Конечная точка.

PG-13
Заморожен
64
автор
_Esther_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 189 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Снег бьёт в лицо, обжигая щёки и нос ребят. Ноги подводят, паника и одно желание-выжить. Самым первым стал сдаваться белобрысый. Он еле бежал позади брюнета. - я больше не могу. Снег был будто зыбучие пески, пытаясь, оставить парней себе. Но нет Сзади были слышны крики. Они на хвосте. Нельзя останавливаться. Упав в снег, Антона его поглотила паника. Ком в горле, трудно дышать, единственное, что он слышал это своё сердцебиение. - ТОХА БЛЯТЬ ВСТАВАЙ, ЧЁ ЗА ВЫКРУТАСЫ БЛЯТЬ ДАВАЙ. - ТОХА, НА! ДАВАЙ ЧУТЬ - ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ. Рома кинул сумку буряту и взял на руки Антона. - зайчик слышишь, не сдавайся. Я тут и бяша тоже. Осталось пару минут и мы скроемся. Пожалуйста, успокойся. Слёзы создали пятно на олимпийке Ромы. Хулиган узнав кусты откуда всегда срезал до “их места” толкнул в кусты бяшу и сам прыгнул туда. Шепелявый удержался на ногах и аккуратно спускался по крутому спуску. Счастье в глазах обоих гопников. Их заброшка, точней тайное место показалась за деревьями. У обоих крутилось в голове “смогли”. Рома с аккуратностью положил Петрова на холодный бетон грея его руки. На очкарике была надета лишь рубашка и школьные штаны с кедами. Он дрожал глаза стеклянные и лишь слёзы оставляли мокрые дорожки, которые Пятифан сразу же протирал. - зайчик слышишь меня? Мы в безопасности. Я с тобой. Пожалуйста, скажи что ни будь. - ром я люблю тебя.. Тяжёлая голова белобрысого упала на грудь Роме, а руки обвились вокруг талии гопника. Рома посмотрел на Бяшу глазами в которых было непонимание как реагировать. Бурят лишь широко улыбался сложив руки на груди. Вдруг беззубику пришла гениальная идея. Он сел на колени перед сумкой и начал рыться. Там он откопал свою толстовку. Её ему подарила его покойная бабуля. - моя любимая, на. Он тихо позвал Рому и показал толстовку другу. Получив одобрение жестом он кинул её Роме. - тош, надень. Тебе надо согреться. Тот послушно отлип от Ромыча и надел её. - спасибо, бяш. - ой, да без б, на. - так куда нам двигаться дальше? Мы тут себе жопу отморозим. Тут послышался хриплый голос Антона. - можем пробраться ко мне домой, мама вроде дома, но я могу её отвлечь вы можете пробежать ко мне в комнату. - а если спалит? -если я попрошу она не будет заходить, что бы не отвлекать от уроков. - хорошо, но нам надо передохнуть. Иначе боюсь не дойдём, прям в снегу ночевать будем. - рома, на. Я пойду это ну, по делам. Ща 10 минут и вернусь. - мгм, иди. Бяша убежал, конечно он хотел оставить их наедине, а не по делам. Отойдя на пару метров от места его улыбка стала шире. - хех, голубки на. - ром, насчёт того разговора в доме… - это взаимно, Тош. Щёки блондина приобрели красный оттенок. Снег тормошит волосы лёгкие и пушистые волосы Тоши. Ребята забыли совсем про холод, про отца – маньяка, от которого они убегали минут 15 назад. Казалось что сейчас они одни во всём мире. Пятифан трепетно коснулся манящих и столь желанных губ. Сильные руки Ромы секунду назад лежавшие на хрупкой талии плавно перебрались на шею ошарашенного от жизни блондина. Запах одеколона и табака перемешался с запахом мяты. Хулиган целовал покусанные губы зайчика, так, будто больше в жизни не прильнёт к ним. Антон полностью отдался парню. Он был так рад, что это взаимно. Просто не верилось в чудо и в голове была лишь одна мысль: “не оставляй меня одного, никогда. Мне так хорошо с тобой..” Не хотелось прерывать этот момент, но воздух в лёгких заканчивался. Рома оторвался от губ любимого мальчика. - я никогда так не любил человека, как тебя. Я столько ночей не спал думая о тебе. Ты был причиной моего битья рук, причиной хорошего настроения. Ты моя самая сильная зависимость. Я хочу стать с тобой.. Рома замялся, никогда такого он не говорил, тем более парням. - парой. Больше чем друзья. Голубоглазый покраснел ещё сильней. Внутри будто был карнавал эмоций. Неужели взаправду?.. - я тоже хочу перейти преграду под названием друзья. Антон обнял того уткнувшись носом в плечо гопника. - ты не оставишь меня в трудную минуту...? - ни за что. Рома поцеловал