Самый лучший день
29 мая 2021 г., 20:23
Примечания:
Ну что ж ребят последняя часть этого фика.Я рада что закончила его и жаль но я могу написать продолжение истории о их детей и Детей других членов Акацуки ну или же та же история просто с лица других людей.
Начав открывать подарки он увидел внутри большую косу которую хотел все детство
-Кто дарил? -начал было Хидан
-Я!..-вскрикнул Дейдара.-Когда мы встретились в первые ты что то говорил на Счёт этой косы вот я и запомнил)-радостно сказал Дей.
-Но это же было примерно лет 5-7 назад как ты запомнил?! -Произнес Хидан
-Я все помню)-ответил Дей
-Теперь Тоби! Тоби дарит этот подарок! -радостно произнес Тоби
-Да не кричи ты придурок! -Прервал Дей.
-А ты не кричи на Тоби! -Гневно сказал Хидан-Он готовит лучше чем все мы едино, так что молчи!.
Подарок был в 2 раза меньше чем Дейдарин.Упаковка красно-белая и белый бант.Начав открывать он увидел какой то уголок толи книги то ли коробочки.Как только он её открыл увидел это
-Не может быть…-тихо проговорил Хидан
-Тоби искал больше 2 месяцев и нашёл в деревне скрытой в тумане.Стоила дорого поэтому пришлось уговорить Какузу)-начал было Тоби
-Так ты не забыл а лишь притворялся? -Взгляд упал на Какузу.
-Ты думал что дорогой мне человек у которого день рождения я бы забыл? -смеясь говорил Какузу
-Твою мать я годову ломал, почему ты не пришел а ты оказывается лишь притворялся! -Громко сказал Хидан
-Ну-ну не кричи я же не специально-Тихо произнес он на ухо Хидана
-(///-///)От-отойди от меня-судорожно произнёс Хидан
В упаковке была книга про легенду о Джашин-Саме и его ритуалах и для чего они.Как то в детстве он её заметил на витрине магазинчика книг он хотел ее взять но стоило 12.000 иен так что это было слишком дорого для него.Сейчас же он счастлив увидеть её.
-Спасибо тебе Тоби)-Почти плача сказал Хидан
Остальные же почти все подарили деньги да 2 черные футболки с косой и иероглифами.
Вечер 21.27
-*тук тук тук*Хидан ты здесь? -тихо проговорил Какузу
-Да входи-крикнул тот в ответ
Зайдя в комнату он увидел Хидана который до бёдер был обмотан полотенцем.
-Что то хотел? -задав вопрос произнес Хидан
-М*Чеерт! Я не смогу долго сдерживаться! Что будет то будет!
Какузу медленно начал подходить к Хидану.
-К.Какузу что ты так смотришь на меня? -судорожно произнёс Хидан
-Извини меня, но я не могу уже сдерживать себя -сказал Какузу
-Ч-чт.
Не успев договорить Какузу вцепился в губы Хидана.
-Мм?! ~мммм.
Поцелуй был страстным и желанным.Опускаясь ниже он провёл языком по шее
-Аах! Черт ты зачем укусил меня?! -Прорычал Хидан.
-Что бы все знали что ты занят!
Не останавливаясь он начал целовать каждый сантиметр шеи и ключиц.Свои руки положив на его талию из его рта вышел стон
~Мх.
Он прижался всем телом к уже близкому телу по которому прошёлся табун мурашек.
-К.Какузу.ах… по.пожалуйста Ах остановись.-трепетно говорил Хидан
-Ну уж нет теперь ты мой! -С ухмылкой на лице продолжил дальше.Опускаясь ниже он дошёл до сосков.Он начал их постепенно массировать и крутить в пальцах
-Аах! Да.Здесь пожалуйста! -заговорил было Хидан
-Так вот где твоя эрогенная точка 😏
Начав крутить пальцами Хидан все сильнее и сильнее извивался проклиная все и вся потому что вышел лишь в полотенце.
-Положи свои руки мне на плечи.-произнес Какуза
Послушавшись его он положил свои руки на плечи Какузы.Как только он закончил.Он начал подниматься и случайно вышло так что он задел его эрекцию.
-Мгх~
-Да, у тебя уже встал? -с ухмылкой на лице сказал Какуза
-…
Взяв на руки Хидана рн потащил его на кровать.Аккуратно положив его на кровать открылся вид на его оголенный торс в 6 кубиками.
-Ох.вот это прелесть.-краснея сказал Какуза.
Полотенце уже давно лежит где то в углу комнаты.Нависая сверху он начал лизать торс Хидана.
-Мхх~Пожалуйста…да там.Ах!
Как только Какузу отвлёкся Хидан мгновенно переворачивает Какузу.
-Теперь моя очередь! 😏
Снимая футболку Какузу его взгляд упал на шрамы и швы на теле.
-Каждый миллиметр твоего тела теперь мой. -произнес Хидан.
Он начал лизать ключицы, шею.Опускаясь ниже он слегка дотронулся до левой ключицы.
-Ахх! А вот и моя.
-Ну тогда начнём -сказав было начал Хидан
Уже после ЭТОГО*
-Какуза Блять! Мое тело! Все болит…-ворчливо произнес Хидан
-Ну Хидааан извини меня.Я чуть пересторался 😅.-оправдяваясь лежал Какуза
-Ну и чт.
Начал было Хидан но он вскочил с кровати и побежал в ванну.
-Ты куда? -спросил Какузу но ответа не поспешил.Подойдя к двери ванны он услышал как Хидан что то делает. Он стучался но тот его проигнорировал.
Pov Хидан
Что то мне плохо *🤢
Быстро побежал в ванну и начало вырывать.Стало плохо
*Нет-нет -нет! Не может быть.
End pov
Хидан встал, умылся и прокатился по стене вниз.Он понимал почему ему стало плохо.Но он подумал что Какузе не нужен будет ребенок и он уйдёт.Он решил сделать тест
Прошло 2 часа*
Выйдя из ванны Хидан начал одеваться и собирать вещи
-Ты куда это? И что случилось? -вопросительным взглядом он посмотрел на Хидана
-Какуза…нам.на-м надо.Расстаться 💔-тихо сказал эти слова оссобенно последние
В сердце Какузы кольнуло.Он не хотел слышать эти слова никогда после всего что случилось в детстве.
-Ч-что тт.ты сказал? -судорожно переспросил Какуза
-Нам надо…расстат
Не дав рассказать последние слово Какуза заткнул того поцелуем.
-Нет, нет и еще раз нет! Никогда слышишь?! Никогда! Мы не расстанемся понимаешь? Что случилось что ты так решил?! -истерично кричал Какуза
-…В.вот.
Он показал ему тест.На нем 2 полоски.
-Это.твой? -охотно спросил Какузу
-Д-да только пожалуйста не уходи от меня прошу тебя! -Начал плакать и обнимать Хидан тогоо
-Ээй ты чего??? 🥺Я от тебя не уйду.Если ьы подумал что ребёнок мне не нужен то тв ошибаешься.Я тебя очень сильно люблю и буду любить.Пожалуйста не надо только рас.рас.раста ну короче ты понял меня.-Отаетил Какузу
-Правда? Спасибо что не ушел)-
С того момента прошло уже 3 года года.У них родились Мальчик и девочка.
Мальчик-Кацуми 2 года
Характер: Не верит в Джашин саму и любит так же власть и деньги как Какузу.Но глаза же такие же малиновые как у Хидана
Девочка-Мицури 2 года
Характер: Верит в Джашин саму и продолжает род дальше, а так же пошла характером вся в Хидана но у самой же внешность Какузы.
-Па.па?
-Хидан!!! Ты слышал?! Он сказал свое первое слово!
-Урааа! Мы должны выпить за это.!
-Мя-мя?
-Хахахаа.Он тебя мамой назвал.Ну да! Рожал то я а не ты.Так что пусть уже глаза хоть мои будут.-Фыркнув Хидан ушёл на кухню.
За ним уже пришел Какузу.
-Спасибо что не бросил тогда)Я бы не знал что делать дальше без тебя.Еще и с детьми.Спасибо что ты оказался в моей жизни.Я тебя люблю -тихо произнося эти слова Хидан начал всхлипывать-Ну ну не плачь. Принцессы не плачут)хехе
-Пошел ты нахуй!
-Няхуй? -С интересом спросила Мицури
— Нет нет нет.Это слова плохое.Видишь Хидан чему ты её научил?!
— Я чуть пересторался
В голову пришли воспоминание этих слов
-Ах ты ж говнюк иди сюда! -Прокричал Какузу.
Конец…
Примечания:
Внимание Имена детей придумано.Спасибо что прочитали мой фф.Я рада что нашла в себе силы начать писать фики