°Новая школа°

NC-17
Завершён
326
автор
Размер:
27 страниц, 8 990 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
326 Нравится 220 Отзывы 43 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Зонтик вновь попытался оттолкнуть от себя рогатика, но тот, как и ожидалось, был намного сильнее парнишки и голубоглазику ничего не оставалось делать, кроме того, как ответить взаимностью в надежде, что от него отстанут. После этого действия Пик снова углубил поцелуй и попытался языком проникнуть в чужой рот, но голубоглазик не позволил. Это слегка рассердило пикового короля и тот прикусил нижнюю губу Зонтика, от чего тот айкнул и всё же приоткрыл рот. В этот раз рогатый без проблем проник в чужой ротик и стал изучать его своим языком. Пик чуть сильнее прижал тело голубоглазика к себе и стал поглаживать талию Зонтика. От таких прикосновений оба юноши слегка возбудились. Голубоглазик, наконец поняв, что он не выберется, отдался чужим провокациям и, приобняв восьмого за шею, сам прижался к тому. -с-стой... - отстранившись от рогатика, проговорил юноша - я... Мм... Ты н-наверное не поймёшь, н-но... Кхм... - парень не решался этого признать -что такое, солнце? - игриво улыбнувшись, поинтересовался Пики -я... - Зонтик замялся -тыыы... Дай угадаю... - рогатый сделал задумчивое лицо. Спустя чуть меньше минуты, Пик расплылся в хитрой улыбке - я давно уже это понял и знаю, что ты хочешь сказать... Зонтик впал в непонимание. "Как? ", " да нет, он никак не мог догадаться..! ", "А вдруг...? " как стая птиц летали мысли у юноше в голове. -Зонтик... Я давно знал, что ты парень... Ещё с того момента, когда ты озвучил своё имя... Потому что это и так странное имя, да еще и в мужском роде. Оно никак не может принадлежать девушке. - промолвил Пик и, прикрыв глаза и, слегка спустив край кофты с чужого плеча, поцеловал Зонтика в шею и своим горячим дыханием слегка обжег нежную, немного бледненькую кожу голубички. Голубоглазик, почувствовав дыхание, слегка промычал. /а-а вдруг он такой же к-как и Р-ромео..? Вдруг и-использует и бросит..? Н-нет... Я не м-могу... / -п-прости! - произнёс парнишка и, всё же оттолкнув от себя Пика, убежал в толпу людей, направляясь к выходу. -нц.... Чёрт..! - прошипел рогатик и агрессивно махнул рукой - тьфу... Почему я такой лох..?! - уже чуть тише пробубнел пиковый король и вздохнул. Тем временем у Зонтика. Парень заблудился и не мог найти выход. Тут он заметил того самого Кирилла. -К-кирилл, привет! - подойдя к знакомому, воскликнул юноша, слегка помахав тому рукой -оу, Зонтик, ты вернулся? - заметив Зонтика, проговорил парень и подошёл к тому. -э-эм... Да...Можешь подсказать, А где тут выход? Просто я впервые в таком заведении и... Ну... Слегка заблудился -неловко улыбнувшись, проговорила наша "красавица" -ну конечно! Пошли за мной! Кстати... Не оставишь мне свой номерок? Просто не хочу тебя терять и хочу продолжить наше общение - съязвил Кирилл и достал телефон -д-да, конечно! Записывай... +7 *** (***) **-** - продиктовав свой номер телефона, парнишка мило улыбнулся Кирилл записал телефон шестого и, посмотрев на улыбку Зонтика, тоже улыбнулся и слегка покраснел. - у тебя очень милая улыбка... - вновь сделав комплимент юноша, проговорил наш друг. -ну хватит! Ты меня смущаешь своими комплиментами! - хихикнув и чуть сильнее залившись румянцем, проговорил Зоз -хех- умилённо посмотрев на шестого, хихикнул Кирилл и, взяв голубоглазика за руку, повёл того мимо людей, ища выход. Спустя 10 минут поисковых, парни уже стояли около выхода из бара -ну... Пока, надеюсь, что в скором времени ещё увидимся! - промолвил Кирилл, слегка почесав затылок -я тоже очень на это надеюсь! - съязвил Зонтик и, приобняв нового знакомого в знак прощания, направился по дороге в поисках знакомой аллее. После объятий, Кирилл покраснел /это что получается..? Я... Влюбился..? / подумал наш друг и остался на улице, обдумывая всю эту встречу ~продолжение следует~
Примечания:
326 Нравится 220 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (17)