того в макушку и обнял в ответ. Бяша наигравшись вдоволь с палками вернулся на базу. - предлагаю двигаться вперёд к дому Антона. Собрав все вещи они двинулись дальше. Рома покуривает сигарету идя спокойным шагом сзади ребят. антоха и бяша активно спорят и обсуждают потусторонние миры магию, делятся своими теориями . Вот они у дома. Первым естественно вошёл Антон. - мам? Я дома. - антон? Проходи быстрей! Сейчас еда остынет. - да мам, сейчас. Переоденусь и приду. Антон показал жестами чтобы ребята заходили. Рома пробежал с порога к лестнице показывая бяше знак. Вот они стоят у скрипучей лестницы. Рома шагает по краю аккуратно. - я ёбанный ниндзя нахуй. Тихое хихиканье бурята сзади рассмешило Рому, но надо держаться мужиком и хихиканье оставить на потом. Бурят решил действовать быстро. Он пробежал по лестнице оставляя за собой тупой звук и не одного скрипа. - вот сука. Прошипел хулиган. - хехех, лошара, на. Всё. ребята наверху. Рома и бяша сели на кроватку белобрысого, пока тот спустился вниз обедать. - мам, я оочень голодный, но задали много уроков. Можно, пожалуйста, в комнате поесть? Я аккуратно. - иди-иди. Карина была холодна. Не отрываясь от мытья посуды пожелала приятного аппетита и отправила на вверх. Только Антон начал подходить к комнате услышал хихиканье, которые пытались заглушить ребята. - хиххихехех бяша смари ты на бабуина похож ХЪХЕЪЕХЕ. - ах ты мартышка недоделанная Бурят начал тормошить волосы друга так быстро, казалось что ещё чуть-чуть и начнётся костёр. - я кушкать принёс. кто хочет налетайте, а я за уроки. Он включил лампу и достал учебники. Рома откусив половину котлеты начал отбирать другую часть у бурята. - это моя блять отпусти, на. - попробуй заслужили ххмха. Бурят ущипнул того за щёчку и быстро забрал котлету. - будет реванш, готовься. -мгм, буду фджать. Спустя 15 минут кружения Пятифана над блондином и пару поцелуев в щёчку, Антона позвала мать с кухни. - Тоша иди сюда. Спустившись вниз он увидел маму в куртке, шапке и её любимых сапогах. За окном был слышен мотор машины. - мы едем в город, купить продукты. Приедем завтра вечером. Олю берём с собой, мы обещали ей сходить в парк развлечений. Будь умничкой, не прогуливай школу. Потрепав волосы сына она вышла на улицу. Оля махала через открытое окно в машине. - ТОША ТЫ ТОЛЬКО НЕ СКУЧАЙ!! - постараюсь, принцесса. Блондин невольно улыбнулся и дождавшись пока машина скроется в снегопаде побежал на верх. - РОМА БЯША ХАТА НАША! - клааасс Рома вышел из комнаты потянувшись и размяв спину. Бяша вышел доедая тарелку с пюре. твоя мама кулинарит ахерено, на. - пхах, знаю-знаю. Рома схватил Тошу сзади и подхватил на руки. - РОМА БЛИН Антон взвизгнул так, что сам удивился такой реакции. что такое зайка? Он ехидно улыбнулся и поцеловав в лобик отпустил на землю. - ладн, при бяше не буду. - не будешь что?.. Бяша накладывая себе порцию решил поддержать диалог. - ебать тебя будет, хуле не то, на. - БЯША БЛИН -ахехех, красава, не зря с детства дружим. - естественно, на. Антон съев на ходу одну котлету убежал на верх. Стрелки перевалили за 7 вечера, а он сделал лишь русский язык. Бяша вырубился самый первый, в 10 вечера, не зря от отца бегал. Живой и спит сладко. На часах было 11 часов вечера. Рома и Антон остались одни. Хриплый голос послышался позади рабочего стола. - зайчик -м? - иди ко мне, отдохни немного. Тоша протерев глаза двинулся к хулигану. Положив голову на его колени он тяжело выдохнул. - так много задают, может на перемене доделать завтра? - отдых должен быть всегда, Тош. - знаю-знаю. Рома сморит на блондина сверху оставляя между ними пару см. Тоха решился действовать первый. Мимолётное движение и Рома был поцелован в губы. Конечно не как на заброшке, но это парню тоже понравилось, точней обоим парням. - ах ты хулиган мелкий - хехехехъехе. Рома облокотившись об край кроватки посмотрел наверх, рассматривая рисунки белобрысого. -Ты правда веришь в пришельцев? - да! Это так глупо звучит, но они правда есть! Ночь, рассказы о пришельцах и два влюблённых парня. Этот день стал лучшим для обоих. Проговорили они так до 3-х ночи, пока оба не отключились от этого мира. Вот бы так было всегда.
64 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)