Из Капита в предвестники Фатуи

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 420 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Кэйа пару секунд стоял как вкопаный, но после ответил на поцелуй. -И что это было? - сказал Кэйа с ухмылкой -Просто... - парень ушёл в таверну, но ждать уже Кэйю то, что он пойдёт за ним не собирался -какой же ты иногда... - Кэйа не договорил и ушёл за ним Когда уже все посетиткли разошлись, Кэйа опять лежал на барной стойке, но не как обычно, а спал. -спит? Как обычно. - Дилюк выдохнул и вышел из барной стойки к брату У Кэйи чуткий сон, и по этому он быстро поднял голову. -Что-то хотел? - спросил Кэйа -вставай, уже закрываемся- ответил Дилюк Кэйа встал и вышел первый из таверны. Следом за ним вышел и его брат, закрыв саму таверну. -Может пойдём на твою Винокурню? - спросил Кэйа -Только ничего не натвори.. - ответил Дилюк Они пошли в таверну вместе, попутно разговариявая о чём-то. *03:55 ночи* -Кэйа... Я хотел спросить.... - Дилюк был слегка не уверен в себе -И, что же? - ответил брат - Тебе нормально то, что я тебя поцеловал?... - щёки Дилюка предательски покраснели -Ещё как, хотелось бы ещё - парень ответил с улыбкой *4:00 утра* -Н-нет Кэйа.... Я не могу... - Дилюк не хотел отдавать своё тело брату, так, как был не уверен -Я обещаю, будет не больно - Кэйа был ласков с ним - но если боишься, то могу только расцеловать твоё тело, а трогать там не буду -Да... Пожалуйста... - Дилюк ещё был не уверен -Хорошо - ответил синеволосый /Просите за ошибки, я просто щас не могу нормально писать без них :( у меня куча дел/
18 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник