***
И бьётся мотор, где сердце пылкое было.
А призрак души, навечно увядшей,
Идёт по пятам, но несмело,
Будто боясь могилы ходящей,
Что телом зову так упорно.
А тепло, что неизменно дарил
Позабыл я давно, прости.
И чувства, что когда-то ценил,
Из сердца давно решили уйти.
И в церковь иду я проворно
Надеясь тебя позади не найти.