Часть 1
16 мая 2021 г., 10:56
Примечания:
Кароче вот вам
После ухода Кэйи прошло 10 лет.
*
-Здравствуй, Джинн, звала? - Спросил красноволосый
-Конечно, Дилюк-Ответила Джинн
Джинн говорила с Дилюком о встречи с Фатуями и то, что она не может встретится как Неизвестный и по этому нанимает Дилюка
-Хорошо. Я поговорю с ними. - Ответил Дилюк
-Спасибо большое! - воскринула слегка Джинн
*
На переговорах с Фатуями, Дилюк был одет как обычно.
-Здравствуй, Дилюкй-Сказал знакомый голос у стола
Дилюк повернулся и внутри себя застыл в камень. Кэйа был одет во всё чёрное, его повязка была снята, сам он не скрывал свой красный глаз.
-Здравствуй, Мистер Кэйа... - Ели сказал Дилюк и тоже сел за стол
Пока Дилюк давал, что-то подписать, Кэйа это подписывал, а после позвал Дилюка ото всех подальше
-Что хотел? - Произнёс Дилюк
-Дилюк... Это на счёт того, что я вступил в Фатуи... - ответил Кэйа
Кэйа прижал к стене Дилюка и что-то сказал ему на ушко от чего у того....
/ребята я заново переписываю фф:_)
Примечания:
Надеюсь понравилось...