°Новая школа°

NC-17
Завершён
326
автор
Размер:
27 страниц, 8 990 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
326 Нравится 220 Отзывы 43 В сборник

Брошенная игрушка

Настройки
Примечания:
На следующий день Парни спали в обнимку до 7:00, ведь их в это время разбудил будильник. Ромео приоткрыв глаза потянулся к часам, чтобы вырубить, режущий уши, звон. После нескольких попыток у него получилось это сделать. Тот повернулся к голубичке и начал смотреть на просыпающее чудо. Голубоглазый слегка приоткрыл глазки, и первое, что он увидел, так это парень, с которым он вчера занялся "этим"... Слегка покраснев от воспоминаний он попытался приподняться, но из-за боли в заднице он, промычав от боли, вновь плюхнулся на кровать. -болит..? -виновато спросил Ромео, смотря на своего любовничка. -н-немного... Но ж-жить буду! - мило улыбнувшись, сказал голубенький. Ромео приподнялся и опустил взгляд, выглядя, как-то печально -прости... Это моя вина... -проговорив это он вновь виновато посмотрел на Зонтика Тот в свою очередь ели приподнялся, подполз к розовому, сел тому на колени и злобно посмотрел на него -ну может это и твоя вина и что с того? Мы с тобой хорошо провели вчера время! Так что не вини себя! Ну не смогу я нормально сидеть, ну и что? Это всё равно пройдёт! -закончив свою фразу, голубоглазик нежно заманил Ромео в поцелуй и сразу же отстранился. -хорошо... Но я тогда буду носить тебя, чтобы ты не чувствовал сильную боль при ходьбе! -сказал наш гомосек и гордо посмотрел на своего мальчика -ладно, ладно. -слегка улыбнувшись, промолвил голубоглазик и приобнял розового за шею. -кстаааати~ Я тут подумал и решил, что сегодня ты пойдёшь в школу в юбочке~ - сказав это наш гомосек слегка покрылся румянцем, когда Зонтик в свою очередь уже горел от смущения. -е-если ты так х-хочешь... -отведя взгляд, промолвил голубоглазик -очень хочу~ - ответил розовый -н-ну ладно... Только у м-меня нет ни платья, ни юбки - проговорил Зонтик и посмотрел на Ромео -не волнуйся, у меня есть -сказав это он попросил голубоглазика слезть с него, а сам приподнялся и подошёл к шкафу. Открыв его он начал рыскаться в одежды и, откопав бирюзовую блузку, в комплекте с чёрной юбкой и чулками, протянул голубичке. -надевай - слегка улыбнувшись, промолвил Ромео -а от куда у тебя в шкафу женская одежда..? -слегка ревнуя, проговорил голубоглазик Ромео начал слегка нервничать, ведь он не хотел палиться и говорить Зонтику, что он бабник. -эм... Н-ну... Сестра оставила! Д-да - нервно почесав затылок, промолвил Ромео. -ну ладно - сказал Зонт и взял вешалку с юбкой. -отвернись- весьма спокойно, но слегка покраснев, промолвил голубоглазик -Ой, да что я там не видел? -ехидно улыбнувшись ответил Ромка -о-отвернись! - уже залившись краской, проговорил Зонтик -ладно, ладно- отвернувшись от голубоглазика, произнёс наш гомосек. Переодевшись, Зонт встал с кровати и подошёл к Ромке - П-поворачивайся... -сказал голубичка, и наш гомосек повернулся- как я в-выгляжу? - немного смущаясь промолвил Зонтик Ромео впал в транс. Из носа потекла кровь. Он осматривал каждую деталь костюма и как он сидит на голубоглазика -идеально... -не отрывая взгляда, проговорил розовый Зонтик подбежал к Ромке -у-у тебя кровь! - воскликнул Зонт - где а-аптечка..?! -нервничая спросил голубенький После "лечения", так сказать... Парни собрались, в 7:32 вышли из дома и направились в ад. Они прибыли спустя примерно 15-20 минут и зайдя в школу, направились в свой кабинет. -какой у-у нас сейчас урок? -спросил у собеседника Зонтик. -вроде бы алгебра... -задумчиво ответил Ромео Дойдя до нужного кабинета они зашли внутрь и, подойдя к своим партам и положив рюкзаки, вышли из класса. Парни остановились и голубоглазик посмотрел на задумчивого Ромку. Розовый смотрел на группу знакомых ему парней, которые глядели на Зонта и скорее всего обсуждали его . Наш гомосек лишь ехидно улыбнулся и повернулся к голубоглазику. - можешь мне помочь? ~ - игриво улыбнувшись промолвил Ромка -н-ну... Да? А чем? -посмотрев на розового, поинтересовался Зонт Нечего не ответив, парень приблизился к лицу голубоглазика и будто спрашивая "теперь понял? " посмотрел тому в глаза Голубоглазик лишь, слегка покраснев, кивнул и посмотрел на толпу парней, а потом на Ромео Парень приподнялся на мысочки и поцеловал нашего гомосека в щёку Давайте узнаем, кто же находился в той толпе парней. Это малая группа состояла из 3 мальчиков: один был с кудрявыми зелёными волосами и на нём были одеты слегка странноватые зелёные очки ; рядом с ним стоял тот самый рогатик, с которым мы познакомились во второй главе ; а третьим был парнишка с очками для зрения и серыми волосами . Сразу было видно-умник и зануда! Что он забыл в такой компашке... Сейчас и узнаем! -ну Куромааакууу!!! -жалобно был зелёноволосый -я сказал нет, значит нет - поправив очки, промолвил сероволосый -да господи! Ну дай ты ему уже списать! Он заебал! -проговорил рогатик и треснул зелёнку по башке -ауч! Больно вообще-то! - посмотрев на фиолетового, произнёс конопля(кликуха Вареника) -идиоты... Ладно! Но ты мне должен - проговорив это, умник обратил внимание на нашу парочку, а тобишь на Ромку и Зонта. -чё этот гей делает возле неё? -тоже посмотрев на любовничков, промолвил зелёный -... -Пик лишь промолчал и злобно посмотрел на розового. Тут они увидели, как голубоглазик целует нашего гомосека в щёку. Они начали слегка завидовать. Конопля показывал своё недовольство, рогатик лишь отвёл взгляд, а Куромаку тщательно скрывал свою зависть. *прозвенел звонок * Все зашли в класс и начался урок. *после урока* Зонтик сложив руки на парте и положив на них голову, так и пролежал пол урока. Но после него он посмотрел на Ромео, который что-то писал в своём телефоне. Голубоглазик не успел посмотреть, что и кому именно пишет его парень, как тот вскочил и быстрым шагом направился вон из кабинета. Когда розовый ушёл к Зонту подошли тот самый рогатик и конопля. -чё, паренька ждём? Мне тебя жаль... Не повезло тебе с парнем... - проговорил зелёный, сев на место розового -о-о чём ты..? -заинтересовался Зонт -да твой Ромка - бабник! - промолвил конопля и посмотрел в глаза голубоглазику -всмысле... Я н-не верю - нервно улыбнувшись произнёс голубичка. /так вот откуда у него эта юбка... / подумал юноша, смотря в пустоту -не веришь? Пойдём, покажу? - произнёс зелёный, всавая со стула -угу... -промычал Зонтик и попытался встать, но из-за боли в одном месте это было сложно сделать К голубоглазику подошёл Пик и помог тому. - чё это ты нормально встать не можешь? Болит что-то? -проговорил рогатый -д-да... Нога б-болит... -слегка занервничав, произнёс голубой. -ладно, пошли! - взяв Зонта за руку, промолвил зелёный и направился в коридор Спустя 2 минуты парни уже были около лестницы. -посмотри туда... - прошептал конопля, показывая пальцем под лестницу Посмотрев туда, Зонтику в глаза сразу же бросились розовые волосы, но около этих волос были чужие локоны. Подойдя ближе, он смог разглядеть, как Ромео сосётся с какой-то девкой. В душе стало пусто... Ты понимаешь, что ты как игрушка, которой поиграли и выкинули... Даже дня не прошло... А этот человек ещё и твою девственность забрал... Вот мудак... Зонт побежал в класс. Добежав до кабинет он зашёл внутрь, подошёл к своей парте и, собрав свои вещи начал искать другое место, ведь знал, что больше он не сможет посмотреть этому человеку в глаза В класс забежал конопля -ты куда так рванула, а? -подойдя к голубоглазику, промолвил, задыхаясь, зелёный -у тебя нет соседа по парте..? - с миной на лице, спросил Зонтик -да нет, а что? -поинтересовался зелёнка, более менее наладив дыхание. -можно я с тобой сяду? - весьма спокойно спросил голубоглазик -конечно! Почему бы и нет? -натянув свою стандартную улыбку, промолвил конопля -кстати! Меня Вару зовут! -произнёс зелёный и посмотрел в глаза нашей "девочке" -приятно познакомиться - пытаясь натянуть улыбку ответил Зонтик. *прозвенел звонок* -ну блиииин! -жалобно протянул Вареник и сел за свою парту откинув голову назад - ненавижу историиюю! -пожалуй соглашусь... Как по моему м-мнению: история -это самый безполезный предмет... Чем он вообще нам пригодится в ж-жизни? - сложив руки на столе и положив на них голову, ответил голубоглазик. -я нашёл человек в здравом уме? Не могу поверить! Всё, мы обязаны сдружиться! - проговорил Вару, посмотрев на Зонта. В кабинет зашла учительница истории и начала урок. -скууучнооо... -пробубнел Вареник и посмотрел на голубоглазика, которому по-видимому тоже было не радостно. -ты чё такая кислая? Из-за этого гомосека? Да не переживай ты так! В мире есть ещё дохера сасных парней! Вот например: я! Чем не красавчик? -проговорил шёпотом конопля и положил руку на грудь, гордо приподняв голову Зонт лишь слегка улыбнулся и решил, что Вару прав. Нужно забыть про случившееся... Но... Как? Тебя, можно сказать, изнасиловали, а потом выкинули, как ненужную игрушку..! Это не возможно забыть или простить человека, кто сделал это с тобой! Но... Может... У Зонтика получится? Кто знает... ~продолжение следует ~
Примечания:
326 Нравится 220 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (24)