Не тот кем ты хотел

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 834 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Самый лучший день

Настройки
Примечания:
Начав открывать подарки он увидел внутри большую косу которую хотел все детство -Кто дарил? -начал было Хидан -Я!..-вскрикнул Дейдара.-Когда мы встретились в первые ты что то говорил на Счёт этой косы вот я и запомнил)-радостно сказал Дей. -Но это же было примерно лет 5-7 назад как ты запомнил?! -Произнес Хидан -Я все помню)-ответил Дей -Теперь Тоби! Тоби дарит этот подарок! -радостно произнес Тоби -Да не кричи ты придурок! -Прервал Дей. -А ты не кричи на Тоби! -Гневно сказал Хидан-Он готовит лучше чем все мы едино, так что молчи!. Подарок был в 2 раза меньше чем Дейдарин.Упаковка красно-белая и белый бант.Начав открывать он увидел какой то уголок толи книги то ли коробочки.Как только он её открыл увидел это -Не может быть…-тихо проговорил Хидан -Тоби искал больше 2 месяцев и нашёл в деревне скрытой в тумане.Стоила дорого поэтому пришлось уговорить Какузу)-начал было Тоби -Так ты не забыл а лишь притворялся? -Взгляд упал на Какузу. -Ты думал что дорогой мне человек у которого день рождения я бы забыл? -смеясь говорил Какузу -Твою мать я годову ломал, почему ты не пришел а ты оказывается лишь притворялся! -Громко сказал Хидан -Ну-ну не кричи я же не специально-Тихо произнес он на ухо Хидана -(///-///)От-отойди от меня-судорожно произнёс Хидан В упаковке была книга про легенду о Джашин-Саме и его ритуалах и для чего они.Как то в детстве он её заметил на витрине магазинчика книг он хотел ее взять но стоило 12.000 иен так что это было слишком дорого для него.Сейчас же он счастлив увидеть её. -Спасибо тебе Тоби)-Почти плача сказал Хидан Остальные же почти все подарили деньги да 2 черные футболки с косой и иероглифами. Вечер 21.27 -*тук тук тук*Хидан ты здесь? -тихо проговорил Какузу -Да входи-крикнул тот в ответ Зайдя в комнату он увидел Хидана который до бёдер был обмотан полотенцем. -Что то хотел? -задав вопрос произнес Хидан -М*Чеерт! Я не смогу долго сдерживаться! Что будет то будет! Какузу медленно начал подходить к Хидану. -К.Какузу что ты так смотришь на меня? -судорожно произнёс Хидан -Извини меня, но я не могу уже сдерживать себя -сказал Какузу -Ч-чт. Не успев договорить Какузу вцепился в губы Хидана. -Мм?! ~мммм. Поцелуй был страстным и желанным.Опускаясь ниже он провёл языком по шее -Аах! Черт ты зачем укусил меня?! -Прорычал Хидан. -Что бы все знали что ты занят! Не останавливаясь он начал целовать каждый сантиметр шеи и ключиц.Свои руки положив на его талию из его рта вышел стон ~Мх. Он прижался всем телом к уже близкому телу по которому прошёлся табун мурашек. -К.Какузу.ах… по.пожалуйста Ах остановись.-трепетно говорил Хидан -Ну уж нет теперь ты мой! -С ухмылкой на лице продолжил дальше.Опускаясь ниже он дошёл до сосков.Он начал их постепенно массировать и крутить в пальцах -Аах! Да.Здесь пожалуйста! -заговорил было Хидан -Так вот где твоя эрогенная точка 😏 Начав крутить пальцами Хидан все сильнее и сильнее извивался проклиная все и вся потому что вышел лишь в полотенце. -Положи свои руки мне на плечи.-произнес Какуза Послушавшись его он положил свои руки на плечи Какузы.Как только он закончил.Он начал подниматься и случайно вышло так что он задел его эрекцию. -Мгх~ -Да, у тебя уже встал? -с ухмылкой на лице сказал Какуза -… Взяв на руки Хидана рн потащил его на кровать.Аккуратно положив его на кровать открылся вид на его оголенный торс в 6 кубиками. -Ох.вот это прелесть.-краснея сказал Какуза. Полотенце уже давно лежит где то в углу комнаты.Нависая сверху он начал лизать торс Хидана. -Мхх~Пожалуйста…да там.Ах! Как только Какузу отвлёкся Хидан мгновенно переворачивает Какузу. -Теперь моя очередь! 😏 Снимая футболку Какузу его взгляд упал на шрамы и швы на теле. -Каждый миллиметр твоего тела теперь мой. -произнес Хидан. Он начал лизать ключицы, шею.Опускаясь ниже он слегка дотронулся до левой ключицы. -Ахх! А вот и моя. -Ну тогда начнём -сказав было начал Хидан Уже после ЭТОГО* -Какуза Блять! Мое тело! Все болит…-ворчливо произнес Хидан -Ну Хидааан извини меня.Я чуть пересторался 😅.-оправдяваясь лежал Какуза -Ну и чт. Начал было Хидан но он вскочил с кровати и побежал в ванну. -Ты куда? -спросил Какузу но ответа не поспешил.Подойдя к двери ванны он услышал как Хидан что то делает. Он стучался но тот его проигнорировал. Pov Хидан Что то мне плохо *🤢 Быстро побежал в ванну и начало вырывать.Стало плохо *Нет-нет -нет! Не может быть. End pov Хидан встал, умылся и прокатился по стене вниз.Он понимал почему ему стало плохо.Но он подумал что Какузе не нужен будет ребенок и он уйдёт.Он решил сделать тест Прошло 2 часа* Выйдя из ванны Хидан начал одеваться и собирать вещи -Ты куда это? И что случилось? -вопросительным взглядом он посмотрел на Хидана -Какуза…нам.на-м надо.Расстаться 💔-тихо сказал эти слова оссобенно последние В сердце Какузы кольнуло.Он не хотел слышать эти слова никогда после всего что случилось в детстве. -Ч-что тт.ты сказал? -судорожно переспросил Какуза -Нам надо…расстат Не дав рассказать последние слово Какуза заткнул того поцелуем. -Нет, нет и еще раз нет! Никогда слышишь?! Никогда! Мы не расстанемся понимаешь? Что случилось что ты так решил?! -истерично кричал Какуза -…В.вот. Он показал ему тест.На нем 2 полоски. -Это.твой? -охотно спросил Какузу -Д-да только пожалуйста не уходи от меня прошу тебя! -Начал плакать и обнимать Хидан тогоо -Ээй ты чего??? 🥺Я от тебя не уйду.Если ьы подумал что ребёнок мне не нужен то тв ошибаешься.Я тебя очень сильно люблю и буду любить.Пожалуйста не надо только рас.рас.раста ну короче ты понял меня.-Отаетил Какузу -Правда? Спасибо что не ушел)- С того момента прошло уже 3 года года.У них родились Мальчик и девочка. Мальчик-Кацуми 2 года Характер: Не верит в Джашин саму и любит так же власть и деньги как Какузу.Но глаза же такие же малиновые как у Хидана Девочка-Мицури 2 года Характер: Верит в Джашин саму и продолжает род дальше, а так же пошла характером вся в Хидана но у самой же внешность Какузы. -Па.па? -Хидан!!! Ты слышал?! Он сказал свое первое слово! -Урааа! Мы должны выпить за это.! -Мя-мя? -Хахахаа.Он тебя мамой назвал.Ну да! Рожал то я а не ты.Так что пусть уже глаза хоть мои будут.-Фыркнув Хидан ушёл на кухню. За ним уже пришел Какузу. -Спасибо что не бросил тогда)Я бы не знал что делать дальше без тебя.Еще и с детьми.Спасибо что ты оказался в моей жизни.Я тебя люблю -тихо произнося эти слова Хидан начал всхлипывать-Ну ну не плачь. Принцессы не плачут)хехе -Пошел ты нахуй! -Няхуй? -С интересом спросила Мицури — Нет нет нет.Это слова плохое.Видишь Хидан чему ты её научил?! — Я чуть пересторался В голову пришли воспоминание этих слов -Ах ты ж говнюк иди сюда! -Прокричал Какузу. Конец…
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник