Я люблю тебя, Хината
26 мая 2021 г., 16:18
- Нагито, ведь это свидание, так?
- Хах, да, пожалуй это действительно так^^
Хината действительно не ожидал такого ответа, а потому снова покраснел. В парке они пробыли 2 часа,после чего пошли к озеру возле, которого они и познакомились. Уже темнело.
Парни сидели у озера и мило беседовали.
- Эй Нагито, ты обещал расскать мне что-то вечером, уже вечер
- Ох, да, действительно...
Нагито слегка замялся, после чего встал и поднял Хинату.
- А?
На лице Хинаты застыло не понимание.
- Хината, я... я люблю тебя..
Да, я знаю, что ты влюблён в другого, но я больше не могу молчать о своих чувствах...и пусть мы познакомились не так давно...но....
Хаджиме прервал Нагито, он обнял парня за талию, и нежно поцеловал в губы, Комаэда не ожидал такого, но он с удовольствием ответил на поцелуй.
- Нагито, я тоже люблю тебя, рядом с тобой я не чувствую себя одиноким
- Ах, Хината! Я так счастлив, что не могу сдерживать это счастье!
На фоне заката Нагито действительно выглядил как ангел
- Как только я тебя увидел, я сразу понял, что ты ангел
- Ангел?
- Ты мой зеленоглазый ангел