Признание или уход?
24 мая 2021 г., 07:06
Примечания:
Новая главушка)
Когда тот его нашёл впал в шоковое состояние. Он увидел как Хидан держал лезвие над левой рукой и хотел провести уже не первый надрез.
-Т-ты что делаешь ..?..-судорожно спросил Какузу
-То что нужно было сделать давно.-резко ответил другой.
-Х.Хидан успокойся .Пожалуйста !!!Положи лезвие на стол и мы мирно поговорим-Тонким голосом поговорил Какузу.
-Ха-ха-ха!!-Истерично захохотал Хидан.-Да что ты говоришь!Значит мирно?!Давай вот так!!
Вдруг Хидан сделал один надрез от которого стало больно Какузу.Он понимал что если так продолжится то он не потянет.
-Ты придурок!Я люблю тебя !!-закричал Какузу.Было так чтобы слышно было лишь его возлюбленному
-Что ты сказал?..П-повтори..-тихо проговорил тот опуская лезвие на стол..
-Я люблю тебя..И всегда любил . . .😔.Ты понравился мне еще с первой нашей встречи.Я думал о тебе все это время..Я всегда думал что ты лишь мне друг но постепенно я начал чувствовать что то большое.Я не хотел рушить нашу дружбу .И не хотел страдать.И тогда когда я тебя ударил,по моему телу прошли мурашки.Как только ты вышел из комнаты я начал себя бить.Битсья кулаком об стену.Мне было больно от того что я тебя ударил.Я хотел за тобой пойти но знал что уже поздно-резко начал Какузу
-То есть все что было между нами это была любовь...?.?-Так тихо сказал Хидан.
Какуза это услышал и начал к нему подходить.Как только Какуза подошел к Хидану он открыл рукав и увидел больше 10 порезов
-Э-это из-за м..меня?-судорожно произнёс Какуза.
-Год...Уже год как я этим занимаюсь.Я пытаюсь замять эти чувства болью.-Произнес Хидан
-Еще раз ты будешь этим заниматься ,Я тебя вы*бу!!-Грубо сказал Какуза
-(///-///)Я был бы ...не против-Очень тихо сказал Хидан .
По иронии судьбы Какуза это услышал.Он подошел к спине Хидана и прошептал ему на ухо
-Не против значит?😏-с ухмылкой на лице произнёс Какуза
-Я ..Я нет-нет ты не то услышал!
Спасителем Хидана оказался Итачи который зашёл в комнату.
-Уже помирились?-интересно спросил
-Итачи тебе жить надоело ?!Если ты не выйдешь то тебе пиз...
-Итачиииии помоги мне меня сейчас изна$силуэт это человек!!-прервав Какузу проговорил Хидан
-Ну-ну-ну не кричи!Пошли лучше подарки смотреть-игриво произнес Итачи
Какуза гневно посмотрел на Итачи и подошел в Хидану.
-С днем рождения тебя !Желаю тебе много денег !
-Хахаха.Какуза ты в своем репертуаре.
Они втроём вышли из комнаты и пошли в зал где сидели все члены команды Акацуки.
-Ну наконец то думал уже все взорвать у чертям!-Настойчиво сказал Дейлара
-Я тебя сейчас взорву!Придурок!
Хидан начал распоковывать первый подарок он был размером 3×1метра .Открыв его он увидел...
Примечания:
Ну что ж может быть уже скоро будет конец.Но без сладкого я вас не оставлю )))