Из Капита в предвестники Фатуи

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 420 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
/я тута с продой/ Спустя 30 минут Дилюк уже не мог сдерживатся от предела который его возбуждал. Быстро, в темп с толчками красноволосый дрочил себе, пока партнёр сверху входил в него упираясь в простату. -Я... Я н-на... Ах~.... На пределе... ~- Дилюк явно вот вот хотел излится на свой же живот -Давай вместе~ - ответил синеволосый Спустя пару толчков и движений рук, оба парня излились. Так как Кэйа излился именно в Дилюка, тот почуствовал в себе это после выдоха. -Т-ты совсем?! - воскликнул Дилюк -А что? Ты бы и сам так сделал со мной- с улыбкой сказал Кэйа. Он попал в яблочко, ведь и Дилюк так же бы сделал -тебе кранты... - парень повалил партнёра на кровать, уже надвисая над Кэйей- моя очередь... ~ Кэйа не ожидал такого поворота событий, но совсем не ожидал то, что сам Дилюк будет прыгать на нём. Спустя ещё 20 минут парень во 2 раз излился Дилюка. Тот явно был не против, но если бы не одно но.... -ГОСПОДИН КЭЙА?! ВЫ ГДЕ?! - Кричали стражи Фатуии -СЕЙЧАС ПОДОЙДУ! - ответил Кэйа -Это кто? - спросил Дилюк -А.... Мои знакомые - парень быстро вытер обоих и оделся, одев и Дилюка- Я пойду, а то будут ещё 100 раз искать - парень убежал быстро и резко. *спустя 10 лет* Дилюк уже ничего непомнил, кроме того как он последний раз видел Кэйю с ним в обнимках 10 лет назад. Дилюк стал самым богатым, все девушкт хотели стать его парой. Но одного его точно беспокоило.... Где Кэйа? -Здравствуй Джинн звал - парень резко замер. Передним стоял Кэйа. Совсем с дркгим видом. Кэйа был одет во всё чёрное. Глаз который скрывал, уже не скрывает. Лицо спокойное. Волосы короткие. Очень много в нём изменений.... Особенно голос и характер.... -Неожиданно встретить его, да? - спросила Джинн -Я Кэйа. Двенадцатый из предвестников Фатуи. Вы знаете почему 12. - у Кэйи явно голос поменялся из звонокого в грубый. Его взгляд был пустым. -Здравствуй. Джинн так зачем звала? - переспросил Дилюк -Я хотела сказать то, что.... Кэйа... Он... Ну... Он заключил с нами сделку. И теперь Фатуи могут помочь нам. Ты же не против? - Джинн была уверена в себе -Нет... - Дилюку эта идея не понравилась сразу... -Пожалуйста, Дилюк, покажи Кэйе город, он ведь изменился. - Джинн явно была в этом своле груба -Хорошо, идём Кэйа... - Дилюк и Кэйа ушли смотреть город После того как они осмотрели город, Кэйа за все 10 лет улыбнулся лишь Дилюку, за то, что он сейчас рядом. Его улыбка такая редкая...что словами не передать. /прода выйдет не скоро:_) /
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник