Часть 5
24 мая 2021 г., 15:55
Кэйа пару секунд стоял как вкопаный, но после ответил на поцелуй.
-И что это было? - сказал Кэйа с ухмылкой
-Просто... - парень ушёл в таверну, но ждать уже Кэйю то, что он пойдёт за ним не собирался
-какой же ты иногда... - Кэйа не договорил и ушёл за ним
Когда уже все посетиткли разошлись, Кэйа опять лежал на барной стойке, но не как обычно, а спал.
-спит? Как обычно. - Дилюк выдохнул и вышел из барной стойки к брату
У Кэйи чуткий сон, и по этому он быстро поднял голову.
-Что-то хотел? - спросил Кэйа
-вставай, уже закрываемся- ответил Дилюк
Кэйа встал и вышел первый из таверны.
Следом за ним вышел и его брат, закрыв саму таверну.
-Может пойдём на твою Винокурню? - спросил Кэйа
-Только ничего не натвори.. - ответил Дилюк
Они пошли в таверну вместе, попутно разговариявая о чём-то.
*03:55 ночи*
-Кэйа... Я хотел спросить.... - Дилюк был слегка не уверен в себе
-И, что же? - ответил брат
- Тебе нормально то, что я тебя поцеловал?... - щёки Дилюка предательски покраснели
-Ещё как, хотелось бы ещё - парень ответил с улыбкой
*4:00 утра*
-Н-нет Кэйа.... Я не могу... - Дилюк не хотел отдавать своё тело брату, так, как был не уверен
-Я обещаю, будет не больно - Кэйа был ласков с ним - но если боишься, то могу только расцеловать твоё тело, а трогать там не буду
-Да... Пожалуйста... - Дилюк ещё был не уверен
-Хорошо - ответил синеволосый
/Просите за ошибки, я просто щас не могу нормально писать без них :( у меня куча дел/