Часть 9
3 июня 2021 г., 19:54
/у автора шиза, так что простите/
-К-Кэйа... ~- сказал Дилюк, когда Кэйа провёл языком по паху брат
-Что-то не так, Мастер Дилюк? - спросил Кэйа
-Я... Я не могу... - ответил Дилюк
-Да ну~ это уже 3 раз, ничего страшногоооо~- протянул Кэйа
Кэйа сел на колени, после чего приснял низ брата. Синеволосый взял головку в рот и медленно двигал свою голову. Кэйа смотрел в глаза брату. Дилюк прикрыл рот рукой, чтобы не издавать свор звуки, но даже через закрытый рот, он больше мычал.
-Ха... ~ Х-Хватит.. ~ Пожалуйста.~ - Дилюк был на пределе спустя лишь 10 минут
Кэйа опять двинулся головой, после чего почуствовал в своём рту, горячее, солёное, густоватую жидкость.
-Мх~ - слышный глаток
-Я... Я тебя ПРИКОНЧУ! - сказал Дилюк
-Ахаха, буду ждать с нитерпением~ - хихикнул Кэйа
*спустя ещё 30 минут*
Дилюк сделал последние толчки в партнёра, после чего излился в его простату.
-Ах! ~- Кэйа дрогнул, после чего излился сам
-Ха... Ха... Ха... Ха... - Дилюк ели ели отдышался
Они оба упали на диван. Дилюк накрыл обоих простынёй которая ему попалась первая. Кэйа уснул, после чего и сам Дилюк уснул. Но то, что ожидает Рангвиндера впереди... Это лишь начало....
/АААААААААААААААААААААА, просите пожалуйста 🙏🏻🛐/