Часть 6
11 июля 2021 г., 12:24
Примечания:
охъоаооа
приятного чтения :3
Снег бьёт в лицо, обжигая щёки и нос ребят. Ноги подводят, паника и одно желание-выжить.
Самым первым стал сдаваться белобрысый. Он еле бежал позади брюнета.
- я больше не могу.
Снег был будто зыбучие пески, пытаясь, оставить парней себе.
Но нет Сзади были слышны крики. Они на хвосте. Нельзя останавливаться.
Упав в снег, Антона его поглотила паника. Ком в горле, трудно дышать, единственное, что он слышал это своё сердцебиение.
- ТОХА БЛЯТЬ ВСТАВАЙ, ЧЁ ЗА ВЫКРУТАСЫ БЛЯТЬ ДАВАЙ.
- ТОХА, НА! ДАВАЙ ЧУТЬ - ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ.
Рома кинул сумку буряту и взял на руки Антона.
- зайчик слышишь, не сдавайся. Я тут и бяша тоже. Осталось пару минут и мы скроемся. Пожалуйста, успокойся.
Слёзы создали пятно на олимпийке Ромы.
Хулиган узнав кусты откуда всегда срезал до “их места” толкнул в кусты бяшу и сам прыгнул туда. Шепелявый удержался на ногах и аккуратно спускался по крутому спуску. Счастье в глазах обоих гопников. Их заброшка, точней тайное место показалась за деревьями. У обоих крутилось в голове “смогли”.
Рома с аккуратностью положил Петрова на холодный бетон грея его руки. На очкарике была надета лишь рубашка и школьные штаны с кедами. Он дрожал глаза стеклянные и лишь слёзы оставляли мокрые дорожки, которые Пятифан сразу же протирал.
- зайчик слышишь меня? Мы в безопасности. Я с тобой. Пожалуйста, скажи что ни будь.
- ром я люблю тебя..
Тяжёлая голова белобрысого упала на грудь Роме, а руки обвились вокруг талии гопника. Рома посмотрел на Бяшу глазами в которых было непонимание как реагировать. Бурят лишь широко улыбался сложив руки на груди.
Вдруг беззубику пришла гениальная идея. Он сел на колени перед сумкой и начал рыться. Там он откопал свою толстовку. Её ему подарила его покойная бабуля.
- моя любимая, на.
Он тихо позвал Рому и показал толстовку другу. Получив одобрение жестом он кинул её Роме.
- тош, надень. Тебе надо согреться.
Тот послушно отлип от Ромыча и надел её.
- спасибо, бяш.
- ой, да без б, на.
- так куда нам двигаться дальше? Мы тут себе жопу отморозим.
Тут послышался хриплый голос Антона.
- можем пробраться ко мне домой, мама вроде дома, но я могу её отвлечь вы можете пробежать ко мне в комнату.
- а если спалит?
-если я попрошу она не будет заходить, что бы не отвлекать от уроков.
- хорошо, но нам надо передохнуть. Иначе боюсь не дойдём, прям в снегу ночевать будем.
- рома, на. Я пойду это ну, по делам. Ща 10 минут и вернусь.
- мгм, иди.
Бяша убежал, конечно он хотел оставить их наедине, а не по делам.
Отойдя на пару метров от места его улыбка стала шире.
- хех, голубки на.
- ром, насчёт того разговора в доме…
- это взаимно, Тош.
Щёки блондина приобрели красный оттенок. Снег тормошит волосы лёгкие и пушистые волосы Тоши. Ребята забыли совсем про холод, про отца – маньяка, от которого они убегали минут 15 назад. Казалось что сейчас они одни во всём мире.
Пятифан трепетно коснулся манящих и столь желанных губ. Сильные руки Ромы секунду назад лежавшие на хрупкой талии плавно перебрались на шею ошарашенного от жизни блондина.
Запах одеколона и табака перемешался с запахом мяты. Хулиган целовал покусанные губы зайчика, так, будто больше в жизни не прильнёт к ним.
Антон полностью отдался парню. Он был так рад, что это взаимно. Просто не верилось в чудо и в голове была лишь одна мысль: “не оставляй меня одного, никогда. Мне так хорошо с тобой..”
Не хотелось прерывать этот момент, но воздух в лёгких заканчивался.
Рома оторвался от губ любимого мальчика.
- я никогда так не любил человека, как тебя. Я столько ночей не спал думая о тебе. Ты был причиной моего битья рук, причиной хорошего настроения. Ты моя самая сильная зависимость. Я хочу стать с тобой..
Рома замялся, никогда такого он не говорил, тем более парням.
- парой. Больше чем друзья.
Голубоглазый покраснел ещё сильней. Внутри будто был карнавал эмоций. Неужели взаправду?..
- я тоже хочу перейти преграду под названием друзья.
Антон обнял того уткнувшись носом в плечо гопника.
- ты не оставишь меня в трудную минуту...?
- ни за что.
Рома поцеловал того в макушку и обнял в ответ.
Бяша наигравшись вдоволь с палками вернулся на базу.
- предлагаю двигаться вперёд к дому Антона.
Собрав все вещи они двинулись дальше.
Рома покуривает сигарету идя спокойным шагом сзади ребят.
антоха и бяша активно спорят и обсуждают потусторонние миры магию, делятся своими теориями .
Вот они у дома. Первым естественно вошёл Антон.
- мам? Я дома.
- антон? Проходи быстрей! Сейчас еда остынет.
- да мам, сейчас. Переоденусь и приду.
Антон показал жестами чтобы ребята заходили.
Рома пробежал с порога к лестнице показывая бяше знак.
Вот они стоят у скрипучей лестницы.
Рома шагает по краю аккуратно.
- я ёбанный ниндзя нахуй.
Тихое хихиканье бурята сзади рассмешило Рому, но надо держаться мужиком и хихиканье оставить на потом.
Бурят решил действовать быстро. Он пробежал по лестнице оставляя за собой тупой звук и не одного скрипа.
- вот сука.
Прошипел хулиган.
- хехех, лошара, на.
Всё. ребята наверху. Рома и бяша сели на кроватку белобрысого, пока тот спустился вниз обедать.
- мам, я оочень голодный,
но задали много уроков. Можно, пожалуйста, в комнате поесть? Я аккуратно.
- иди-иди.
Карина была холодна. Не отрываясь от мытья посуды пожелала приятного аппетита и отправила на вверх.
Только Антон начал подходить к комнате услышал хихиканье, которые пытались заглушить ребята.
- хиххихехех бяша смари ты на бабуина похож ХЪХЕЪЕХЕ.
- ах ты мартышка недоделанная
Бурят начал тормошить волосы друга так быстро, казалось что ещё чуть-чуть и начнётся костёр.
- я кушкать принёс. кто хочет налетайте, а я за уроки.
Он включил лампу и достал учебники. Рома откусив половину котлеты начал отбирать другую часть у бурята.
- это моя блять отпусти, на.
- попробуй заслужили ххмха.
Бурят ущипнул того за щёчку и быстро забрал котлету.
- будет реванш, готовься.
-мгм, буду фджать.
Спустя 15 минут кружения Пятифана над блондином и пару поцелуев в щёчку, Антона позвала мать с кухни.
- Тоша иди сюда.
Спустившись вниз он увидел маму в куртке, шапке и её любимых сапогах. За окном был слышен мотор машины.
- мы едем в город, купить продукты. Приедем завтра вечером. Олю берём с собой, мы обещали ей сходить в парк развлечений. Будь умничкой, не прогуливай школу.
Потрепав волосы сына она вышла на улицу. Оля махала через открытое окно в машине.
- ТОША ТЫ ТОЛЬКО НЕ СКУЧАЙ!!
- постараюсь, принцесса.
Блондин невольно улыбнулся и дождавшись пока машина скроется в снегопаде побежал на верх.
- РОМА БЯША ХАТА НАША!
- клааасс
Рома вышел из комнаты потянувшись и размяв спину.
Бяша вышел доедая тарелку с пюре.
твоя мама кулинарит ахерено, на.
- пхах, знаю-знаю.
Рома схватил Тошу сзади и подхватил на руки.
- РОМА БЛИН
Антон взвизгнул так, что сам удивился такой реакции.
что такое зайка?
Он ехидно улыбнулся и поцеловав в лобик отпустил на землю.
- ладн, при бяше не буду.
- не будешь что?..
Бяша накладывая себе порцию решил поддержать диалог.
- ебать тебя будет, хуле не то, на.
- БЯША БЛИН
-ахехех, красава, не зря с детства дружим.
- естественно, на.
Антон съев на ходу одну котлету убежал на верх. Стрелки перевалили за 7 вечера, а он сделал лишь русский язык.
Бяша вырубился самый первый, в 10 вечера, не зря от отца бегал. Живой и спит сладко.
На часах было 11 часов вечера.
Рома и Антон остались одни. Хриплый голос послышался позади рабочего стола.
- зайчик
-м?
- иди ко мне, отдохни немного.
Тоша протерев глаза двинулся к хулигану. Положив голову на его колени он тяжело выдохнул.
- так много задают, может на перемене доделать завтра?
- отдых должен быть всегда, Тош.
- знаю-знаю.
Рома сморит на блондина сверху оставляя между ними пару см.
Тоха решился действовать первый.
Мимолётное движение и Рома был поцелован в губы. Конечно не как на заброшке, но это парню тоже понравилось, точней обоим парням.
- ах ты хулиган мелкий
- хехехехъехе.
Рома облокотившись об край кроватки посмотрел наверх, рассматривая рисунки белобрысого.
-Ты правда веришь в пришельцев?
- да! Это так глупо звучит, но они правда есть!
Ночь, рассказы о пришельцах и два влюблённых парня. Этот день стал лучшим для обоих. Проговорили они так до 3-х ночи, пока оба не отключились от этого мира.
Вот бы так было всегда.