Конечная точка.

PG-13
Заморожен
64
автор
_Esther_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 189 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
5 утра. - НЕТ! Блондин, весь в холодном поту резко вскочил и начал всматриваться в темноту, тёмную и казалось бесконечную. Сердце колотится бешено. От вскрика проснулся Рома. - Тоха Ты че не спишь щас – кареглазый пытается рассмотреть время на часах- 5 утра- Ты че орёшь? Ответа не последовало, в ответ лишь сбившееся дыхание. Ромашка, протерев глаза и привыкнув к темноте, подполз к кровати, начав медленно поглаживал пушистые и растрёпанные волосы блондина конечно пытаясь успокоить напуганного не на шутку Петрова. - пошли на кухню попьём воды и расскажешь что тебе приснилось. -Краткий кивок в сторону согласия – вот и славно. Только не навернись и не убейся. Бяша лежал без одеяла у самого окна. - ну что за ребёнок. Достав своё одеяло он упаковал бурята в него. Антон уже стоял в тёмном дверном проходе и щурился пытаясь разглядеть брюнета. - ром..? - м? Тут Бяша без одеяла лежит. Ща укрою, а то заболеет, кто за сигами – то бегать будет. - да, без проблем. Блондин облокотившись об косяк и скрестив руки на груди ушёл в свои мысли. - БЛЯТЬ – быстро схватившись за футболку парня и приходя в себя позволил себе выматюкаться белобрысый. - испугался? Хехе. - да блин, ходишь как будто у тебя вместо ног лапки, ну серьёзно. Тебе кстати не тяжело? Я могу сам пойти, если тяжело. - нет не тяжело! И кстати Не дай бог без очков навернётся ещё и голову расшибёшь. Спустившись вниз, Тоха включил наличник, который остался от бабушки, стоявший всё так же в углу на подоконнике. Тусклый и желтоватый свет. - я хочу чай, зайчик ты будешь? - мгм – не отвлекаясь от поиска таблеток, согласился Антон. Найдя их он налил воды из – под крана и быстро заглотнул противное лекарство. - эта че? - что бы мозги нормально работали и зрение улучшалось. В ответ лишь недоумение. Кста – развёл тишину свои вопросом Рома – че тебе приснилось? Опять кошмарики и ужастики. - это из – за старой школы. Боюсь что о моей ориентации узнают все. Тем более бабурин и катька. Вот и сны теперь мучают. - я че на распиздяя похож? В школе не будет этих розовых соплей. Бля буду. Рома, ухмыльнувшись, ударил себя пару раз по груди - я авторитет заслужил не для того что бы потом прослыть крысой. Белёсый, подойдя к парню обнял того. - спасибо. - не спасиб- хотел съязвить хулиган, но язык просто не повернулся, поэтому просто –, пожалуйста. Выпив горяченький чай и обсудив все планы они поднялись и улеглись обратно. Антон на кровати рядом с бяшей, а Рома на полу предварительно постелив под себя пару одеял. Хулиган только вот не мог уснуть и пока вертелся с бока на бок заметил свисшую с кровати, казалось как снег белую руку Тохи. Он аккуратно что бы не разбудить очкарика взял ладошку в свою руку и начал измерять - пиздец, такая мелкая? Но нежная и пухлая. Будто зефир – начал шептать вслух хулиган. Спустя 15 минут игры с ладонью очкарика, рома погрузился в сон. 7 утра. Будильник. О нет..ужас всех людей. Первым встал Антон и встав с кровати сел на колени перед парнем. - рома! Роомааа, вставай в школу пора. Но брюнет даже и не думал вставать. Первой попыткой было потянуть Пятифана за руку, а там проснётся. Взял за руку, но нихера. - афигеть, будто прилип на смерть. После 3 неудачных попыток и запыхавшегося очкарика, брюнет не выдержал и на его лице выступила улыбка. Конечно это заметил блондин. - ТАК ТЫ НЕ СПИШЬ!? Вставай давай, иначе опоздаем. Лилия Павловна опять недовольна будет. - хорошо, хорошо встаю я. Облокотившись на руки он несколько секунд залипал в глаза блондина. В этот момент проснулся беззубик. - ой вы ещё потрахайтесь тут. - БЯША Б-БЛИН! – смущённо выкрикнул очкарик, заодно вздрогнув от неожиданности. - а чё Бяша сразу? Ой лан. Я зубы чистить. Мешать не буду, голубки, на. - тот не успев выбежать из комнаты был “ подстрелен” подушкой брюнета. - аай, умираа-ааю..аай- схватившись за голову бурят начал изображать жертву подстрела. Актёреще. - ой я не сильно. - а я и не по настоящему. - ах ты... - ой. Рома рванув в коридор погнался за бурятом. - ААААААЙ НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ ИЗВРАЩЕНЕЕЕЕЦ! Я МОЛОД ЧТО БЫ УМИРАТЬ БЛЯЯЯЯЯТЬ. - А НУ СТОЙ НАХУЙ, ВСЁ РАВНО Я БЫСТРЕЙ. Антон, усмехнувшись вышел на кухню, заварить чай и сделать бутерброды с маслом всем на завтрак. Только он закончил, как из комнаты послышались крики одного из хулиганов. - РОМА НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ, Я НЕ ХОЧУ УМИРАТТЬЬЬ АААА ХАХАХАХ -НУ, ВСЁ НАХУЙ, ПРОЩАЙСЯ С ЖИЗНЬЮ И СИГАМИ. - ТОЛЬКО НЕ СИГИ АНТООООООХААА УГОМОНИ СВОЁ ЧУДО БЛЯЯЯТЬ. - Антон, вбежав в комнату начал оттаскивать щекотящего Рому от бурята. - Рома! Отпусти его, блин отпусти! Рома тут же прекратил издёвки. Бяша пытается вернуть дыхалку в норму. - сука, ну ты гандон, на. - стараюсь. - идите завтракать и в школу. – скомандовал напуганный такими играми ромы и бяши. Антон вышел из комнаты и быстро спустившись по лестнице принялся первый трапезничать. /в комнате/ - чувак го свалим с биологии. По пивасику или эноргосику и всё. Биология вроде на 3-4 уроке.. - пф, ток за. - супер,на! Спустя 30 минут все позавтракали и уже одевались на улицу. Рома вышел первый на улицу и сразу же начал готовится к бою с Бяшей. - только попробуй, на. Я все сигареты намочу. Рома недовольно хмыкнув бросил снег куда – то вдаль. Петров спокойно вышел из дома держа учебник по литературе читая произведенье му-му, что бы пересказать и ответить домашку. Рома внезапно напал сбоку и толкнул парня в сугроб - ТЫ ЧЕ ТВ – но тут же возмущение было перекрыто мимолётным поцелуем – ты че творишь Пятифан бл.. - ой перестань, не больно же – ухмыльнувшись и встав с возлюбленного, Пятифан протянул руку что бы помочь встать зубриле. Где то сзади виднелась школа. Рома и Бяша поморщились только от её вида, но им там сидеть 3 – 4 урока, так что не страшно. Наверно. - АНТОШЕЧКА ПРИВЕТ! Кареглазая девочка двинулась к блондину радостная видеть его. - я думала что ты уже не придёшь. - просто выход из дома занял немного больше времени. Полинка хихикнув взяла его под руку и унесла в школу. Бяша стоявший рядом с Ромой заметил его закипанье. - ты че ревнуешь, на? - нет блять, я же тупой. Не вижу как она с ним заигрывает. - воу чел тихо-тихо. Вдох выдох. - в лес прямо сейчас. Школа отменяется. - понял. Бяша наблюдал за другом. Не впервой конечно его таким наблюдать, но с каждым годом он становится всё сильней и ревнивей. Придя в лес рома принялся бить дерево. На руках не было никакой защиты, даже обычных, вязанных перчаток. - чел, хватит. Тоха не такой, он будет держать дистанцию друзья с ней. Просто успокойся, на. - блять, бяша нахуй у тебя разве не было такого? Когда ты любишь кого – то так сильно что готов ревновать даже к дереву. - ну у меня и отношений не было – пожав плечами продолжил бурят – вроде. Хотя хуй знает. Мне в принципе и одному нормалды, на. Договорив он обернулся к другу и заметил на снегу кровь. - ЧУВАК БЛЯТЬ ВСЁ ХАРЕ, НА. Бурят начал оттаскивать друга от дерева, пытаясь прекратить его истязания над собой. Пару минут и Рома отлип от дерева. - всё, я спокоен. Спасибо Бяш. Улыбнувшись он спокойно направился в сторону ларька. - ты куда, на. - за пивом. Будешь? - да подожди нам в аптеку надо. Ты че с ума сошёл. Руки обеззаразить. Бяша включил режим мама. Тащил Рому до самой аптеки. - сиди тут, щас приду, на. Забежав в аптеку он начал звать фармацевта. - тёть Наташа! – это бывшая подруга мамы Бяши, которая теперь помогает буряту, когда тот поранится или заболеет. - иду – иду! - здрасьте! У меня друг руки сильно ободрал об дерево, ну побил до крови. Можно мне бинты и перекись. - можно конечно. Мягко улыбнувшись женщина 35 – 40 лет пробила и протянула товар. - спасибо, тёть Наташ. - не за что. Выйдя на улицу он нашёл Рому покуривающего сигарету и отмывая кровь снегом. - о, ты уже вернулся? - как видишь, на. Бурят сел на колени перед товарищем и начал открывать бутылёк с перекисью. - не ёрзай, перекись не дешёвое удовольствие, на. - пере.. что? Бяша вылил немного содержимого на руку с раной и рома тут же закатил глаза и еле сдерживал что бы не заматерится на всю деревушку.. - ептвою мать сука, что это за нахуй – злобно начал шептать Рома. - знакомься, это дезинфекция блять. Cпустя 10 минут мучений, они наконец – то двинулись в магазинчик за пивом. Петров не находил себе места. Хулиганов нет, но не могли они свалить с первого урока? Вдруг что – то случилось? - ПЕТРОВ! К доске живо. Пересказ му-му. - д-да. Сейчас. Неохотно он пробежался пару раз по страницам и вышел рассказывать держа в руках закрытый учебник. Как же он ненавидел такие домашки. Как клоун. Кто –то хихикает сзади, кто-то