Часть 7
29 мая 2021 г., 20:10
Примечания:
Вот прода.
После Кэйа быстро убрал улыбку с лица, и ушёл куда глаза глядат.
-А...это...улыбка? - Дилюк не мог поверить своим глазам то, что Кэйа.... Улыбнулся.... - Хах.... Надеюсь то, что он пошутил... Это илюзия....
Кэйа ушёл опять в снежную. Дилюк всё ещё думал о той улыбке и никак не может забыть.
-Хей, Дилюк - сказала Джинн
-А? Да? - ответил серьёзно Дилюк
-Фух.... Я... Я.... Я люблю тебя... - Джинн явно смутилась и отвернула голову в сторону
У Дилюка был ступор, он вроде как не хотел отношений, но и узнать от Джинн это... Точно не ожидал.
-Я подумаю. - ответил серьёзно на это Дилюк
-Хорошо, ну... Я пошла... - Джине ушла пытаясь его слегка превлечть, ведь на этот поступок онв долгое время не могла решится
-Кто-то... Кому-то... Признался? ~- с усмешкой, сказал Кэйа Дилюку на ушко
-А?! - Дилюк повернул голову в сторону звука, но не увидел Кэйю
-Кажется она не понимает то, что ты её не любишь ~ - сказал Кэйа с другой стороны на ушко
-Да?! - Дилюк опять не успел посмотреть на Кэйю
Кэйа провёл кончиками пальцев по шеи Рангвиндера, которая была приоткрыта
-а? - Дилюк дёрнулся от прохлады
-Что-то не так? ~ - спросил Кэйа на ушко - ладно ~ не буду домагатся ~ пока~
Когда Дилюк обернулся, никого не было. Он не мог так придумать, чтобф его воображение стало реальностью. Но... Это была реальность.... Самая настоящая....
*неделю спустя*
Джинн всё ещё ждала ответа от Дилюка, снежная не появлялась ровно неделю, Кэйа вообще не появлялся, Дилюк бывал редко в Мондштадте.
-мх... Наверное всё изменилось.... - Дилюк тяжело выдыхал из за скуки
-Это точно - отвтеил Кэйа
-Стоп, что?! - Дилюк повернулся очень резко.
Кэйа.... Он стал такой.... Красивый? Нет.... Спокойный? Нет..... Просто нет слов.... Вроде же неделя прошла, а уже успел изменится....
-Что-то не так? - у Кэйи явно сломаный голос
-Ну и зачем пришёл? - спросил Дилюк
-А нельзя? - ответил Кэйа
-И зачем же пришёл? - Дилюку явно это не нравилось
Кэйа подошёл к Дилюку и сел к нему на колени.
-А? Что за цирк? - спросил Дилюк
Кэйа положил свои руки на его плечи, и немного на кресло, после чего поцеловал в губы. Дилюк в начале ничего не понял, но после ответил на поцелуй.
-К-Кэйа... ~ - сказал Дилюк когда....
/Идите нафиг, прода когда наглому народу это понабится /
Примечания:
Спасибо за прочтение /извените за ошибки