"Потому что ты мразь... "
22 мая 2021 г., 21:58
Примечания:
Ошибки, я знаю! Я не проверял часть, так что не говорите мне, что Я не грамотный... Может так и есть, но всё же... Ладно, пофиг, читайте
После истории на перемене
-давай я тебя познакомлю со своими друганами? - надев свою стандартную улыбку, спросил Вареник
-н-ну... Д-давай... Наверное - ответил Зонтик приподнявшись с парты
-кстати! Мы собираемся вечером пойти в бар! Пойдёшь с нами? - положив руку тому на плечо, промолвил зелёнка
Зонтик задумался... Он никогда не ходил в такие заведения. Но также это один из способов ненадолго забыть про случившееся.
-я пойду - безразлично ответил парень готовясь к следующему уроку.
-ну и славно! Там я как раз и познакомлю тебя с моими друзьями! - проговорил зелёнка облокотившись об спинку стула.
*звонок на урок*
-у нас в-ведь химия, да? -спросил у собеседника голубоглазик
-вроде... Но мне как-то всё равно. Я всё равно не готовился. -слегка подтянувшись, промолвил зелёнка и вздохнул.
Зонтик достал скетчбук. Вытащил из пенала карандаш с ластиком и принялся творить. Лёгкие, еле заметные линии следовали за стержнем карандаша образовывая рисунок. На листе начал вырисовыватся парень с кудрявыми волосами, в футболке и мужской кожанке. На нём были надеты слегка свободные штаны и кеды. На руках были перчатки, скорее всего чёрного цвета. И самая важная деталь... Очки. Угадайте, кого парень изобразил? Не сложно догадаться, правда? Ну вот и у зелёнки тоже не вызвало никакого затруднения понять, кто изображён на рисунке
-вааау... Это кто? -чтобы утвердиться в своих догадках, спросил Вару
-а? Э-это? Я п-пыталс... Лась... Пыталась и-изобразить т-тебя... Плохо, д-да...? -грустно улыбнувшись промолвил Зонт, посмотрев на рисунок
-это лучшее, что я когда либо видел! Ты ходишь на какие-то кружки по рисованию? -поинтересовался Вареник перенеся взгляд с изображения на собеседника
-н-нет... Я самоучка- в ответ посмотрев на коноплю, произнёс голубоглазик.
- классно! У тебя талант! -улыбнувшись, промолвил зелёнка
Училка зашла в кабинет, как-будто не опаздывала, и начала урок.
После всех восьми уроков.
-ну что? Всё ещё пойдёшь с нами? Или же передумала? -подойдя к голубоглазику, обратился к нему зелёный
-Не передумал-а... - ответил Зонт и собрал свои вещи
-во сколько, где? Я здесь лишь первый день и не знаю что да как - на удивление без заикания, проговорила наша девчёнка с подвохом.
-возле школы в 17:30 Где-то - слегка задумавшись, ответил Вару
-хорошо... До встречи, Вару - безразлично ответил Зонт и направился к выходу из класса.
Выйдя из школы он уже было хотел направиться домой, как его кто-то схватил за руку. От неожиданности голубоглазик слегка вздрогнул и повернулся к человеку, который схватил его. Это был Ромео
-Зонтик... Почему ты игноришь меня? Почему пересел? - наигрывая печаль, промолвил розовый
-... Потому что ты мразь... -ответив это, парень вырвался из хватки собеседника и резко отвернулся от него собираясь продолжить путь, но его вновь остановили
-да что с тобой?! Ты не можешь нормально объяснить?! - уже злобно воскликнул наш гомосек и, повернув к себе голубоглазика, очень сильно сжал тому руки, не давая возможности вырваться.
-о-отпусти! - уже чуть ли не плача, промолвил Зонт
-объяснись! - воскликнул Ромео, ещё сильнее зжав руки паренька
Тут к ним подбежал кто-то и оттолкнул розового от голубоглазика. Этим спасителем оказался Пик
-ты чё творишь, мудила?! -повысив голос, прокричал рогатик
-у-успокойся... -если слышно проговорил Зонт
-а ты вали к своей девушке, с которой так хорошо проводил время под лестницей..! -уже плача, но всё равно не заикаясь, произнёс голубой
-... Т-ты видел ..? -слегка нервничая, спросил Ромео
-виделА! - последнюю согласно Зонтик сильно выделил - а ты - чёртов бабник... Аривидерчи... - проговорив это, голубоглазик пошёл по уже знакомой аллее, направляясь домой.
Спустя примерно 20 минут, он стоял у подъезда и доставал ключи. Сделав это, он открыв металлическую дверь и зашёл внутрь.
Добравшись до своей квартиры, он разулся и, пройдя в свою комнату плюхнулся на кровать, лицом в подушку. Спустя минуты послышались всхлипы...
-з-за что..? З-зачем я только повёлся?! - ругал себя сквозь плач парень.
Спустя 40 минут он ели успокоился и привстал с кровати.
-надо с-сделать уроки и собиратся в б-бар... -сказав это он взял портфель и, сев за письменный стол и достав уроки, принялся выполнять домашку...
А что произошло дальше, мы с вами не узнаем! Ну... Может и узнаем, но не сейчас!
~продолжение следует~
Примечания:
Жизнь-боль