кашляет. Молись что – бы слова не перепутал или что бы не кинули бумажку, на которой будет написано “лох”. Все 20 с лишним человек смотрят на тебя. Тишина ещё долбится в уши. Тоха рассказав произведение, недоверчиво повернулся ожидая от учительницы оценки. - твёрдая 4. Молодец, видно читал. - мгм.. Пробубнив что – то белёсый сел обратно. - где же они?! – продолжил думать мальчуган, уходя опять в мысли. Кто пойдёт покупать? - предлагаю разобраться по мужски. - цу - е – фа, цу – е –фа. - ХАХААХ, НА! Иди покупай ! Радостно засмеялся бурят. - Тебе пиво или газировку? - давай пиво. - без базара. Ща будет. Хулиган зайдя в магазин начал выбирать пиво себе и другу. Денег у него было много, тк он сэкономил их с прошлой недели. Очередь была большая. Одна женщина 30 лет. Молодая мама с маленьким ребёнком, ну как маленьким, лет 4- 5. И впереди его стояла бабушка. Она поставила буханку хлеба и молоко, заметив что за ней стоит парень держа две банки пива и газировку. Рома молился что бы та, не начала его учить что алкоголь нельзя, он маленький и куда смотрят его родители. - милок.. Рома закатив глаза понял, что походу все бабушки похожи. - ну куда тебе пиво, иди учись! Где твои родители? - Вас это ебать не должно. Он положил напитки на кассу и продолжил ждать. Ждать ждать и ждать. - здравствуйте пакетик брать будите? - нет, можно ещё сигареты? - какие Вам? - Отодвинувшись от кассы и открывая стенд с сигаретами, спросила женщина. - Monte Carlo, вон те – показал пальцем я, что бы кассирша не копошилась в поисках ещё половину дня. выйдя из магазина Бяша заприметил газировку. - газировка? - Тохе. Иначе не смог. Смари чё добыл. Брюнет показал буряту сигареты, которые всё время распродавали, пока они были в школе. У бурята сразу выступила улыбка. - оставим на сладенькое, на. - согласен Открыв пиво они отхлебнули. - аааа, хорошо... - мгм.. А скок времени, на? Нам не пора Тоху встречать? - вообще, уроки вроде должны закончится. Пошли выпьем как раз пока дойдём. - без базара. .... Антон уже спускается переодеваться на улицу. - блин, это надо так свалить и даже не сказать мне – бормотал очкарик – капец. Выйдя на улицу он с повисшей головой побрёл к выходу из школы, попутно пиная грязный снег. - любит, любит. Мгм Блондин врезался в грудь хулигана, как раз вернувшись в реальный мир. - о, Тох ты уже вышел. - ты где был? я блять сижу в классе вас нет первый урок второй третий. Так трудно мне сказать что вас не будет? - зайка ну не обижайся. Я тебе купил твой напиток любимый. Он достал из кармана спортивок до сих пор холодную коколу и протянул блондину. - на, пей на здоровье. Петров не смог обижаться на него больше 20 минут. - больше так не делай, обещай. - обещаю. Брюнет мягко улыбнулся и растрепал парню волосы. Домой шли все весело. Рома рассказывал о том как в магазине бабушка пыталась его застыдить, как Бяша чуть не умер, закашлившись дымом от сигарет. Вся компания смеялась пока не увидели как у дома Бурята скручивали его отца, а мать наблюдала за этим. Заметив своего сына, она показала жестом что бы он подошёл к ней. - ребят я пойду..встретимся завтра у перекрёстка по дороге в школу. - пока - прощай брат. Бурят убежал, а Тоха и Рома остались наедине. - тох кста, смари Хулиган вытащил из кармана маленькие чупачупс. - это тебе. - у ребёнка отжал? Ехидно улыбнулся белобрысый. - я лучше тебя украду - чт Не успел договорить, как баловник схватил на руки парня и побежал до самого дома петровых. 10 метров до дома петровых. Блондин заметил их машину. - они дома, ром. - Завтра значит встретимся. Поставив на ноги русоволосого, брюнет поцеловал того в губы держа за руки Антона. Оторвавшись от губ парень растрепал белокурые волосы и убежал помахав рукой на прощанье. Зайдя домой к витающему в облаках Тохе выбежала Оля, она была явно рада его приходу, что не могло не радовать. - мам, я дома! – выкрикнул петров, одновременно обнимая сестру. Всё было как обычно поев парень поднялся наверх и начал делать уроки, но часто отвлекался, так как в голове был лишь Пятифан. Да хулиган, да может и взрывной характер, но у медали есть две стороны. Спустя 4 часа он вырубился прямо за столом держа в руках ручку и учебниками. Слава всему святому что дописать ему осталось пару строк по русскому языку. Уснул он с улыбкой на лице. Скорей бы следующий день.
64 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)