Обращение к читателям
29 октября 2022 г., 18:06
Здравствуйте, мои дорогие читатели!
Знаю, вы уже все давно ждёте новую часть (или уже нет), но сейчас у меня в жизни такой период, что всё слишком сложно... А может я сильно драматизирую своё состояние. Но суть не в этом.
У меня опускаются руки... В данный момент за всё, что я берусь – рано или поздно становится для меня слишком скучным. Депрессия съедает меня изнутри, не даёт мне шанса двигаться дальше, а друзей, которые могли бы хоть чуток подбодрить меня и понять... Ха ха... Их просто нет...
/ извиняюсь за своё нытье \
И да, пару слов о работе : в черновиках у меня есть ещё несколько глав, но они нуждаются в редакции. Моя бета пока не выходит на связь ( оно и понятно, я плохой автор), поэтому не знаю когда новые части наконец выйдут в свет.
Спасибо за ваше внимание!