Из Капита в предвестники Фатуи

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 420 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
После Кэйа быстро убрал улыбку с лица, и ушёл куда глаза глядат. -А...это...улыбка? - Дилюк не мог поверить своим глазам то, что Кэйа.... Улыбнулся.... - Хах.... Надеюсь то, что он пошутил... Это илюзия.... Кэйа ушёл опять в снежную. Дилюк всё ещё думал о той улыбке и никак не может забыть. -Хей, Дилюк - сказала Джинн -А? Да? - ответил серьёзно Дилюк -Фух.... Я... Я.... Я люблю тебя... - Джинн явно смутилась и отвернула голову в сторону У Дилюка был ступор, он вроде как не хотел отношений, но и узнать от Джинн это... Точно не ожидал. -Я подумаю. - ответил серьёзно на это Дилюк -Хорошо, ну... Я пошла... - Джине ушла пытаясь его слегка превлечть, ведь на этот поступок онв долгое время не могла решится -Кто-то... Кому-то... Признался? ~- с усмешкой, сказал Кэйа Дилюку на ушко -А?! - Дилюк повернул голову в сторону звука, но не увидел Кэйю -Кажется она не понимает то, что ты её не любишь ~ - сказал Кэйа с другой стороны на ушко -Да?! - Дилюк опять не успел посмотреть на Кэйю Кэйа провёл кончиками пальцев по шеи Рангвиндера, которая была приоткрыта -а? - Дилюк дёрнулся от прохлады -Что-то не так? ~ - спросил Кэйа на ушко - ладно ~ не буду домагатся ~ пока~ Когда Дилюк обернулся, никого не было. Он не мог так придумать, чтобф его воображение стало реальностью. Но... Это была реальность.... Самая настоящая.... *неделю спустя* Джинн всё ещё ждала ответа от Дилюка, снежная не появлялась ровно неделю, Кэйа вообще не появлялся, Дилюк бывал редко в Мондштадте. -мх... Наверное всё изменилось.... - Дилюк тяжело выдыхал из за скуки -Это точно - отвтеил Кэйа -Стоп, что?! - Дилюк повернулся очень резко. Кэйа.... Он стал такой.... Красивый? Нет.... Спокойный? Нет..... Просто нет слов.... Вроде же неделя прошла, а уже успел изменится.... -Что-то не так? - у Кэйи явно сломаный голос -Ну и зачем пришёл? - спросил Дилюк -А нельзя? - ответил Кэйа -И зачем же пришёл? - Дилюку явно это не нравилось Кэйа подошёл к Дилюку и сел к нему на колени. -А? Что за цирк? - спросил Дилюк Кэйа положил свои руки на его плечи, и немного на кресло, после чего поцеловал в губы. Дилюк в начале ничего не понял, но после ответил на поцелуй. -К-Кэйа... ~ - сказал Дилюк когда.... /Идите нафиг, прода когда наглому народу это понабится /
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник