя слабым, грустным, видеть настоящие эмоции. Хочется закрыть глаза и спрятаться, чтобы никто не видел его в таком состоянии, он никогда не должен выглядеть так перед другими людьми, а как же этот образ парня, которому глубоко наплевать на чувства других, что вечно язвительно шутит в сторону других? Где же этот образ? Куда он пропал? Уже нет сил скрывать все свои чувства. -Тебе больше не надо скрывать свои эмоции, Ома-кун
Примечания:
46 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)