Я хочу проводить с тобой всё время
26 мая 2021 г., 16:07
- Вот именно, выходной, вместо того, что бы волятся в постели весь день, можно занятся чем то весёлым
Хината поднял голову на Комаэду
- И чем же?
- Ну...я ещё пока, что не знаю
Хината положил голову на подушку и закрыл глаза.
- А ещё я хочу тебе кое-что сказать...
- Что?
Хинату это заинтересовало и он встал.
- Я расскажу, но вечером^^
- Но я хочу сейчас|<
Комаэда встал и потянувшись ответил
- Просто я кое-что запланировал на этот день
- И что же?
- Я действительно хочу провести этот день с тобой
- А?
- Да, я понимаю, что мало кто захочет проводить время со мной... Но...
- Нагито! Я хочу....хочу провести с тобой весь этот день, каждую минуту, каждую секунду
Хаджиме понял, что сказал много лишнего
- Ах, Хината, я так счастлив слышать от тебя эти слова
- И вообще раз уж мы куда то идём, то нам нужно переодеться
Хината попытался сменить тему, ведь ему было немного стыдно за то, что он сказал.
- Хорошо
После того как парни переоделись, они пошли завтракать, после завтрака они решили, что сначала пойдут в кино, потом в парк, а после к озеру.
Они пришли в кинотеатр.
- Ну, на что пойдём?
- Ох, я и не знаю, я не разбираюсь в фильмах
Ответил Нагито.
- Может ужастик?
Спросил Хината
- Думаю можно
Они купили билеты, после прошли в зал и заняли свои места. Когда фильм закончился они пошли в парк
- Это был ужастик, или комедия?
- Пф, и правда, совсем не страшно
Согласился Комаэда, но на самом деле обоим парням было страшно|>