И снова этот запах корицы...
26 мая 2021 г., 15:59
Что-то внутри зеленоглазого безумно ныло, ему было всё равно на то, что они знакомы всего день, он чувствовал рядом с Хинатой приятное тепло, которое перетекало по всему его телу, а сердце и вовсе обжигало.
Вдруг Нагито снова почувствовал тот приятный запах корицы.
- Эй, Нагито, всё хорошо? Ты просто так задумчиво сидишь... Что-то случилось?
Хината подошёл к Нагито и склонился над ним.
- А, что? Не волнуйся, всё в порядке
Парень мило улыбнулся
- Ну хорошо
Чайник вскипел, Хината заварил чай обоим, после того как они выпили чай они ещё долго общались, на часах 00:00
- Хината, я пожалуй пойду, уже поздно
- Нагито, может останешься у меня? На улице достаточно темно и не безопасно...
Нагито удивился.
- Хината...неужели..ты заботишься о таком мусоре как я?
- Что!? Комаэда! Ты не мусор! Ты прекрасный человек!
Хината взял Нагито за плечи и смотрел ему прямо в глаза.
- Кхем, сейчас я дам тебе одежду, что бы ты мог переодеться
- Спасибо тебе за всё Хината^^
Хината пошёл в свою комнату, что бы взять одежду для Нагито, после того, как Хината отдал одежду Нагито, Комаэда быстро переоделся и они отправились спать
- Спокойной ночи, Нагито
- И тебе Хината
Нагито моментально уснул, а вот Хината не мог уснуть, ведь рядом с ним лежал человек, которого он очень любит, он очень хотел обнять Комаэду.
Спустя час усталость взяла своё и Хината провалился в сон.