Учитель моего сердца. Зачем ты был в моей жизни?

G
Заморожен
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 249 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Уже 17:46 надо собираться. Хотя зачем так рано? Косметики с собой у меня нет, поэтому торопиться некуда. Обычно я крашусь минут 25-30. Я направилась за расческой. Не идти же навстречу хохматой:) Спустя пять минут волосы уже аккуратно лежали на голове. 17:58 ну что ж, была не была. Я как будто на первое свидание иду. Кстати а Леви сегодня придет? Очень хочу его увидеть. Жду не дождусь когда меня выпишут. Надо бы придумать слова для признания, хочу что бы все прошло красиво и идеально, что у меня чаще всего не получается(( Я уже подходила к выходу. Я открыла дверь и вышла на улицу. Там уже стоял Эрен. -Привет, Он помахал рукой и улыбнулся. -Приветики. Возле больницы был не большой сквер. Туда мы с ним и отправились. Мы разговаривали о погоде, о себе, о своих интересах и о многом другом. Как будто мы уже не просто знакомые а старые друзья, которые знают друг друга с рождения. -А кстати, я не спросил как тебя зовут. Прости что так поздно об этом тебе сказал. -Да ничего страшного, меня Т/И. -Красивое имя. -Спасибочки. -Подожди меня здесь, я быстро и отвернись. -Хорошо, Я простояла около двух минут. С каждой секундой мне было все интересней и интересней. -Ну ты там скоро? -Сейчас, повернись и закрой глаза. Через секунду на моей голове оказался красивый венок из одуванчиков. -Ух ты спасибочки. -Тебе правда нравится? -Да, очень. Я обняла Эрена. От неожиданости он немного покраснел. В таком положении мы простояли несколько минут. -Ой, прости. Это просто привычка. -Да ничего. (От лица Леви) Надо бы навестить ее, она наверно там одна скучает. Я открыл шкаф. Достал оттуда свой любимый костюм. Сегодня надо выглядеть по особенному, но что бы выглядеть еще лучше надо бы все это погладить. А где же утюг? Блин, ну почему он потерялся так не вовремя!? О нашел:) Так а где гладильная доска? Блять, ну что за херня? Куда все девается? А, вспомнил. Она в кладовке...В доме вроде чисто а ни черта не найдешь. Я поставил доску и поставил нагреваться утюг. Думаю он нагревается не долго. Ну что ж начнем. Ай, сука горячо. Ну, Надеюсь я хотя-бы не сожгу свои вещи к хуям. (Спустя три минуты) Ура обошлось без дырок и пожара:) Сейчас пойду в цветочный магазин и куплю ей самый красивый и дорогой букет. Все же она этого заслужила)) Так а где находиться самый ближайший магазин. Я открыл карты. Так, о. Самый ближайший находиться возле больницы. Ладно, а сейчас надо привести себя в порядок. Ну а теперь в путь)
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник