Мой зеленоглазый ангел

NC-21
Завершён
14
автор
Размер:
7 страниц, 1 512 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Доброе утро, Нагито

Настройки
Уже на утро Хаджиме проснулся в объятьях своего ангела. Ему было очень неловко, но будить Комаэду ему не хотелось. Нагито начал просыпаться, Хината регил притвориться спящим. - Хината, ты спишь? Спросил полусонный парень. Хината ничего не ответил. Нагито обнял Хаджиме крепче. - Я же знаю, что ты не спишь - Д-доброе утро Нагито Заикаясь сказал смущенный парень. - И тебе^^ Нагито совсем не собирался отпускать Хинату, наоборот он обнимал его всё крепче, и крепче. - Н-нагито - Извини, ты такой тёплый Нагито чувствовал этот запах корицы, и тепло, исходящее от Хинаты, ему хотелось лежать так вечно. Пусть Хината и был смущён, но ему очень нравилось лежать так, он обнял Нагито в ответ, и никто из них не хотел отпускать друг друга. Но вдруг это эдилию нарушил звонок телефона, это звонила Чиаки, она хотела узнать как её друзья дошли вчера, без проишествий ли. Хинате пришлось встать, он взял телефон с тумбочки, стоящей рядом с кроватью, он взял трубку. - Доброе утро, надеюсь я тебя не разбудила"^^ - Нет, мы уже встали Сказал сонный Комаэда в трубку -Нагито Взволнованно произнёс Хаджиме - ОПА, ДОРОГОЙ ДНЕВНИК, СЕГОДНЯ Я БУДУ ПИСАТЬ НОВЫЙ ЯОЙНЫЙ ФАНФИК¬^¬ Оба парня снова покраснели - А, ой, я же не за этим звонила, как вы вчера дошли? - Хорошо Ответил смущенный Хината - Ладно не буду мешать вам, двум голубкам отдыхать вместе¬^¬ - Хех Нагито неловко рассмеялся Хината положил трубку и снова лёг в постель. - Эй Хината, хватит спать|< - М, сегодня выходной
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник