°Новая школа°

NC-17
Завершён
326
автор
Размер:
27 страниц, 8 990 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
326 Нравится 220 Отзывы 43 В сборник

Какой-то Кирилл

Настройки
Примечания:
Спустя 3 часа проведения в этом баре.... Вару с Джокером тусовались на танцполе, а Рикардо и Пик что-то обсуждали за барной стойкой. Один Зонтик не мог найти себе место. Все были уже в стельку пьяные кроме Пика и Зоза. Пока все занимались своими делами, голубоглазик просто сидел на каком-то диванчике и ждал, когда это всё закончится... -ага... Ну ладно, ты тут продолжай своё пьянство, а я Зонтика поищу... Не дай Бог к ней кто-то приставать начал.... - проговорил рогатик и нахмурился -а ты чё, ревнуешь её? - ехидно ухмыльнувшись, промолвил Рик и перевёл взгляд с рюмки на Пика -ну... Иди нахуй... - слегка покраскаснев и оскалив зубы, съязвил восьмой и встал с барного сиденья. -хех... - хихикнул на последок Рикардо и продолжил выпивать купленный алкоголь. Пик начал глазами искать голубые волосы и, увидев что-то похожее на причёску Зонтика, быстрым шагом потопал к дивану, где видел это "что-то". Уже подойдя на достаточно близкое расстояние, парень окончательно убедился в том, что это его Зонтик, но лишь одна вещь заставила радость покинуть нашего рогатика. К голубичке подсел какой-то молодой парень с русыми, слегка кудрявыми волосами (еба... Девчёнки, увидев его, сразу бы вкрашились... Пиздос). Фиолетововолосый приостановился и стал наблюдать за дальнейшими действиями, пытаясь вслушиться в чужой разговор, что очень плохо получалось из-за шума. -приветик, красавица! - начал разговор русоволосый парень -м..? А... П-привет... - слегка занервничал, пробормотал юноша и устремил свой взгляд на собеседника -не знал, что такие милые девушки остались в этом противном мире... - добавил юноша с болотно-зелёными глазами -хех... С-спасибо... - Зонтик, даже не смотря на то, что его опять спутали с девушкой, слегка покраснел, услышав комплимент в свою сторону. На удивление голубоглазику даже понравился этот молодой человек -мм... К-как тебя зовут, если н-не секрет..? - поинтересовалась наша красавица - меня зовут Кирилл, а тебя, милашка? - слегка подмигнув, спросил новый знакомый -ой... Д-да не стоит меня так н-называть... И да, меня зовут Зонтик..! Знаю, страноватое имя... - парнишке не дали договорить -ну да, оно хоть и странное, но мне нравится! Оно подходит к твоей очаровательной внешности! - мило улыбнувшись, вновь сделал комплимент русоволосый парень Зонтик ещё сильнее покраснел и смущённо опустил взгляд -хех, ты такая милая, когда смущаешься... - промолвил парень, нежно улыбнувшись и, взяв Зоза за подбородок, повернул его лицо к себе и слегка приблизил. Голубоглазик был уже как помидор, но тут их романтике помешал "чуть" бешеный Пиковый король. -вот ты где, Зонтик... А с кем это ты тут развлекаешься, А? - пытаясь сдержать гнев, проговорил рогатик -здрасте... А вы кто ей являетесь? - слегка нахмурившись, поинтересовался зелёноглазый -я.... Я её парень! -сказав это, Пик слегка покраснел -ч-чт-... - Зонтик, от услышанного окончательно стал помидором и, не успев договорить, рогатый уже вёл того за руку подальше от этого мерзавца. Ну... Пик считал того парня мерзавцем. Доведя голубоглазика до первого угла, где было мало людей, Пик остановился и прижал голубичку к стене -кто. Это. Был. -всё также пытаясь сдержать ярость, проговорил фиолетовый -я-я... Я-я только с-сейчас узнал е-его имя..! И... О-отпусти меня пожалуйста! - слегка напуганный парень, стал пытаться выбраться, но безуспешно -стой... Успокойся... Я не собираюсь тебе вредить... -сделав лицо проще и нежно улыбнувшись, промолвил рогатик Зонтик сглотнул ком в горле и слегка успокоился -мгм... - промычал голубоглазик и отвёл взгляд в сторону, вновь слегка покраснев, ведь впервые увидел улыбку Пика -у-улыбайся чаще... Т-тебе идёт у-улыбка... - ещё сильнее покраснев, пробубнел голубичка и устремил свой взгляд на собеседника -эээ... Спасибо, что ли... - также покраснев, проговорил Пик и отвёл взгляд в сторону Прошла неловкая минута молчания -может о-отпустишь меня..? - неловко улыбнувшись, попросил голубоглазик -хех... А что если нет..? - натянув игривую улыбку, промолвил рогатик Пик чуть прижал шестого к себе свободной рукой и расплылся в прошлой улыбке. -П-пик..? Эээ... Ч-что ты делаешь..? - уже чуть сильнее покраснев, проговорил юноша -ничего такого, солнце... - взяв голубоглазика за подбородок, прошептал Пиковый король и приблизил чужое лицо к своему на очень маленькое расстояние Зонтик не мог даже понять, что сейчас происходит и чуть завис, приоткрыв рот. Рогатик лишь слегка усмехнулся и заманил шестого в нежный поцелуй. Зонтик окончательно понял, что происходит и попытался отстраниться от восьмого, но безуспешно. Пиковый король не позволял освободиться из его хватки и чуть углубил поцелуй... ~продолженте следует~ (Я знаю, я пидрила |})
Примечания:
326 Нравится 220 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (17)